Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разброс давления AL4


RUSLAN63

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста. перерыл все темы, но ни чего не нашел. проблема такая- машина не едет точнее не включает передачи лексия показывает давление 0.20-0.15 бара поменял клапана (оба). дилер разводит руками говорит что меняй акпп. не знаю куда рыть дальше. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

 

 

лексия показывает давление 0.20-0.15 бара

Попробуйте измерить манометром - бывает датчик ек. Шанс минимальный, потому что привод коробки механический - по-любому бы передачи должны включаться, но всякое бывает.

 

 

 

дилер разводит руками говорит что меняй акпп.

Они не чинят коробки, а так AL4 могут много где восстановить - вот к ним и надо обращаться. 

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Попробуйте измерить манометром - бывает датчик ек. Шанс минимальный, потому что привод коробки механический - по-любому бы передачи должны включаться, но всякое бывает.

 

 

 

Они не чинят коробки, а так AL4 могут много где восстановить - вот к ним и надо обращаться. 

датчик проверил исправен.

вобщем провелил датчик он оказался исправен. ситуация такая только завожу пока холодная давление 2.3 бара буквально за минуту падает до 0.15-0.10 бара. что может быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...