Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

мойка радиатора


ТЮСИК

Рекомендуемые сообщения

столкнулась с проблемой где помыть радиатор, кто подскажет мойку где это могут сделать именно на С2 (так как там типо надо морду снимать) лучше 24часовую

позарез надо не терпит

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

столкнулась с проблемой где помыть радиатор, кто подскажет мойку где это могут сделать именно на С2 (так как там типо надо морду снимать) лучше 24часовую

позарез надо не терпит

"Позарез" -наверное только у enzo )))
Ссылка на комментарий

Маш, мы моем радиаторы.

Был сегодня у enzo - поехал с такими проблемками - нестабильная работа двигателя и перегрев(((Ребята отнеслись с пониманием и тем более уже знали мою машинку))) - предложили поставить новую заслонку для теста, но мною было принято решение ставить на постоянку!!!Проблему перегрева решили очисткой ячеек радиатора - сегодня вентелятор выше первой скорости вращения не включался, а еще всера через каждую минуту на 3-ю вскакивал!!! Спасибо!!!+ решили проблемку со хрустом!!! Супер!!! Правда приговорили выжимной (((Ребята не забудьте наяти мне два амортизатора задних, приеду поменяю!!!А как я поганял сейчас - машина задышала полной грудью!!!!

Изменено пользователем enzo

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

ТЮСИК у enzo в подписи ссылка - зайди туда там есть фото моего радиатора до...

 

кстати промывка радиатора "выличила" СД у наших друзей. Мы им пропиарили С2 - они купили, пару раз встали в пробках)))) и пошли на нас с вилами))) пришлось прятаться за enzo.

Ссылка на комментарий

Машк не читала все что писала, но я б не советовала его мыть на мойке

лучше почисть в севрисе, там они спец приспособлением его как-то чистят

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

лучше почисть в севрисе, там они спец приспособлением его как-то чистят

Наверно спец. порошком натерают, потом соты радиатора совсем не забиваються. Изменено пользователем enzo

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

enzo, нет не прав

под "средством" я имела ввиду спец. приспособление, что бы прочистить, эти как их там "соты" короче отверстия

типа щетки,

это мне Пав рассказывал, правда не везде они есть

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

А сколько будет стоить данная процедура ? ))

По цене не соорентирую, но скажу, что данная процедура обычно проводиться на автомобилях с дестилетним возрастом (когда на стенках образуеться накипь, и уменьшаеться теплообмен).

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

По цене не соорентирую, но скажу, что данная процедура обычно проводиться на автомобилях с дестилетним возрастом (когда на стенках образуеться накипь, и уменьшаеться теплообмен).

 

Тоесть промывка от грязи мне не нужна по сути ? ))) если машине 4 года
Ссылка на комментарий

Тоесть промывка от грязи мне не нужна по сути ? ))) если машине 4 года

От грязи снаружи если она есть, промывать стоит! Не стоит промывать внутрению часть (каналы радиатора) (это когда вместо или с антифризом заливаеться промывочная жидкость), т.к. в таком возрасте там всё в порядке!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Обешала с июля Enzo написать благодарность.

Лешечка! Щас тебя пропиарю!

Спасибо тебе большое, ибо радиатор ты помыл мне отлично!

И за генератор спасибо!

И за многое еще б сказала спасибо, если б, е...., у тебя сейчас не шел ремонт в помещении.

Езжу не понятно с чем, то ли с поломанным стартером, то ли со слабым аккумулятором, толи с убитыми свечами.

И кто ж меня такую возьмет с моим характерным авто-то?

Никому я не нужна.... Страдаю...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

началось лето, жара.

Ехал вчера по Люберцам,довольно-таки плотно,загорелся датчик температуры,я даж побледнел,а следом из воздуховодов подул теплый...жаркий....оч жаркий летний воздух :(( Выбежал посмотрел уровни жидкойстей, все в порядке, ну думаю странно, мож заморочка непривычного климата ))

Через 500 м опять, ну терплю, на дисплее загорается стоп двигатель или типа того критичная тем-ра ехать нельзя. Ну думаю приехал!!! Походил остыл двиг и поехал в сервис, благо время было.

По приезду сдал со всеми объяснениями и еще оказалось под отзыв завода с заменой жгута попал вовремя.

Звонят через часа 2 и спрашивают готов ли расстаться с 1600р за промывку радиатора, забит оказывается наглухо (кто бы мог подумать :dntknw: ) даю отмашку, и еще под гарантию попадает замена каких-то датчиков и чего-то еще,не помню,шумно было.

Сеня супруга поедет забирать посмотрим что бу дальше и что заменили... :pleasantry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...