Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Датчик в горловине топливного бака


Leshka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Может кто-нибудь снимал датчик в горловине топливного бака.Lexia пишет о не закрытой пробке.Магнитики на пробке в наличии.Похоже датчик накрылся.Если кто менял,расскажите как,пожалуйста.Заранее спасибо.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Может кто-нибудь снимал датчик в горловине топливного бака.Lexia пишет о не закрытой пробке.Магнитики на пробке в наличии.Похоже датчик накрылся.Если кто менял,расскажите как,пожалуйста.Заранее спасибо.

 

А к ОД влом обратиться и узнать?

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Вот после ОД я и решил сюда обратится.Вопрос решил.Вместо датчика поставил геркон,с экономил 50 баков.

 

А можно подробнее? Куда поставил геркон?

У меня просто кто-то магнитики спер из крышки и я не знаю как лучше поступить, т.к. Иолис все равно закончился... а фильтр я только что вымыл.

Ссылка на комментарий

А можно подробнее? Куда поставил геркон?

У меня просто кто-то магнитики спер из крышки и я не знаю как лучше поступить, т.к. Иолис все равно закончился... а фильтр я только что вымыл.

 

У меня магниты на месте просто датчику хана,поэтому пришлось ваять схемку с сопротивлениями и в место датчика цеплять.В вашем случае найдите магниты и приклейте их в крышку,если датчик исправен.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...