Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

[ОПРОС] двигатель и тип кпп Вашего Ситроен С5 III


Enzo

  

656 проголосовавших

  1. 1. ДВИГАТЕЛЬ

    • 1.6i VTi 120
      25
    • 1.6i THP 156
      178
    • 1.8i 124
      22
    • 2.0i 143
      126
    • 2.0HDi 138
      151
    • 2.0HDi 163
      25
    • 2.2HDi 175
      16
    • 2.2HDi 200
      30
    • 2.7HDi V6
      14
    • 3.0HDi V6 240
      3
    • 3.0i V6 211
      13
    • 1.6HDi 110
      19
  2. 2. КПП

    • механическая
      138
    • автоматическая
      453
    • роботизированная
      31


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у меня и 2.0 HDI (был), и 1.6 THP 150 (есть), а голо совать можно только однажды.

Несправедливо!

 

Если был, значит с большой степенью вероятности можно предположить, что у того автомобиля сейчас другой хозяин. И вполне вероятен момент, что этот новый хозяин так же обитает на этом форуме, да еще и проголосовал в этой теме. Так что, голосуй за то, что есть сейчас. Если еще раз поменяешь автомобиль, можно отменить результат своего голосования и проголосовать по новой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Блин, мочи нету больше, мужики! С кем можно состыковаться в питере, глянуть на 2,2троен, прокатиться? Хотябы справа- просто делема брать 1,6 бенз (в угоду стоимости) или 2,2 дизель (в угоду душе). На тест-драйвах таких нет и сказали не будет...

Ссылка на комментарий

Поменял С5 150 THP AT Confort, на С5 Турер 2.2 HDi 200 Exclusive. 

Нас уже почти 5% !!!

Получил совсем другую машину, не ожидал такой разницы ... приятно удивлен. 

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин, мочи нету больше, мужики! С кем можно состыковаться в питере, глянуть на 2,2троен, прокатиться? Хотябы справа- просто делема брать 1,6 бенз (в угоду стоимости) или 2,2 дизель (в угоду душе). На тест-драйвах таких нет и сказали не будет...

Можно со мной.

Как-то по тихому Ситроен перестал ставить на С5 двигатель V6. Получается правовая комплектация с дизелем 2.2

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин, мочи нету больше, мужики! С кем можно состыковаться в питере, глянуть на 2,2троен, прокатиться? Хотябы справа- просто делема брать 1,6 бенз (в угоду стоимости) или 2,2 дизель (в угоду душе). На тест-драйвах таких нет и сказали не будет...

Теперь можно и со мной. Вернулся из дальних странствии в родной город. Если есть интерес - пиши.

Ссылка на комментарий

О йес!!! наконец-то!! ура!!! а где и когда? есличто я много времени не займу - пара вопросов и всё))))) мой тел 89046113159 или так через форум))

 

Дык хоть сегодня. Попытался позвонить с городского, но звонок сбросился. Я в районе м. Спортивная

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

2,7 Hdi, AT6.

Обманываете, АМ6, а не АТ6))

 

Блин, мочи нету больше, мужики! С кем можно состыковаться в питере, глянуть на 2,2троен, прокатиться? Хотябы справа- просто делема брать 1,6 бенз (в угоду стоимости) или 2,2 дизель (в угоду душе). На тест-драйвах таких нет и сказали не будет...

Блин, долго не заходил. На прошлых выходных был в Питере на С5. Можно было бы пересечься. А так у нас на тесте есть 2.2. Дорога из Питера в Мск того стоит;)

 

Можно со мной.

Как-то по тихому Ситроен перестал ставить на С5 двигатель V6. Получается правовая комплектация с дизелем 2.2

Угу, сняли 3 литра. Дорого, тяжело и много для переднего привода...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте знатоки! На французком сайте "Ситроен" существует модель С5 с дизелем 110 л.с и коробкой робот.Кстати ПЕЖО 3008 продают в России в такой комплектации. Вопрос : возможно-ли, через оф. диллера заказать подобную комплектацию? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет, заходи, располагайся )))

 

P.S. в опросе нет ХДИ 2.0 136 л.с. на сколько понимаю с 2.0 138 л.с. это абсолютно разные моторы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...