Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как найти ту, которая не изменит?


BiGalex

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые.

Сколько не думал, вроде всего то хватает с лихвой, и обеспечиваем как только можем мы, мужики этих женщин, и преподносим такое драгоценное внимание. Вот к примеру я для

моей бывшей чего только не делал: и свежевыжатый сок в в кровать по утрам, и не только по праздникам, но и в будни ее любимые букеты и разные клубы и спа-салоны. В конце концов она, тварь растеряла все мозги и как могла наплевала мне в мое сердце и простелилась перед каким-то мелким сопливым студентом. В конце концов, что я могу с ней сделать - приковывать к себе красивому, без сомнения не вариант. Ведь колдовал я над этой девушкой очень серьезно - но это ситуации не помогло.

После всего этого я её бросил, хотя это можно с другой стороны посмотреть - можно представить все по-другому ведь она сама меня бросила... Короче говоря, спрашиваю конструктивного совета братцы как отыскать девышку, которая всегда будет верна. Напишите действенные советы любви. :)

Ссылка на комментарий

Только сегодня, УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Очерти вокруг себя круг нашим СУПЕР-ЛЮБОВЬ МЕЛКОМ, и все девушки форума твои))) всего за ... (нужное подставить)

 

 

 

p.s. а если серьезно, то - "чем меньше девушку мы любим, тем больше ...."

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Я за своей не слежу, пусть делает что хочет и мне не мешает, только вечером домой и все как положенно. ПОнятие верности у всех разные, если тебе самая верная нужна то такие девушки в сексшопе лежат.

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

блин...

ещё один БОТаник ...

(регистрация в 8:19, тут же новая тема и ... "добрый вечер")

Админы, ау!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Это косяк сугубо твой. И ненадо ее грязными трусами размахивать. Женщина должна любить , если любит то не предаст, а если не любит то и сок свежевыжатый в постель не поможет.

А вобще не по мужски поднимать такие вопросы в обществе. Можно за нытика прокатить.

Ссылка на комментарий

p.s. а если серьезно, то - "чем меньше девушку мы любим, тем больше ...."

 

Мужская логика проста и показательна,

И не стесняясь дураком прослыть,

Поэт сказал, что для мужчин желательно,

Как можно меньше женщину любить...

А я с высот не поэтичной лирики

И без налета умственных глубин

Скажу: Чем меньше женщину вы любите,

Тем больше у нее других мужчин. ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, А что , уже заметны косяки?)

 

блин...

ещё один БОТаник ...

(регистрация в 8:19, тут же новая тема и ... "добрый вечер")

Админы, ау!

 

Человека девушка бросила, вот он и путает теперь день с ночью.

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, Yushechka, Так и быть , отвечу Вам на этот вопрос.

Таких мужчин не ищут , а делают. Просто перед свадьбой составляется брачный контракт в котором прописано о послесвадебной кастрации .. Делов то...

Ссылка на комментарий

Нет, своего не застукивала пока )))))) Рановато ещё, но с мальчишника вернулся в полшестого утра и трезвый ))))))

Сашочек, я против брачных контрактов. Что у нас, рук поговорить нету ;)

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Нет, своего не застукивала пока )))))) Рановато ещё, но с мальчишника вернулся в полшестого утра и трезвый ))))))

 

 

По нему видно что верный.

 

 

 

Повезло тебе Юлька!

Ссылка на комментарий

Yushechka,

Да это я так... удивляюсь иногда... как же можно искать по такому признаку девушку.

Пусть пойдёт в какой-нить... ну не знаю... может в читальный зал... выберет там девушку, за каким нибудь очень серьёзным трудом. Её признаки - длинная бесформенная юбка, коФточка, доставшейся по наследству от бабушки, большие очки в роговой оправе, без признаков косметики на лице и руках, волосы природного цвета, заколотые невидимочками, с торчащими хвостиками в разные стороны... стоптанных башмаков без каблуков и тёплых колготах коричневого цвета.

Такая не изменит.

 

По нему видно что верный.

Повезло тебе Юлька!

 

Не уверена, вечно где-то болтается и всё просится на какую-то мифическую охоту. Не пущаю ))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, Бредятина, извини конечно... Но написана полнейшая глупость. Лишь бы написать, ты как всегда Юль.

 

Не уверена, вечно где-то болтается и всё просится на какую-то мифическую охоту. Не пущаю ))))

 

Да, читал я в "Женском клубе" твою историю, но доверять все равно надо.

Ссылка на комментарий

Сашк, вот тебе нужна будет такая девушка? Хотя может тебе и нужна будет :pardon:

И что за историю ты читал... там вроде ничего такого не было )))

Хорошо, что есть такие Медведи :give_heart:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...