Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

все Picassoводы Беларуси сюда


SergAgent

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите решить проблему в С 3 отказал мотор отопителя, дисплей работает (температуру и все остальное показывает) а вент не крутит.

ребята вопрос решил спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ОПР авто какое? там два типа ручников до 12291 и после 12292

Соответственно искать надо будет по дате выпуска авто

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, может подскажете куда обратиться, в какой сервис и  в каком городе ( в Беларуси ). Машина ситроен с4 гранд пикассо, 2007 года, дизель ,робот. Стучит что то. У нас в Мозыре все сервисы уже обьехал и никакого толка. Говорят что все хорошо. И с мастерами катался и  без толку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ребят нужно найти металлический держатель лампы Н7 (ближний свет) 1 шт., бывший владелец поставил китайский ксенон, их выбросил, одну нашел, надо еще одну, может у кого есть битая фара?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сергей 8817,и Вам,конечно же спасибо,что Вы нас просветили о каких настройках идет речь.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=57669

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=7746&page=43

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=6539&hl=%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&do=findComment&comment=146634

 

Варианты ответа?

 

Там же и варианты...

Изменено пользователем Thenya-1982
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,подскажите кто знает Ксара Пикассо 2001г 2,0HDi ,климат.Раньше вибаста работала даже в + температуру запускалась а сейчас перестала симптомы.Снимал фишку температуры двиготеля на заведеную проверял вентилятор(крутился на 1 скорости на панеле перегрев) прставил на место все нормально проехал чуток опять перегрев (палочки температуры приголи то две то все,хотя всегда горел оранжевый кружок) приехал к дому снял фишкус датчика пото клемму с акб и все в обратном плдключи ве нормально перегрев не выскакивал,но гдето через неделю две была сырая погода и апять выскочил перегрев хотя при езде по Минску и с учетом пробочек всегда горел оранжевый кружок.Я снял фишку с датчика попшикал селикона все нормально до сих пор (уже месяца полтора) всегда грел оранж кружок но както ехал в Бобруйск ветер вхарю я 120 км/ч ху...рю и гдето под дукорой зогорается одна палочка пом вторая (хотя до этого раза два ездмн на Бобруйск и всегда горел оранж кружок ) когда сехал с м5 на обычную пропали палочки хотя в машине всегда тепло,также менял ручаги (ставил разборные) отводил чуть всторону глушитель с вибасты,вроде после этого вибаста перестала запускаться но при длительной езде по городу загорается одна палочка,сегодня -1 ехал с утра ут уневермага Белорусь в посело Ждановичи в авто стало теплеть гдето в районе немиги по приезду в жданивичи горел оранж кружок хотя в авто тепло.Суть втом что я не могу понять толи датчик под замену (так как пару раз выбивал перегрев) толи термостат под зомену (поидеи должна греться быстрее,хотя раньше горел оранж кружок а в авто было жарко даже в -8) и может из за датчика отрубилась вибаста.

Ссылка на комментарий

ну тут я не помогу.... бо как-то слабо представляю как генератор мозгами мотора управляется. В БэкАпе про это не слова, а мне капаться было лень в просторах инета. Ищи генераторщиков, которые бы разбирались бы в генераторах, управляемые мозгом мотора. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте , у меня ситроен пикассо 2000 г.в. 1.8 бензин . ЦЗ не всегда закрывает двери с брелка (ключом все норм) ,а открывает нормуль с брелка .На холодную не закрывает , а когда машина прогрелась ( часа 2-3 езды) может закрыть и то только с расстояния 2-3 метров . Может кто подскажет что можно сделать ? чип-ключ только один и карты с кодом тоже нет :( . Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

или батарейку поменять для начала, была у меня похожая фигня на Ксаре...

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...