Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть там кнопочка "Новая тема"
 где ?  я не вижу...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

[member=],

 смотри скрин, как тему создавать

 

Про Пегаса, он разбранен неделю как, но от меня сегодня получил режим чтения, за болтовню в теме курилки о модераторах и обсуждение работы форума, если под новичком имелся ввиду он, то он пока не сможет создать тему пока не истечет 24 часа молчанки, которые ему выданы,всем остальным тему можно создать сразу же после регистрации, это бич нашего форума для модераторов, когда новичок приходит и сразу тему новую бомбит, не читая форум)

post-19096-0-18085300-1446660552_thumb.png

                                                                                

Ссылка на комментарий

,  Нет не Пегас, почему-то ко мне многие новички часто в личку пишут, с разными вопросами и по технике и по форуму, я если знаю отвечаю как могу, наверное обращаются по старшинству возраста...

post-128-0-66518000-1446661432_thumb.jpg

post-128-0-72883400-1446661452_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

дык они с главной страницы пытаются создать...там и правда нет)))


 

 

наверное обращаются по старшинству возраста...
наверно часто в "последних сообщениях форума" ник светится другим цветом вот и думают "ура модер сча мы его"
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Поздравляю или не поздравляю братьев белорусов, с 1.06.2016 года, произойдет деноминация рубля из расчета 10 000=1

%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%

                                                                                

Ссылка на комментарий

Зайчищи превратятся в крольчат...или сперматозоидов))))

Если серьезно, зайчиков там уже давно нет, курс рубля к белорусскому 1 к 266, а банкнота с изображением зайца была равна 1 рублю, это по сегодняшним меркам даже не копейка, это 0.0000000000001 копейки))

13500509939264.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

наверно часто в "последних сообщениях форума" ник светится другим цветом вот и думают "ура модер сча мы его"

Ефимыч по профилю "врач", ему больше доверяют!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

оздравляю или не поздравляю братьев белорусов, с 1.06.2016 года, произойдет деноминация рубля из расчета 10 000=1

Так ведь мы тоже пережили подобное.

 

И сколько б ни падали на снег,

И как бы ни напрягали жилы,

Вот уж и ХХI век,

И, слава Господу, мы живы!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Только что обсуждали с коллегами как давно это было и вроде не так давно, когда у нас ввели в обращение 1 рубль, первые пол года расплачивались 1 копейкой, 5 копеек, а потом это все куда-то исчезло, вот уже 50 копеек исключительно в обороте и то их не берешь. Я даже забыл когда мне последний раз давали сдачу 1 коп. или 5 коп.)))

1880058535.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да, это было недавно, это было давно.

 

Я даже забыл когда мне последний раз давали сдачу 1 коп. или 5 коп.)))

Пока мы "забываем", что не дают сдачу 10, 20, 30 и т.д. копеек, кто-то имеет хорошую прибыль, причём мимо кассы. Несколько кассиров я лично "поставил на место". Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Никогда не буду спорить из-за сдачи в пять копеек, считаю он не приведет к желаемому, мой знакомый летом в Сочи ходил на рынок, подошел к одному из лотков, спросил про фрукты, попросил попробовать, продавщица оказалась хамоватая, после дегустации не помню уже точно чего она потребовала с него 5 рублей, так как он сказал, что дегустируемый фрукт не очень, он достал из кошелька полтинник и отдал ей, сказал: купи себе совесть. Вот это куда действеннее чем пустые споры о мелочевке.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Смешанные чувства из-за борьбы с пиратами, я в теме и был непосредственным участником этих процессов по блокировке, цирком это назовешь не иначе.

Так же в курсе малех про желание РАО получать бабло на авторском праве, доходит чуть ли не до покупки права исполнить песню за застольем у себя дома и вообще я считаю буржуйская модель копирайта нам не подходит. Вот например в айфоне можно оформить подписку на месяц за 159 рублей и получить доступ к миллионам лицензионных альбомов со всего мира, но особого успеха это компании не принесло, особенно в России, нам по прежнему проще скачать из сети, чем заплатить один раз и слушать.

                                                                                

Ссылка на комментарий

01. Общая биомасса человечества — около 350 млн тонн. Общая биомасса одних только муравьев на планете — 2700 млн тонн. Хорошо, что они этого не знают.

02. Грудная аорта (самый крупный кровеносный сосуд в организме) 100-тонного синего кита достигает 23 см в диаметре. Голову можно засунуть без проблем.

03. Крупное кучево-дождевое облако легко может весить порядка 1 млн тонн. Приятно, что оно обрушивается на нас лишь в виде осадков.

04. К тому моменту, как на Земле скончался последний мамонт (из популяции, державшей оборону на острове Врангеля), пирамида Хеопса стояла уже более тысячи лет.

05. В мозге человека больше синапсов (контактов, благодаря которым нейроны обмениваются сигналами), чем звезд в нашей галактике. Млечный Путь — это от 200 до 400 млрд звезд. Синапсов в твоем мозгу — сотни триллионов. А если все нервные клетки мозга вытянуть в одну «веревочку», то ее длина составит 165 000 км.

06. На Венере выпадает свинцовый снег. Во время извержения вулканов сульфиды висмута и свинца в газообразном состоянии выбрасываются в атмосферу, на высоте конденсируются и выпадают на возвышенностях в виде подобия снега.

07. В человеке массой 80 кг живет до 2,5 кг бактерий (это как бы неполная трехлитровая банка). Вес обитающей внутри тебя микрофлоры составляет 1–3% от общей массы тела. К слову, во рту у тебя живут 3632 вида бактерий, на коже — 2532 вида.

08. Ежедневно человеческий организм производит от 100 до 250 г экскрементов. Возьмем среднее значение — 175 г. За год накапливается почти 64 кг. Сколько ты собрался прожить? Вот и считай: за 70 лет ты выдашь порядка 4,5 т фекалий. Мощно!

09. Свет можно затормозить. Еще в 1999-м датский физик Лин Хау в ходе эксперимента замедлила световой пучок (который в вакууме обычно движется со скоростью 299 792 458 м/с) до 17 м/с. В 2001-м она же сумела и вовсе остановить свет.

10. 4500 литров воды в среднем расходуется для производства одного качественного 300-граммового стейка (учитывается все: сколько выпило животное, сколько воды ушло на выращивание корма и т.д.).

                                                                                

Ссылка на комментарий

11 - Самый крупный орган человека - кожа. Весит 2-3 кг ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Чёрный квадрат Малевича имеет другое название. Битва негров в чёрной пещере.

http://putin-slil.livejournal.com/1799286.html

Изменено пользователем Павел PNZ

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

он всё видит...

кстати, а что за соревнования и где они проходили?

 

Паша! чего-то я ничего не понял...   :sad:      ссылка про украину... или там много читать надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...