Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 

 

без оповещений не удобно,
В профиле настрой как надо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это в политику можно, пусть миньоны посмотрят на результат капиталистического товара лицом к лицу, а еще бы дать им прокатиться, чтобы вот так шаровые вырывало и полуоси с колесами уезжали вперед на многие метры, мб фанатизма убавилось бы и появилось уважение к отечественным тазам, которые ползая на брюхе умудряются ездить :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

:smile3:  :smile3:  :smile3:

 

Молодеееец!  :smile9:  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ехавшая по «встречке» блондинка ногой разбила стекло мешавшему ей автомобилисту 

http://360tv.ru/news/ehavshaya-po-vstrechke-blondinka-nogoj-razbila-steklo-meshavshemu-ej-avtomobilistu-68465/

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Жаль регистратор развернул, хотел бы я посмотреть как она там разбивала стекло, с вертухана или тупо запрыгнула на капот и попрыгала)

                                                                                

Ссылка на комментарий

В тексте написано, что запрыгнула.

Мужик забыл правило ДДД. Чья-то дочка или ещё кто - номер с тремя буквами К. Её ничему не научишь. Себе дороже.

 

Муфтий Бердиев объяснил свои слова об обрезании всех россиянок за разврат

 

http://ren.tv/novosti/2016-08-17/muftiy-berdiev-obyasnil-svoi-slova-ob-obrezanii-vseh-rossiyanok-za-razvrat

 

Ещё одно чмо. Только трусливое.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Ехавшая по «встречке» блондинка ногой разбила стекло мешавшему ей автомобилисту 
А кто ваще этим блондинкам права выдаёт?  С тех пор как женщины массово сели за рули от них одни неприятности и ДТП, я могу на дороге с точностью до 90% определить кто за рулём:  баба или водитель, не видя это, они неадекватно ведут на дорогах и в городе и за, перед светофором останавливаются за 5 метров до сплошной или др. автомобиля, там КАМАЗ влезет, у них напрочь отсутствует понятие интервал и дистанция, нет человеческого пространственного мышления, большинство ДТП -за рулём баба, правда аварии мелкие, но частые.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Аварии мелкие потому, что женщины не гоняют, как бешеные. А в общем, я согласна, многие женщины за рулём раздражают на дороге, хотя не все. Но я права не хочу получать. У меня пространственный кретинизм и полностью отсутствует глазомер. ;(;)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Красавицы и "не очень"

Девушка из Лос-Анджелеса, известная всему миру под прозвищем Майки, - талантливый визажист-самоучка. В отличие от своих коллег, она предпочитает глянцевой красоте жуткие и зловещие образы. Миллионы подписчиков ее страницы в Инстаграме с трепетом смотрят на ее работы, показывающие, как будут выглядеть поп-звезды, известные красавицы и даже диснеевские принцессы, если жизнь повернется к ним спиной.

 

Белоснежка, съевшая отравленное яблоко

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Лана Дель Рей после зомби-апокалипсиса

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Рапунцель, удушенная собственными волосами

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Русалочка попалась на крючок

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Бастинда тает, облитая водой

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Эльза после заморозки

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Русалочка попала в промышленный сток

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Барби после неудачной пластической операции

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Добрый клоун, попавший в фильм ужасов
%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Кхалиси, ставшая дотракийской королевой

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

Королева студенческого бала после драки за корону

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0

 

 

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обновленные компактвэны Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso выйдут на российский рынок в октябре. У нас будут предложены версии с бензиновым турбомотором 1.6 THP (150 л.с.) и дизелем 1.6 BlueHDi (120 л.с.), обе с «автоматом». Цены объявят ближе к старту продаж." 

Ссылка на комментарий

А кто ваще этим блондинкам права выдаёт? С тех пор как женщины массово сели за рули от них одни неприятности и ДТП, я могу на дороге с точностью до 90% определить кто за рулём: баба или водитель, не видя это, они неадекватно ведут на дорогах и в городе и за, перед светофором останавливаются за 5 метров до сплошной или др. автомобиля, там КАМАЗ влезет, у них напрочь отсутствует понятие интервал и дистанция, нет человеческого пространственного мышления, большинство ДТП -за рулём баба, правда аварии мелкие, но частые.

Ой фуфуфу что за сексизм?

Ну может с габаритами и проблема, но кто те крутые перцы которые устраивают слалом без поворотников в 9 утра. И нервно бибикают на каждом повороте. Не уж то бабы? Я прям разозлилась....

И кстати про "человеческое пространственое мышление", в иследованиях да в общем женщинам менее свойственно пространствено-временной мышление, но если брать отдельных представителей обоих полов, то это может быть с точностью до наоборот. Так что не надо так тупо обобщать

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Куда? Куда они пошли?! Не пускать!

М-да...таких "россыпей" я не видел )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...