Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оле! Оле!


Rush

Рекомендуемые сообщения

я этот результат еще месяц назад предсказал..пока все слюни пускали по поводу великой футбольной державы..

так что очередной проект первого канала в этот раз провалился..терь ставка на ирония судьбы-2

Ссылка на комментарий

Хорваты подарили нам незабываемый подарок!

С такой игрой как в Андорре, нам нефиг на чемпионате делать.

Но есть и позитив, игра (отвратительная) была вчера, а Евро 2008 в след. году - есть время на осмысление))))

Я лично вчера не смотрел нашу сборную, а смотрел Хорватов..

Могу подобрать только одно слово к харватам на Уэмбли вчера - БРАВИССИМО!!!!!!!!

 

А в душе при просмотре скреблась большая ""кошка":

Ну почему, такая большая страна как Россия, не может играть и настраиваться на матчи как маленькая Хорватия???? (реторический вопрос)

Вообщем остаётся быть оптимистами и кланяться Хорватам.

Это я о наболевшем...

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

А я за то, чтобы поставить памятник везению Хиддинга. Ну прет мужику нереально...

 

ЗЫ. С нашими все понятно - раздолбаи. А вот чего вы хотели от англичан? Там почти вся наша гадость сейчас обитает. Купили их банально...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

 

Дружище! - принимай здоровую критику.

Маленькая ремарка насчёт "купили".

По меньшой мере сразу видно, что ты либо не смотришь и не переживаешь за футбол, либо ты работаешь в органах.

2-е более вероятно... так как у всех фанатичных работников данной сферы - подобные заявления проскакивают давольно часто (гадость, нечесть, посадить всех.. и т.д). (ИМХО).

Теперь факты - в случае непопадания на Евро 2008 (а так оно и получилось), Англия несёт убытки в 1 милиард Фунтов(спонсорские контракты, реклама и прочая байда)!!!! Это подсчёт английских финансистов до матча Холрватия - Англия.

Вывод:

Даже та гадость о которой ты упомянал ,а скорее всего ты имел ввиду некто)) - Р.Абрамовича и Б.А.Б иже с ними, то даже для них вышеуказанная сумма считается очень внушительной...

На эту тему можно рассуждать бесконечно - она абсурдна изначально, можнт быть только за исключением 4 мерседесов обещанных Хорватам, гос-ном Федуном (владелец Спартака), но неболее того.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Brabus, - разумеется, дружище, критика принимается.

 

Могу я только ремарочку... так сказать...

 

ЗАЧЕМ покупать ВСЮ Англию? Тем более ту её часть где обитают финансисты и пр.!? Когда можно напрямую купить игрока или судью?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Часто вскакиваем в последний момент в последний вагон, но не своего поезда..........

 

Будет как всегда - последнее место в отборочной группе ..............

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

1) Если ты смотрел матч Англия - Хорватия, то у тебя, даже если бы ты и не особо увлекаешься футболом, сложилось бы мнение:

Что судью купила Англия, а не Россия (назначенный пенальти из воздуха!!, во втором тайме в ворота Хорватов). Это было во втором тайме, при счёте 0 - 2 в пользу Хорватов, а Англичанам как известно и нечьи было достаточно.

2) Насчёт Хорватов и их настрое на игру (победу).

Много всяких интерьвью было дано в том числе Хорватами перед этим матчем, насчёт подарка России.

Ответ чисто футбольный:(мотивация Хорватов)

а)Уэмбли (Англия), считается самым великим стадионом в мире, и победить на нём родоначальников футбола - любой команде считается за честь (это футбол, а не биржа).

б) Победа над Англией на её поляне и соответственно непопадание Англии на Евро 2008, это сенсация!!!, После сенсации скауты всех европейских команд более тщательно присмотряться к Хорватским игрокам, а это означает - личная мотивация каждого игрока сб. Хорватии (видь в этой команде нет звёзд мирового класса, пока).

в) Ну и банально - честь страны и самоутверждение футболистов в своём класее.

Причин больше - писать устал, нах)))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Brabus, ты мудр, как устав караульной службы...

 

ИМХО нет смысла спорить на радостях. Согласились?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

Согласен конечно...

Ща захожу на работе во все кабинеты - и покрикиваю)) Россия))), а народ в болшенстве своём не совсем увлекается футболом спрашивает меня с широко открытыми глазами - Валентиныч, ты чё)))))

А мне пофиг, видь это у меня на душе радость!

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Ура мы на Эвро...

 

Тока с такой игрой каг вчера.... ненадолго..

 

Хорваты - красавцы.... наш уровень игры - рядом не валялся....

 

Чисто подвартило нам..

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

А я вчера болела за Хорватию. Наших иногда переключала, счет смотрела.

Хорваты красавцы!!!! На работе народ поделился на 2 лагеря: одни вовсю обсуждают, кучкуются , а другие смотрят, как на полоумных :)

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

Ссылка на комментарий

Ура мы на Эвро...

 

Тока с такой игрой каг вчера.... ненадолго..

 

Хорваты - красавцы.... наш уровень игры - рядом не валялся....

 

Чисто подвартило нам..

Однозначно! Хорваты подсобили :fans:

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

Ссылка на комментарий

Володь, уговорил, наливай............

 

Как только прошло "наливай" Брабуса как ветром сдуло...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

:dntknw: :dntknw:

Как только прошло "наливай" Брабуса как ветром сдуло...

 

Так у меня ответ - банален - я за рулём :haha: :dntknw:

И с собой спиртного не вожу и сам не советую :big_boss: ))))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

:dntknw: :dntknw:

Так у меня ответ - банален - я за рулём :haha: :dntknw:

 

Ну и будь заРулем. А мы будем безРуля. Нам наливай........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

:dntknw: :dntknw:

 

Так у меня ответ - банален - я за рулём :haha: :dntknw:

И с собой спиртного не вожу и сам не советую :big_boss: ))))))

 

 

Ну и будь заРулем. А мы будем безРуля. Нам наливай........

 

Вот и я о том! Тебе предлагали только НАЛИВАТЬ!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А вот собстна и официальная информация.. (об этом я писал выше, сегодня).

 

 

Сборная Англии обрушила котировки акций своего спонсора

22.11.2007 13:49 | © Вести.Ru

Неудачная игра английской сборной по футболу привела к падению сегодня акций спортивных компаний на Лондонской бирже. Как сообщил информационный канал "Вести" в среднем бумаги подешевели от 3 до 15 %.

 

Падение связано с резким ухудшением прогнозов по доходам и прибыли компаний в 2007 и 2008 годах. Английские болельщики будут меньше тратить денег в спортивных магазинах, так как их команда не будет принимать участие в европейском турнире.

 

Акции британской сети спортивных магазинов Sport Direct снизились на 15,8%, акции производителя спортивной экипировки Umbro, спонсора сборной Англии, упали на 2,9%. Акции другой розничной сети спортивных товаров JJB Sports потеряли 8,75%.

 

Umbro предупредила о том, что непопадание сборной Англии в число участников финальной части чемпионата Европы по футболу окажет негативный эффект на финансовые показатели 2007 года. В 2008 году эффект будет более выраженным в связи с ожидаемым снижением продаж спортивной экипировки. Компания также добавила, что ожидает рост доходов и прибыли от продаж фирменной экипировки на мировом рынке в соответствии с прогнозами на 2007 год.

 

Накануне решающих групповых матчей, прошедших в среду вечером, британская газета Daily Telegraph писала о том, что потери английского бизнеса в случае невыхода сборной страны из группы могут составить 1 миллиард фунтов.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...