Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

с3 против с5


Snejok

Рекомендуемые сообщения

что бы вы выбрали заряженый/напичканый под завязку с3 или голенький/пустой с5??

и почему?

 

А С5 и в базе очень хорошо укомплектован, да и класс выше, так что тут сравнивать трудно. КОму что надо. Я бы выбрал навороченный С5 универсал. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А С5 и в базе очень хорошо укомплектован, да и класс выше, так что тут сравнивать трудно. КОму что надо. Я бы выбрал навороченный С5 универсал. ;)

 

хм...губа не дура - вот тока надо выбрать не навороченый с5 или пустой с3, а наоборот ;)

Ссылка на комментарий

хм...губа не дура - вот тока надо выбрать не навороченый с5 или пустой с3, а наоборот ;)

 

Все-равно С5, но это просто потому, что мне нужна большая машина. маленькая не подходит. А вот жене С3 очень нравится. Правда и ей Пикассо нравится больше.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

если в пустом С5 есть кондей, и АБС - то однозначно С5.

 

не совсем ничего нет и сидений тоже, стоишь на корточках и тормозишь ногами :shar:

 

а я вот незнаю, вроде и хорошо что бы все было (все все), но с другой стороны с5 намного классом лучше :(

Ссылка на комментарий

я бы даже не из-за класса, а гидроподвески, уж больно ее хвалят

 

а чем тебе ногами не нравицца машину поднимать?? сел-встал-сел и поехал :))))))

 

 

а я вот стояла как то в салоне - и тетечка подошла что то посмарела в с5 - и грит - зеверните - вот бы мне так покупать машину ;)

Ссылка на комментарий

а я даже незнаю..мне С5 внешне не нравится, хотя его так все нахваливают..ну не могу с собой ничего сделать - какой-то он нелепый...поэтому я за С3...а вообще я за BMW 325 I или за lexus IS 250:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вы будете смеяться, но у меня есть и навороченный С5 и навороченный С3. :)

Так вот, чисто мои субъективные ощущения (пусть никто не обижается): когда пересаживаешься с С3 на С5 как-то не сильно ощущаешь значительную разницу. Ну да - больше, ну да - сиденья удобней, но сильных ощущений нет.

Зато когда наоборот с С5 на С3 - вот тут уже полностью чуствуешь разницу в классе!! На С3 шумоизоляции практически нет, подвеска жесткая, сиденья очень неудобные, климат-контроль и датчик дождя ведут себя как-то не очень адекватно, при перестроениях обзорности не хватает и приходиться головой сильно вертеть, передний свес ужасно низкий - все бордюры мои :), а сзади брызговики за все цепляются :)

Есть, правда, у С3 несколько неоспоримых преимуществ перед С5:

1. Более чуствительный, информативный и легкий руль

2. С движком 1.6 прекрасная динамика в городском потоке

3. Высокая посадка водителя (очень нравится миниатюрным барышням :Rose: )

4. И ваще очень симпатишный, милый и в мороз минус 35 хорошо заводится :)

 

Как итог - после года знакомства с С3 взял себе С5, а жена с С3 расстаться похоже никогда не сможет :)

Вот и ездим с удовольствием - она на С3, а я на С5, чего и вам желаем :-)

26850-10.GIF
Ссылка на комментарий

Вы будете смеяться, но у меня есть и навороченный С5 и навороченный С3. :)

Так вот, чисто мои субъективные ощущения (пусть никто не обижается): когда пересаживаешься с С3 на С5 как-то не сильно ощущаешь значительную разницу. Ну да - больше, ну да - сиденья удобней, но сильных ощущений нет.

Зато когда наоборот с С5 на С3 - вот тут уже полностью чуствуешь разницу в классе!! На С3 шумоизоляции практически нет, подвеска жесткая, сиденья очень неудобные, климат-контроль и датчик дождя ведут себя как-то не очень адекватно, при перестроениях обзорности не хватает и приходиться головой сильно вертеть, передний свес ужасно низкий - все бордюры мои :), а сзади брызговики за все цепляются :)

Есть, правда, у С3 несколько неоспоримых преимуществ перед С5:

1. Более чуствительный, информативный и легкий руль

2. С движком 1.6 прекрасная динамика в городском потоке

3. Высокая посадка водителя (очень нравится миниатюрным барышням :Rose: )

4. И ваще очень симпатишный, милый и в мороз минус 35 хорошо заводится :)

 

Как итог - после года знакомства с С3 взял себе С5, а жена с С3 расстаться похоже никогда не сможет :)

Вот и ездим с удовольствием - она на С3, а я на С5, чего и вам желаем :-)

 

 

ну с5 у меня нету :(, а вот про сидения не соглашусь - низкие все таки более удобные но это мое ИМХО.

в новом с5 не сидела - даже пробовать не хочу - знаю понравицца - потом буду ныть мужу - купи-купи-нада :)

Ссылка на комментарий

С5 Однозначно. даже в комплектации Х, он что хуже максимальной комплектации С3 чтоли? а 9 подушек, это ВЕЩЬ! :)

против 4-ёх в С3, если не ошибаюсь....

 

А вообще такой вопрос поднимать нельзя, уж совсем машины разного класса. разница между ними 2 класса. Так что вопрос не уместен.

Для женщины конечно С3 это то что надо ;) особенно перламутровый голубоватый цвет, ооочень красивый.

Ссылка на комментарий

Ой, а мне то как приятно :D

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

особенно перламутровый голубоватый цвет, ооочень красивый.

 

никогда не выбирала машину по цвету - но все же - Лешк а чем тебе мой фиолетовенький не угодил??

По мне так этот цвет самый ........... - но это мое мнение ;)

Ссылка на комментарий

Snejok

 

никогда не выбирала машину по цвету - но все же - Лешк а чем тебе мой фиолетовенький не угодил??

 

Ну почему сразу не угодил то?

Тоже красивый цвет для С3.

Просто на мой взгляд для С3 ну очень идёт перламутровый голубой :oops:

Ссылка на комментарий

Snejok

 

 

 

Ну почему сразу не угодил то?

Тоже красивый цвет для С3.

Просто на мой взгляд для С3 ну очень идёт перламутровый голубой :oops:

 

 

тееек, никакого тебе тест драйва на моей сю-си-му-си-си-пусечке ;)

Ссылка на комментарий

С3 настоящая машина разведчика! Умело маскируется в лесу при приближении противника!

Причем сама! :shar:

 

 

Да? Чтож, моя выбилась из всеобщего профессионализма... Как не крути - не спрячешь. Красная такая, везде видать:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Да? Чтож, моя выбилась из всеобщего профессионализма... Как не крути - не спрячешь. Красная такая, везде видать:)

 

Да, я думаю, можно спрятаться возле Московского кремля на Красной площади. :shar:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...