Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

агащаззз

http://www.accuweather.com/ru/ru/samara/sa...x?cityid=290396

 

32°C

13:13

Солнечно

RealFeel®34°C

ВетрыE 11 км/ч.

относительная влажность 16%

Точка росы 4°C

Атмосферное давление 102

Барическая тенденцияНедоступный

Видимость16

Восход солнца5:49

Заход солнца21:41

 

среда

Солнечно

RealFeel®: 36°C

Высокая температура: 34°C

Низкая температура: 20°C

Подробно | Почасовый прогноз

 

четверг

Солнечно

RealFeel®: 36°C

Высокая температура: 36°C

Низкая температура: 24°C

Подробно | Почасовый прогноз

 

пятница

сначала облачно, потом солнце возвращается

RealFeel®: 38°C

Высокая температура: 37°C

Низкая температура: 24°C

Подробно | Почасовый прогноз

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

агащаззз

http://www.accuweather.com/ru/ru/samara/sa...x?cityid=290396

 

Ну точняк, инет в холодильнике )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭЭХ буду сегодня ранней пташкой!

всем доброе утро и с праздничком - день рождения Айвазовского ))) люблю я море..... :scenic:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

МЫ В ИНСТИТУТ ПОСТУПИЛИ на бюджет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну все- тяжесть с плеч упала

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: какие молодцы!!!!!!!!!!!!!

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Velta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

:bye: Всем отличного утра и дня !!!! МЫ В ИНСТИТУТ ПОСТУПИЛИ на бюджет!!! Ну все- тяжесть с плеч упала .теперь с легкой душой поеду в отпуск

Вот это да!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!

И всем доброго утра!!!

А мы пока все ждем результатов :shok:

Velta В какой институт, если не секрет?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Из Новгорода домой ехал. По Карелии несколько километров прошуровал на 180 км/час. Подъехал на заправку. Заправился. Подъехал к кафе, вышел из машины. Сзади машины тянется след масла. Под передним бампером масло. Заглянул под машину, что-то течет, черная лужа. В машине жена, дочь, хорек, до дома 400км. Думал потекло масло. Шок. Ноги ватные, слабость во всем организме. Сразу захотелось в туалет.... :shok: :shok: :shok:

Оказалось, так удачно подъехал (до меня кто-то тек маслом), смайликом мое счастье не выразить. Течь от кондеционера (конденсат).

Изменено пользователем Андреi

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

 

Ссылка на комментарий

Андреi, Какой кошмар..... Главное все обошлось

 

skart, Катерина, хотела у Вас попросить прислать мне тот волшебный листочек на котором я писала вчера свой телефон. Возможно ли это?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

masikpikassik, А ты куда пропалааааааааааааааа - не появляешься в живую и не пишешь даже

 

Андреi, Какой кошмар..... Главное все обошлось

 

skart, Катерина, хотела у Вас попросить прислать мне тот волшебный листочек на котором я писала вчера свой телефон. Возможно ли это?

 

хеееееееееее щас пришлю

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, И вообще по поводу этого волшебного листочка, предлагаю создать электронный телефонный справочник, участников "встреч по средам". Могу этим заняться

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

masikpikassik, А ты куда пропалааааааааааааааа - не появляешься в живую и не пишешь даже

хеееееееееее щас пришлю

 

Skartik Солнышко здесь я! Просто от жары такая чумная, ваще ни выходить ни делать ничего не охото! :pardon:

А у нас на выхи что-нибудь намечается?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

воскресенье у меня уже занято вечером )))

 

Я тоже ))) шашлык-машлык, купание в озере и все радости жизни

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Как же хочется есть и спать, не зависимо от дня недели...... Спать нельзя (работа), идти есть лень (жара и смоГ), вот так и помрешь молодым :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

В Питере на окраинах с утра дымка все таки появилась и попахивало горящим торфом. Нужели у нас скоро как в столице будет?...тогда надо срочно искать респираторы.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

В Питере на окраинах с утра дымка все таки появилась и попахивало горящим торфом. Нужели у нас скоро как в столице будет?...тогда надо срочно искать респираторы.

 

неужели к вам из Москвы дошло? али свои торфяники есть?

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Всё нна, начальник-идиот вынес мне весь мозг. После отпуска увольняюсь нафиг.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Эко ты резко......

Сходи в отпуск обдумай, может отпустит ))))))

 

Думаю что нет. Потому что мой начальник не владеет темой своего занятия, дурака учить - только портить. Чаша терпения переполнилась только сегодня.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Мальчики знаю что вы не любители ходить по магазинам, но все таки

 

Подскажите мне пожалуйста где можно купить хорошие мужские ремни. Лучше территориально на Юго-западе, Юге Москвы

 

Вы же себе покупаете где-то.

Не знаю куда написать так что будет здесь

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...