Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

СПЕРЛИ АСЬКУ!


Oli

Рекомендуемые сообщения

А у меня аську хрен сопрешь! У меня её вообще нет! :D

 

 

Дааа, это выход :D

 

 

на сайте, посвященном аське (не знаю можно ссылку давать или нет), писали, что многие номера потерла аська сама. потом появилось сообщение: "Почти все номера восстановлены. Если Ты все-таки не можешь войти под своим паролем, не расстраивайся! Значит ты - неудачник!"

 

Догадываетесь, кто я? :D

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

И у меня аську сперли год назад. Тока этим все не закончилось. Я была в египте в том момент и те кто спер аську получили все мои не прочитаные сообщения( благодаря которым они поняли где я ). В результате всему контакту разослали просьбу о переводе денег на веб-мани, т.к. у меня типа украли паспорт, билеты, деньги и телефон (позвонить я типа не могу). развести успели тока моего брата, который им отправил 500 баксов :-( а спасло всех остальных, то что брат всё таки решил мне позвонить и узнал, что со мной все ок. Я естественно всем после этого из контакт листа позвонила и предупредила. этих похитителей- воров так и не удалось поймать ( хотя кошельки веб-маневские заблакировали через 20 минут после перевода на них денег, которые уже успели от туда дальше перевести)

Изменено пользователем Лена
Ссылка на комментарий

У меня аську тоже своровали пару дней назад. Ничем не примечательная, с длинным номером. Думаю, понадобилась кому-то для лохотрона. Расстроилась. Друзья подарили мне новую аську - с коротким номером :-))))))))) Нет худа без добра?

Блондинки не глупые. Они просто думают редко...

 

ФОТОАЛЬБОМ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...