Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магазины запчастей в Твери


Тверь 69

Рекомендуемые сообщения

В Твери я не нашел запчасти на ситроен.Нашел один магазин в Юности на заказ,мне привезли заднию дверь в сборе на ксюху уневерсал.тел.магазина 89040294250 продовец Роман..

Ссылка на комментарий

В Твери я не нашел запчасти на ситроен.Нашел один магазин в Юности на заказ,мне привезли заднию дверь в сборе на ксюху уневерсал.тел.магазина 89040294250 продовец Роман..

 

Адрес у магазина есть или как?
ab210442.gif
Ссылка на комментарий

я незнаю название улице.но находится не далеко от неработающей азс.на фосаде дома висит реклама окон,по ней и орентировался,легче позвонить Роману,и узнать точный адрес.

Ссылка на комментарий

Отдельно магазина для французов нет, насколько знаю. Кроме ОД :smile: . Кстати оригинальные запчасти у них зачастую дешевле.

 

По мелочам и расходникам нравился Автобан на Чайковского, много чего в наличии, но последнее время не очень...в смысле отношения к клиенту и дороже чем

Exist, которым и пользуюсь в основном. :hi:

 

ПС: масел фирменных в Автобане много в розлив, цена интересная.

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

магазин находится в Юности на ул.Хромова д-25. В основном на заказ.у меня дверь вся в сборе обошлась 11 тър. руб. у офицеалов пустая железка 15 тыр.а буду в твери ,заеду куплю масло.а то у нас оно слишком ,,дешое'' у них масло тотал полусинтетика есть?

Ссылка на комментарий

Тверь 69, Вопрос ко мне? Total в фасовке есть, в розлив не знаю.

Вот контакты, звони:

Магазин «АвтоБан» в г.Твери находится по адресу:

170034 г.Тверь пр.Чайковского д.28/2(бывшее здание таможни).

Официальное лицо для контактов:ИП Гиманов Сергей Николаевич.

конт.тел.: +7(4822)34-10-40; +7(906)555-77-00; +7(906)550-77-99.

E-mail: gimanov@elnet.msk.ru.

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

В основном сравниваю цены ОД, Exist и магазин автозапчастей на ул. Ерофеева рядом с заправкой роснефти.

Вообще рекомендую посетить магазин на Ерофеева, единственный магазин который 8 лет назад привозил мне запчасти на Ситроен оригинал + оч. симпатичные менеджеры(девушки) :give_rose:

Из последних покупок- тормозные колодки передние С3П оригинал 3300р., у ОД 4500р.

К стати рядом "Автобан", но там ничего кроме масла и фильтров не покупаю. Всё остальное обычно дороже.

j5eorme7.png
Ссылка на комментарий

Точно! :yes: Давненько там не был... А когда-то они находили аналоги по ОЧЕНЬ привлекательным ценам!

Кстати, у его владельца, если ничего не путаю, несколько магазинов, а в этом заведует его дочь и набрала женский персонал :girl_angel: , так что такая "жемчужина" в мужском мире автозапчастей! :girl_dance:

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Неплохой магазин недавно открылся в торце жилого дома по адресу: Тверь, проспект Победы, дом 26. Их "фишка" - доставка в течение суток. Несколько раз заказывал "расходники", действительно на следующий день привозили. На счет специфичных запчастей - не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята, получил посылочку от китайцев. Комплект накладок на пороги. Заказывал на Пикасятину, но они не подошли по ширине. Может кому подойдут? Гляньте кому надо?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

...фиг знает! Либо просто С4, либо С5...?! Ширину я имел ввиду от изгиба порога до уплотнительной резинки! Они должны под нижнюю резинку запихиваться! По ширине нормально...! У нас тут только мой Пикасятин, да еще Гранд катается. У них пороги одинаковые, посмотреть негде! Могу с линейкой сфотать, чтобы можно было прикинуть на С4.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...