Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Нет, я про менее населенные пункты и те что в ЦФО, хотя мб и такое, что по блату доставали.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Раньше в профЫнции только и шили настоящий мех! И бегать далеко не надо было,  главное , ружьё при выходе из дома не забыдь!))

 

Ценники в нашем "мухосранске " :  ....https://meha-kirov.ru/Katalog/

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Я ходила в ушанке из кролика, при том, что воротничок на пальто был из норки. Когда где-то достали ушанку из светлой нутрии, похожей по цвету на воротничок, счастью не было предела. 

А то ещё на искусственную дублёнку пришивала воротник и манжеты из барана, полосы из шкур которого покупали на Кавказе, когда на море ездили. Они там мех белого барана подкрашивали соком грецкого ореха, а нам советовали марганцовкой, чтобы у разных кусков меха цвет выровнять. И шапку из барана себе шила. Этакий снеговик получался. Жаль фоток нет.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вообще прикольно как необходимость превратилась в моду.

Нынешняя окантовка меховая на куртках пришла к нам от народов крайнего севера, которые таким образом сохраняли тепло у лица. Мода на парку сейчас, тоже пошла от обитателей севера, которые шнурками подвязывали полы, чтобы было теплее. В моде так же нашивки на рукавах, от охотников переняли студенты.

Сегодня меховая шубка больше мода, чем практическая цель.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@GLenn, а я вот часто вижу в меховых шапочках дам, может просто еще не мороз совсем? сейчас в моде такие, в какой я была в Витебске - посмотри фотки  :smile11:  :smile:  :smile57: 

я с капюшоном хожу когда прическу жалко)) а когда хочется тепла и за здоровье беспокоюсь - шапка в обяз)))) плюс есть белая ушанка с розовым песцом  :smile:  

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

не писец, а зверь  :smile57:


у нас в Якутии, кстати, без песца никуда было... и на шапки и на воротники- он тепло очень хорошо вокруг себя генерирует))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня меховая шубка больше мода, чем практическая цель.
В европейской части России да, на севере шуба нужна, как и валенки. Все новомодные пуховики в -50 говно, говном. Тулуп из овчины или шуба, песня.
Ссылка на комментарий
Тулуп из овчины или шуба

шуба тоже не любая)) от норки, например, в -50 толку не особо, а вот из козы, енота, лисы и бобра да

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Тулуп из овчины
Ходил в таком  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

пресс-секретарь Комитета административной полиции также напомнила, что, согласно ПДД, вынужденная остановка — это прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.

Т.Е  в пробке- значит уже остановка? я не удивлюсь если будут штрафовать за пробку, а стало тебе плохо-встал на обочине и тебя привлекли за остановку и похфигу что тебе не до постановки аварийного знака-маразм крепчает

Ссылка на комментарий

 

 

норки, например, в -50 толку не особо
Норки разные бывают, моя говорит тепло. Склонен верить, на работу 10 минут пешаком идти, в мороз не повыделываешься. 
Ссылка на комментарий

https://russian.rt.com/russia/article/471307-video-ulyanovsk-kursanty-peticiya

Скандальное видео, опубликованное в интернете, на котором курсанты Ульяновского института гражданской авиации полуголые танцуют под песню Satisfaction, вызвало волну обсуждения и осуждения в обществе. 

на ютубе есть

 

хочу узнать ваше мнение по этому вопросу) мне с одной стороны смешно и прикольно, но с другой стороны имхо немного перебор... :facepalm:  не?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
хочу узнать ваше мнение по этому вопросу

коммент 

пилот 1го класса B-77САМОЛЕТУ7 17 января 2018, 0:38

ЭТИХ ПИДЕРАСТОВ ..НЕ ПОДПУСКАТЬ БЛИЗКО К САМОЛЕТУ И ПАССАЖИРАМ ..ПУСТЬ СОСУТ ДРУК У ДРУЖКИ-ПАДРУЖКИ И ПОДСТАВЛЯЮТ ЗАДНИЙ СРАНЫЙ ПРОХОД ЕСЛИ РЕКТОР УВАУГА НЕ ВЫБРОСИТ ИХ ИЗ ИЗ УЧИЛИЩА...ЗНАЧИТ ОН САМ ТАКОЙ !!!!

 

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
хочу узнать ваше мнение по этому вопросу)

сейчас любое издание пишет то, что ведет к интригам, скандалам, громким заголовкам. Пусть новость пустяковая, но заголовок кричащий.

Всякие Шурыгины сейчас приглашатые на федеральные каналы, которые смотрят миллионы, быдло общество потребляет быдло-новости, им это нравится, их это устраивает. Никому не интересно, как девятиклассник помог задержать на днях преступника ценой своего здоровья, герои моей юности - мальчиши-кибальчиши уже не в тренде, общество давно раздвинуло ноги.

Что касается ребят, бросьте в себя камнем, если вы в их возрасте не творили чего-то еще похуже. А ситуация эта попахивает навозом, излишне "культурные", обижаются на "не культурное" поведение, но общество это потребляет.

А потом у некоторых нервы не выдерживают, пишут, что у нас все плохо, Россия в заднице.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Всем привет... вопрос в голове крутится... в названии Citroen C4 B7  - В7 - это тип кузова хэтчбек? И тогда седан будет обозначаться С4L? Или В7 - это обозначает второе поколение, в нете инфы не нашел нигде...

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

Это в принципе кузов.  Не хэтч или седан, а кузов.

У первого С4 иное наименование кузова.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Алекс32, не нуди) если конкретно по данному вопросу?  


интересно - если бы такое произошло, например, в академии МВД, фуражки тоже есть  :smile57:  - тогда как общественность отреагировала бы?)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...