Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

У нас вот пенсионерки с УФСИНа в 35-ть и ранее уходят!

Душа измучена нарзаном.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

менял сайлентблоки на задней балке

судя по количеству разбросанного инструмента, там всю подвеску перебрал по всей видимости  :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

куда столько огурчей!? Этожж борьба с урожаем

да тут не много, банок на 8-9 хватит 3х литровых, а нам надо на зиму 60-70 банок огурчей и 40 банок помидор и капусты наквасить бочку и сока томатного с мякотью ногами надавить, можно и жо..й тоже,а потом денех сэкономить за зиму и в Болгарию,иль на Канары податься,а может и в Мороко курорт Агадир в Атлантике искупаться.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Cижу на фазенде

С утра  солнышко и + 25 в 8 утра

К 11, когда "проснулся" уже +21 и тучки

Час  назад свернул зонт (чтобы ветром не сорвало)

Сейчас + 18 ГРОХОЧЕТ, ЛИВЕНЬ, ВСЕ НЕБО В МОЛНИЯХ

Залез на чердак и завел "гену", прогрел...

Теперь если ляктричество  рубанут - холодильник  будет работать и свет  будет

:smile:

Ссылка на комментарий

Вчера уезжал с детьми в Москву было +41 в тени.

Приехал в Москву +17...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это куда столько   или и на продажу?

 

не какой продажи,сами едим,семья не малая, сын -дочь , 3 внука, старший внук уже женился в 19 лет, спрашиваю: зачем так рано? Ответ так нужно, скоро у тебя будет правнучка, ну совсем уже оборзели молодежь... Но вот спасибо прпвительству РФ ,что к пензии с августа прибавили 220 руб. Теперь заживем бохато.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Погода .....! :smile14: Мы на даче вот только начали собирать клубнику!!!!!! Малина на подходе!

При этом уже созрели смородина и крыжовник, и .... картофан копать через пару недель! :facepalm: Пипец!

Кто садовод, тот поймёт!

Яблоки вот не успеют!(((

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Жесть! Хотя, если лето норм и культура позволяет можно несколько раз урожай собрать. Есть клубника которая при погоде и в конце мая созревает.

Фруктов-яблок и груш, абрикос и слив нет вообще, все померзло.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Мы на даче

В Питере многие дачники жалуются, что в этом году из-за погоды очень мало огурцов и яблок...

Для сведения. В прошлом году у нас у многих сады были завалены яблоками. Друг другу мешками отдавали     :smile:

 

В лесу, в Выборгском р-не (в других не знаю) много земляники. Достаточно и черники. Грибы только начинают. Но лисичек набрать для жарки уже можно.

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя, если лето норм и культура позволяет можно несколько раз урожай собрать. Есть клубника которая при погоде и в конце мая созревает.

Не, в нашей местности клубника (правильно - садовая земляника) даёт всего один урожай обычно к началу июля.

Из-за холодов земляника заснула на месяц и догнала остальные культуры. Я за время своего садоводства не помню такого случая.(

 

 

много земляники. Достаточно и черники. Грибы только начинают. Но лисичек набрать для жарки уже можно.

А вот это всё у нас успело! Лисичек, хоть косой коси! Но основной гриб для меня это - рыжик! Правда, ему ещё рано, будем подождать.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Рыжик - ммм!!!! Солёного его, зелёного, на вилочку.. Хрум

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Грибы только начинают. Но лисичек набрать для жарки уже можно.

 

а у нас отошли уже лисички. В теории через пару недель опята встречать должны начать массовыми группами, но не факт. Лето точно какое-то странное.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Дождь , уже больше суток беспросветный дождь .
[/quote

Ну что поделать?

Природа исправляет собственные недоработки

Пока в пос. Дунай не  станет столько же воды как в полноводном Дунае...

Главное чтобы  твой пруд не залил тебя...

Главное держись!

...

У меня в Трубниково и по участку уже не пройти без сапог, как бы корни яблонь гнить не  стали...

Ягод совсем нет, слив нет

В лесу болото  - грибов нет...

Ссылка на комментарий

Дождь , уже больше суток беспросветный дождь .

 Что у вас там в самом деле, я щас приехал в город, жарища не выносимая, сижу под кондеем,солнце пришло в окно, надо сматываться за город,там хоть вечером и ночью прохладно...у мене ещё неделя отпуска.

post-128-0-62069600-1502108562_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...