Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Суеверия.


Akka

Рекомендуемые сообщения

кароче - Звонок-3! посмотрел кассету - через семь дней кердык... сфоткал машину - ждиии.... :grin:

 

Сколько раз и сколько своих машин фотографировал - и на фото, и на видео, и отдельно, и всяко разно... ни разу ни одна машина у меня за 20 лет даже в мелкой аварии не была. ТТТ. Да и прямо в машине людям предлагал её продать, да не одну, а все их ... ездили до самой продажи. Может я их просто любил? :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Nata, посвящается тебе (из моего раннего))

 

Утром ранним выхожу во двор

Снег счищая с ласточки своей,

Ночью мне преснился странный вздор -

Будто стоя езжу за рулём!

Вспоминая всё, что было наконуне -

вдруг всплывают Натины слова:

" Будешь за рулём ты стоя ездить"

И опять кружится голова.

 

Видно становлюсь я суеверным

Видно это комплексы мои

Завтра сидя за рулём поеду

а то просто ноги затекли)))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Блин а вот снегопад в столице, будет до пятницЫ, сцуко!

Так что всем дествительно желаю - поакуратнее за рулём......

Или это у меня уже тоже суеверия начались??) - запутался уже .

Так, Брабус, не пугай снег, я только порадовался, что есть на чем на лыжах покататься! :)

А что касаетсмя суеверий, вот с продажей тоже замечал такой момент, что машина начинала хандрить. Но отнюдь не всегда, так что абсолютно согласен, что мы пытаемся случающиеся неприятности приписывать к предыдущим событиям. Фигня все.

А что касается того, что машину надо любить, ИМХО, тут все проще, если любишь, то и ухаживаешь как следует, а если нет, то эксплуатируешь без жалости и нормального ухода, результат соответственный...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Так, Брабус, не пугай снег, я только порадовался, что есть на чем на лыжах покататься! :)

 

Андрейч, мне б на машине нормально по дорогам проехать, а ты про лыжи)

Если б на лыжах на работу ездить мона было, тада другое дело.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

А вообще, во что поверишь, то и огребёшь - это однозначно. Во что не веришь, но знаешь, чтО есть это самое "что" (объект неверия) - тоже не отвертишся. Если не в курсе - тогда повезло: на том и стоИт один из фундаментальных законов человеческого общества, который звучит как "везёт дуракам". :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну вот... в продолжение темы о суеверии по поводу фотографирования машинок. Мой молчел постоянно меня подкалывал, что нечего было фотать машинку - вот она как раз в тот бок, который на фото - и получила.... на что я заявила, что его-то вольво я фоткала - и ничего. он аж затрясся - типа когда??? я говорю - давно, ты как раз в багажнике сидел, свесив ножки, вот я его и сфоткала))... он об этом думал два дня, переживал)) он у меня суеверный)) ну и в итоге? вчера его вольва получила крепкий удар в зад!!! причем пострадали ДВЕ машины моего молчела, стояли на обочине возле дома - нос к носу. какой-то хрен летел (хотя где там можно было разогнаться - непонятно!), время было около 8 утра, суббота, народу почти никого.... вольва получила сильный удар в зад, конечно продвинулась и "поцеловала" морду Газели. виновник смылся!!! причем не сам!!! у его машины морда в гармошку, водитель пострадал по ходу - кровь была... тут же подъехала машинка (свидетели все-таки были), подцепила его тросиком и оба усвистели!!! вот так... вольва скорее всего восстановлению не подлежит... страховку скорее всего не получит - нет виновника... искать его - тоже вопрос...

вот такие выходные... :cray:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А вообще, во что поверишь, то и огребёшь - это однозначно. Во что не веришь, но знаешь, чтО есть это самое "что" (объект неверия) - тоже не отвертишся. Если не в курсе - тогда повезло: на том и стоИт один из фундаментальных законов человеческого общества, который звучит как "везёт дуракам". :grin:

 

Грубоватое, но наиболее точное описание процесса! От себя добавлю для неверующих: говоря "я в ЭТО не верю", Вы, скорее всего, утверждаете ТО, во ЧТО не верите, всего лишь выражая СВОЁ отношение к ЭТОМУ.

Насчёт материальности мысли не всё так просто, зато мысли способны притянуть очень даже осязаемый материал, ситуацию или событие, т.е. ТО, о ЧЁМ мысли. Или привести самого(самую) себя к тому, о чём думается или думалось, причём может показаться, что кто-то или что-то ведёт.

 

Блажен тот, кто не ведает! :grin:

 

Размышляйте осторожно, и думайте о чем-нибудь хорошем.

 

Лучше последнее.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Блажен тот, кто не ведает! :grin:

 

Это то же самое, что и везёт дуракам!

 

А кто верит в то, что если не обмыть покупку машины, то будут с ней большие неприятности?

 

 

 

СРочно!! Куплю услуги опытного мага-автосенса...

 

Требуется проверка душевного состояния моего пепелаца.

 

Также куплю в большом количестве обереги "БережОный зад" и "Антирадар"

 

Могу помочь! На 80% от вышенапысанной заявки. На все 100% не выйдет, т.к. магия там бессильна! :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А кто верит в то, что если не обмыть покупку машины, то будут с ней большие неприятности?

Я в это не верю.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Я в это не верю.

 

На моём профессиональном форуме сейчас во флудильне обсуждают такую тему - хохма! Причём, те, кто в это верит - получают по вере своей сполна!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, Мадам, не надо обижаться, я думаю, все посочувствовали. Просто не все увидели причинно-следственную связь между фотографированием и разбитой машиной. Тем более что газель-то, я так понимаю, никто не фотографировал?

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Tagrai,

Просто не все увидели причинно-следственную связь между фотографированием и разбитой машиной.

с этой связи тему и начали... :boredom:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Вот вам!

 

http://lady.mail.ru/test/37

 

:):):):)

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...