Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ребята что льется?


Vital.87

Рекомендуемые сообщения

Ребята что льется?лхм спереди с левой стороны (передняя левая арка)куда идёт дальше?.можно ли вылечить разрезав и вставив резиновый шланг на хомутах? Видео в приложении

video-0-02-05-1ec1396018a8440e0ff46e525df92110cfb1d29e01046bd1031d11a0ea071ee1-V.mp4

Изменено пользователем Vital.87
Ссылка на комментарий

Гидравлическая трубка насос-рейка, но восстанавливай от рейки до большого шланга-трубки, сам этот "резиновый" толстый шланг не меняй он не полый а с гасителем, поставишь обычный шланг будет гудеть. 

 

Только качественный ремонт - никаких шлангов и хомутов - давление.

 

Стандартная неисправность Citroen Xantia

Ссылка на комментарий

Я так и не понял... Могу ли я вырезать текущий элемент и заменить резиновой трубкой на хомутах или нет?

И если нет то я так понимаю сначала нужно снять эту трубку и только потом реставрировать? Без снятия никак?

Ссылка на комментарий
Могу ли я вырезать текущий элемент и заменить резиновой трубкой на хомутах или нет?

 

Можешь, хто-ж тебе запретить-то может? Только вот сорвёт твоё рукоделие практически мгновенно.

Изменено пользователем oleg_klm

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...