Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ИЩУ ЖЕНУ))))


Рекомендуемые сообщения

TaTi, так а что ж еще делать-то??? наши кандидаты любят поговорить)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

TaTi, и так еще страниц 40, потом тема закроется

врядли кто-то жениться в итоге

это как понимать? на ком "на себе"?

 

Хорошо, понимают все, кроме тебя и снежка

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

<VEB>, а он говорят женат и дети есть...я так не могу... а есть как бандерас, только моложе, холостой и русскоговорящий?))

 

Ну чтож сделаешь,такова селявня. Мне например нравятся Сигурни Уилляр из "Чужих",Шерон Стоун,но эт всё фантастика-грёзы,у них тож наверняка куча мужей и дети.А про того о ком ты,он выложил фото похожую на А.Б. и ты сразу расстаяла,будь серьёзней и не такой доступной. Впрочем ,судя по его постам ,он не глупый.

MASTER, не подслушивай. :smile:

 

такие очаровахи и в деффках? Бардак!

 

Не ну ты понял как жисть поменялась? Эх скинуть щас-бы годков 20. :D

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Хорошо, понимают все, кроме тебя и снежка

 

ну может для непонятливых пояснишь?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

тоды ровесниками будем :smile:

 

С кем?.

 

:wink: Ну вот как 18-00 пропикало,так все и пропали. Привыкли халявным инетом на работе пользоваться. Блин заложу Вашим работодателям. :unknown:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ну чтож сделаешь,такова селявня. Мне например нравятся Сигурни Уилляр из "Чужих",Шерон Стоун,но эт всё фантастика-грёзы,у них тож наверняка куча мужей и дети.А про того о ком ты,он выложил фото похожую на А.Б. и ты сразу расстаяла,будь серьёзней и не такой доступной. Впрочем ,судя по его постам ,он не глупый.

MASTER, не подслушивай. :smile:

Не ну ты понял как жисть поменялась? Эх скинуть щас-бы годков 20. :D

 

:-( ну воот...пошутила и сразу про меня так..

 

С кем?.

 

:wink: Ну вот как 18-00 пропикало,так все и пропали. Привыкли халявным инетом на работе пользоваться. Блин заложу Вашим работодателям. :unknown:

 

Я уже занялась разорением семейного бюджета;)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

:-( ну воот...пошутила и сразу про меня так..

Я уже занялась разорением семейного бюджета;)

 

А я им занимаюсь постоянно. :D

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

С кем?.

 

 

ну, это если тебе скинуть, а мне не скидывать, то, примерно будем одинаковы :smile:

 

 

Блин заложу Вашим работодателям. :unknown:

 

Кому-комууу??? Можешь спокойно - мои работодатели: Pioneer, Toshiba, Panasonic (Япония) - адреса головных оффисов дать?
Ссылка на комментарий

ну, это если тебе скинуть, а мне не скидывать, то, примерно будем одинаковы :smile:

 

Ну эт ты мне чот больше прибавил одноко,минимум на 5 штук,да лана любви все возрасты покорны и равесников не ищет.

 

ну, это если тебе скинуть, а мне не скидывать, то, примерно будем одинаковы :smile:

Кому-комууу??? Можешь спокойно - мои работодатели: Pioneer, Toshiba, Panasonic (Япония) - адреса головных оффисов дать?

 

Дык я и говорю,шо ты независим, а те хто разбежалси того нет в нете,заря после 9 начнут флуд по новой. Япономать б.. однако :D

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ну может для непонятливых пояснишь?

 

Хитрая такая, прям обалдеть! Ей и мужа и объясни всё. Нет уж. Учись сама:

тут

http://www.zamuj.info/

но можно и тут:

http://voffka.com/archives/2006/12/08/031807.html

 

 

короче читай мануалы.

 

Почитай и этот:

http://www.doronchenko.ru/2005/12/13/kak_v...feministki.html

ацкий отжиг!

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А где-же тот ,кто начал эту тему? Толи женился ,толи нет. Оказывается -больная тема. :-(

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

да я его уже просила вернуться и забрать что искал..но ни слуху, ни духу....

 

Хитрая такая, прям обалдеть! Ей и мужа и объясни всё. Нет уж. Учись сама:

тут

http://www.zamuj.info/

но можно и тут:

http://voffka.com/archives/2006/12/08/031807.html

короче читай мануалы.

 

Почитай и этот:

http://www.doronchenko.ru/2005/12/13/kak_v...feministki.html

ацкий отжиг!

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я бежала на работу со всех ног, тока ради того, что бы сегодня уснуть с приятной мыслью об эксклюзиве. И что, хде он?

МАА!!! Мне что, опчять ждать? :o

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Юлька, да нам всегда ждать приходится...а чуть только сделаешь шаг на встречу, так тут же обвиняют в доступности:( Хотя если бы были доступными давно бы замужем были....мы же хорошего мужа хотим, а не абы кого

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

МАА!!!! Где ты!!!! :senz: :mad:

Ты кого мне прислал?

Я чего, произвожу впечатления извращенки? :evil:

Можно мне зеленоглазого эксклюзивного мужика, понимаешь, МУЖИКА(!)?

А ты мне что прислал? Эти смазливые моськи, это мужчины? У меня в спортзале таких уйма, так они только на себя в зеркало любуются! :bad:

Мне нужен такой эксклюзив... такой... ну пусть он будет не такой красавец, как эти, но что бы зеленоглазый! И что бы от него пахло мужиком (старина Хьюго подойдёт).Так что просто так ты от меня не избавишься, раз обесчал - подавай! :O:

 

Юлька, да нам всегда ждать приходится...а чуть только сделаешь шаг на встречу, так тут же обвиняют в доступности:( Хотя если бы были доступными давно бы замужем были....мы же хорошего мужа хотим, а не абы кого

 

Дирли, подождём конечна, лишь бы найти хорошего :smile:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Юлька, Мне нужен такой эксклюзив... такой... ну пусть он будет не такой красавец, как эти, но что бы зеленоглазый! И что бы от него пахло мужиком

-----------------------------------------------

Humanoid; Придётся нам с тобой в Ленинград ехать на Ситрах,а больше некому. Слышь какой вой по Неве раздаётся. У тебя скока деток четверо? и у меня двое,трахнем стариной. У мене очи как раз зеленовато-мутные,пойдёть,ну а насчёт запаха? Как у тебе с этим? :D

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Юлька, Мне нужен такой эксклюзив... такой... ну пусть он будет не такой красавец, как эти, но что бы зеленоглазый! И что бы от него пахло мужиком

-----------------------------------------------

Humanoid; Придётся нам с тобой в Ленинград ехать на Ситрах,а больше некому. Слышь какой вой по Неве раздаётся. У тебя скока деток четверо? и у меня двое,трахнем стариной. У мене очи как раз зеленовато-мутные,пойдёть,ну а насчёт запаха? Как у тебе с этим? :D

 

Я сначала Алтай покорять на Ситре поеду 27 мая, Питер потом. А насчёт запаха - так мужик от мужчины-то тем и отличается, что первый, как раз, и пахнет мужиком, а второй - женщиной! :D А деток я бы и ещё не против, только жена мне говорит что пятого сам рожай! Вот мне, как раз и в самый раз ту, которая бы мне сына подарила бы, а то деффки у мну фсеее! Я их очень люблю, но наследника-то надо!

Ааа, да - глаза....... ну, в общем, глаза, они бывают карие, серые, синие, зелёные, чёрные, голубые, и глупые, независимо от цвета! Выпуклые глаза бывают у тех, кто часто читает журналы, типа, научно-познавательных. Короче, мои сероголубые не подходят, но это фигня, Питер большой, красавиц там дофигищща, сам видел, хотя был за рулём Ауди :cool: :D

На этот раз я уже ближе к теме? :wink:

Ссылка на комментарий

Humanoid, Вот мне, как раз и в самый раз ту, которая бы мне сына подарила бы, а то деффки у мну фсеее!

------------------------------------------------------

"Шоб к исходу января 2008г. родилаб Богатыря"

Ты смари шоб жена твой пост не прочитала,а то на самом деле придётся в Питер ехать ,к молодой. :D

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Юлька, да нам всегда ждать приходится...а чуть только сделаешь шаг на встречу, так тут же обвиняют в доступности:( Хотя если бы были доступными давно бы замужем были....мы же хорошего мужа хотим, а не абы кого

 

 

Тееек... Походу дела камень в мой огород... Ладно-Ладно.... :no:

Ссылка на комментарий

Фсё, с сегодняшнего дня тоже ищу жену, а то скучно как то стало:)

а судя по этому топу - искать жену/мужа достаточно занимательно:)

 

ну ты хоть параметры укажи, цвет глаз как минимум!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

:shar: разговоров на 20 страниц .... и не одной свадьбы :-(

 

Фсё, с сегодняшнего дня тоже ищу жену, а то скучно как то стало:)

а судя по этому топу - искать жену/мужа достаточно занимательно:)

 

 

Выкладывай параметры, сейчас и тебе найдут :-P :ROFL:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...