Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опять барсеточники


zvladimir

Рекомендуемые сообщения

У меня был случай, когда рулил еще на Пассате.

 

Остановился на кольце долить незамерзайки, капот открыл, стою доливаю.

Из-за краешка капота вижу, за мной притормаживает Taurus 4.0(номера не московские).

 

Оттуда вываливает молодой человек и вразвалочку направляется явно к задней левой двери.

 

Меня за капотом не видно, а я его вижу в дырку между ветровым стеклом и капотом.

 

Ему осталось метра два пройти, я башку поднял и спрашиваю: чувак, тебе чего?

 

Он прыгает в тачку и с места по газам. Хорошо, сумку с ноутбуком и деньгами не дернул.

 

Мораль: следующая машина была С4 трехдверка

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Выход один- или на сиденье ничего не класть, или сажать туда резиновую куклу в форме генерала МВД, с резиновым дробовиком в руках. И надуть посильнее, чтоб боялись! :D

 

:ROFL: хочу! :D

 

я всегда стараюсь сумку в машине припрятывать, и не отпускаю из рук, пока не заблокирую двери. но меня смущает, что и заблокированные двери вскрывают :eek:

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Ствол- штука хорошая. Особенно станковый НСВ :-)

 

Проблема одна- если примените травматику, газ или пневматику, да при этом ко всему человека серьезно раните или прости Господи убьете- а это запросто сделать - то загремите по полной программе. Особенно если свидетелей рядышком не будет.

 

Вариант, к сожалению, один, запирать барсетку в бардачке и крутить башкой на 360 град.

 

PS А еще ствол могут отобрать и развернуть его уже в другую сторону

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
LUK, ствол может и хороая штука, но пока его достанешь и попытаешься "попользоваться" отнимут и самой же достанется. Это девушек касается. Я вот биту себе хотела, но друзья сказали, что мне от нее же и достанется, когда захочу ей воспользоваться

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Яна, дык я про что и говорю. И касается это не только девушек.

 

Сам на стоянке наблюдал- охранник к кому-то полез с дубиной- ну не поделили чего-то, а мужик тот возьми и достань "макарова". И что тут сделаешь? Хорошо, без стрельбы все замяли.

 

Дальнобои с собой гладкоствольники возят, но это песня из другой оперы.

 

PS Для справки- НСВ- пулемет калибра 12,7 мм :-)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Яна, я тоже биту хотела... так, на для запугивания )) но я с битой буду смотреться скорее смешно, чем страшно. и отнимут разом, действительно!

а что можно девушке в виде средства самообороны на дороге поиметь? конечно, когда мускулистого мужа/брата/ухажера нет рядом )))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

еще наблюдала картину - сидела я как то в машине (в качестве пассажира) и засмотрелась на одну машинку - и вижу следующее, вышел молодой человек, закрыл на сигналку, и пошел, не успел он отойти на метров 10 - тут же подходит другой с железочкой - дверку чик - магнитулу спиз и бежать - владелец пока добежал (отошел уже на метров 20-30) и не успел, тот сел в машину и уехал, а я даже сориентироваться не могла - просто в штопор впала - длилось все пару минут - а я даже сообразить не успела выйти и крикнуть :(......................это я со стороны видела, а если со мной случится я новерное точно не соображу что мне делать :(...............хозяин так на крышу руку положил в отчаение и стоит - так обидно за него стало :(............а меня с моим чувством вины повезли дальше

 

 

 

и вообще тема про хохотроны уже поднималась, и вроде мы договаривались подобные случаи там выкладывать.........уважаемые модераторы дайте сообщения туда перенесем ??

 

Мастер а ты по себе судишь?? тебе с 3-х раз надо впендюрить??

Ссылка на комментарий

способы, методы, предметы ...

 

конкретно ... то сё, пулемёты, стволы, биты ...

 

нет ничего действенней чем, ломка сценария в любой даже изощрённой форме... скажем задайте вопрос не с того не с сего ... Вася, а зачем ты меня козлом назвал ... или ударьте больно без разговора скажем в глаз согнутым пальцем или допустим если вы курите киньте бычок в лицо или просто с ноги в живот или или ....

 

а теперь бесплатный совет... будьте уверенны, прозорливы и удачливы по жизни... ведь трезвость как и хлоднокровие, норма жизни...

Ссылка на комментарий

и тут подходит молодой человек и спрашивает, как ему на Строгинский бульвар пройти. Я сделал паузу, глядя на него, а переферийным зрением смотрю за окружающей действительностью, и ему в ответ, типа, а ты уверен, что тебе именно туда надо?

Это, типа, примерно про это? В смысле - действие на разрыв шаблонов? Так оно - моя излюбленная тактика и не только в таких ситуациях :D
Ссылка на комментарий

стволы, стволы...... а ты стрелять-то умеешь, в человека, без предупреждения, сразу наповал, а???????

 

LUK

+1

 

Стреляю я на пять балов по всем нормативам, наука не сложная, нужна практика, я пять лет практиковался на АК74 7,62 и 5,45 + с макаровым :-x ... Вот и есть у нас такой макарычь, который шмаляет резиновыми пулями , ломает грудную клетку напрочь :-D ... Разрешение выдается в районном отделе миллиции , нужно там от соседей заключение что ты не псих %) , и помоему если огнестрелка то нужно дома сейф иметь чтоб детишки не поигрались случайно. :shock: Сам не стрелял с травматики , у меня пневматика ( ну это только в глаза шмалять надо) А видел как действу4ет травматические снаряды... Барсеточникам точно понравится 8) .....

 

- а ты стрелять-то умеешь, в человека, без предупреждения, сразу наповал, а???

- Если испугаешься , по прощай твои документики и денежки , а если вырубишь его то вызвал сам наряд, и никаких проблем... У маеня в гаражах мужика знакомого раздеть хотели , он просто в воздух пульнул , и разбежались кто куда .... Кто обычно занимается этим?? Нарки а нарки нам не нужны.

 

LUK, ствол может и хороая штука, но пока его достанешь и попытаешься "попользоваться" отнимут и самой же достанется. Это девушек касается. Я вот биту себе хотела, но друзья сказали, что мне от нее же и достанется, когда захочу ей воспользоваться

 

Для девушек имеется средство более подходящее... "Удар" брызжет на 3 метра кислотой раздрожающей рецепторя ... Псык , псык в лицо и нет лица :-P

 

Барсеточники к вашему сведению , не дурни совсем , любой ворюга , в ручную просто так не сдастся , нужно, убьет нафиг или вырубит.... Так что нужно быть холоднокровными ящерами, не те что вымерли , те что в настоящем!!!

Ссылка на комментарий

 

Для девушек имеется средство более подходящее... "Удар" брызжет на 3 метра кислотой раздрожающей рецепторя ... Псык , псык в лицо и нет лица :-P

 

 

 

 

Недостаток один есть, если поливать против ветра, то.... это не есть гуд)))))

Ссылка на комментарий

Стреляю я на пять балов по всем нормативам, наука не сложная, нужна практика, я пять лет практиковался на АК74 7,62 и 5,45 + с макаровым :-x ... Вот и есть у нас такой макарычь, который

 

Это точно, что практика нужна...

У меня 3й разряд по стендовой, но скажу точно, что т.к. не стрелял давно, то сейчас хорошо не настреляю...

 

 

Sashochek, 5,45 - это штурмовой вариант вроде бы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...