Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

все Picassoводы Беларуси сюда


SergAgent

Рекомендуемые сообщения

@Popesych. Ясно.

Я может быть покажусь наивным, но а что если, как показывают некоторые случаи, "автохацкеры" перехватят сигнал этого устройства при его срабатывании и... тю-тю, прощай, машинка...!?. :smile:

Ради любопытства отправил вопрос ОД на счёт стоимости при заказе ключа с ДУ к своей ксаре пикассо. (пять лет эксплуатирую авто, так и не познал радости дистанционно управлять ЦЗ) По ценам сориентировали следующим образом.... но я так и не понял в чём разница приведённых в ответном письме цен...

 

На Ваш автомобиль возможно заказать сам передатчик с пультом дистанционного открытия и закрытия автомобиля.
Данный пульт будет без жала в зависимости какой у Вас пульт. Стоимость будет составлять либо 1 450 000, либо 2 712 000. Доставка данной запасной части производится по 100% предоплате. После прихода запасной части, её необходимо будет привязать к автомобиля стоимость данной услуги составляет 180 000 руб.

Стоимость запасной части описана на 10.02.2016 и она может измениться на дату заказа

 

И что эта за процедура привязки? Без ОД её можно же сделать самостоятельно? Или ключ не отдадут если не соглашусь на эту услугу? :smile:

в зависимости какой у Вас пульт

Не понял что имеют в виду? У меня вообще никакого нет...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

 

trmntr, начну с конца. Пульт бывает с двумя и тремя кнопками, наверное поэтому такой вопрос у них. У меня на Ксаре было два ключа, один с кнопками, второй - без. Тот который с кнопками развалился, заказал у ОД, ждал 5 (!!!) месяцев, заплатил на тот момент (2012) около 180 долларов, привезли без жала, только корпус с начинкой, в общем ругался я с ними) По поводу привязки, насколько знаю, можно и самому, но нужна Лексия и навык работы на ней, а так да, нужна привязка, иначе новый ключ будет куском пластика и железа, на который машина не будет реагировать. Как-то так))))

 

Ссылка на комментарий

проще заказать ключ в Китае за 20-30 баксов, проточить жало и привязать ключ к машине имея Лексию и ПИН код

ЗЫ да поставив сию коробочку перехватить код может любой ребенок и сможет открыть машину НО открыв машину он ее не заведет, а тот кому надо завести открывать машину будет быстро и без перехватов: вороток в замок и дверь открыта. Мозг меняем на без иммовый, вороток в зажигание и уляля... Т.е. пофиг что у тя стоит управление ЦЗ китайское.

ЗЫЫ в инете когда ПИНы раздавали на халяву давали еще код выточки жала. так что и вороток не надо будет. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@sigaewigor,У нас в Минске Ситро клуба отдельного нет, а ты про Пикассо.

Хотя я согласен, встретиться Пикассоводом не помешало бы.... бо болячек у них много и есть что обсудить. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@sigaewigor,У нас в Минске Ситро клуба отдельного нет, а ты про Пикассо.

Хотя я согласен, встретиться Пикассоводом не помешало бы.... бо болячек у них много и есть что обсудить.

Именно это я и хотел встретелись обсудили,расказали кто что знает,по Минску их то много ездит.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...