Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НАФИГ мотоциклы!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Наташа, милая, не извиняйся ни за что!

По-всякому может случиться у каждого, никто не застрахован от несчастий.

Ты хороший человек, и у тебя будет все хорошо, по-другому и быть не должно.

Желаю брату скорейшего выздоровления.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Терпения и сопокйствия Вам NataLi, а брату сил побольше и мужественно вытерпеть муки выздоровления, надеюсь из больницы он выйдет таким же как и раньше, энергичным и здоровым.

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо...сейчас нужно терпеливо дожидаться выздоровления,а потом реабилитации.На это нужно спокойствие, дай бог чтобы его Вам хватило!

 

П.С.Никогда не любил мотоциклы т.к. наблюдаю подобное много раз в году.Был(по работе) на месте слёта "Гоблинов" (байкеров) в Одессе- ИМХО это для очень состоятельных -чистая дурь,а для остальных-рассадник наркомании и алкоголизма.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

мой друг купил, ездил на кавасаки... зимой хранил его в квартире... учился, катался, ездил на слеты мотоциклистов... а 1 июля ехал по Мичуринскому... впереди был красный, сменился на желтый, на зеленый - и он не останавливаясь, поехал дальше... а там на желтый проскакивал камаз.... и Андрюха угодил прямо между кабиной и кузовом.... камаз его переехал... хоронили в закрытом гробу.... не могу отойти от его смерти до сих пор - хоть прошло уже почти 2 года.... вечная память тебе, Андрюха!

Изображение

 

поэтому, Натали - счастье, что твой брат жив! вы поможете ему выкарабкаться - я в это верю!! здоровья ему, удачи! и пусть забьет на мотоциклы - первый сигнал сверху ему уже подан!

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ужас какой.....

Дай Бог вам выдержки......

 

У меня молодой человек пару дней назад купил байк.... сегодня первый раз поедет.... боюсь очень за него(( ещё и такие примеры жуткие.... :sad:

Изменено пользователем -Mbl111eLOVka-
42589069.gif
Ссылка на комментарий

Натали!

Держись!!

Всё будет хорошо. Я уверена. Самое главное, что жив, а кости срастуься, поверь!!!

Я в своей жизни тоже прошла через страшную аварию, а сейчас видишь хожу. передай брату, что как бы тяжело сейчас не было, всё пройдет, кости срастутся, он будет ходить и это вспоминать.

просто будет тяжело, будут операции, но с помощью и поддержкой близких всё будет хорошо!!!

езжу и пою

Ссылка на комментарий

Вернулась из больницы. Готовят на завтра к очередной операции((((

Я от мотоциклистов на дороге теперь шарахаюсь, как ненормальная.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, Солнце, крепись. Я тебя очень хорошо понимаю...

Только шарахаться не надо. Как бы не было страшно, как бы не было больно при виде мотоцикла, постарайся себя держать в руках. Ведь за частую ребята и девчонки гибнут как раз из-за того, что автомобили от них шарахаются.

Я очень надеюсь, что он поправиться. Ты должна быть сильной и не сдаваться, только это поможет ему быстрее поправиться. Наберись терпения, будет очень трудно. Но я верю в то, что Вы справитесь со всеми трудностями.

Если что-то нужно будет пиши или звони мне. У меня есть знакомые байкеры, думаю все с удовольствием помогут чем смогут. И я в том числе.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Наташ! Очень сочуствую.

Надеюсь, все закончится благополучно.

А вот твои слова про мотоциклы Тюсику отправь - вечно с байкерами тусуется. Все время беспокоюсь, когда она на Воробьевы уезжает (((

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Натусь держись...здоровья твоему брату!

 

Но сегодня в очередной раз убедилась что мотоциклисты на дороге первые в очередь за смартью....сколько же идиотов...

естественно это касается только тех идиотов с которыми я встретилась на дороге!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Гаррич, Папус, я все прекрасно понимаю.

И уж поверьте, люди, не по наслышке знаю что такое смерть близких в авариях и боль, испытываемая при падении.

Просто иногда очень трудно совладать с собой, чтобы не открутить ручку газа. И крайне сложно пройти мимо стоящего мотоцикла не посмотрев на него и не представив как на нем едешь.

"Не потерять голову" - об этом думает почти каждый мотоциклист. И каждый думает "ну и зачем мне это надо" возвратившись домой после покатушек. Но это болезнь, любовь. Называйте как хотите. Наверняка каждый испытывает такое чувство по отношению к своему увлечению. Не надо запрещать, ни в коем случае. Надо поддерживать человека, разговаривать с ним о его увлечении. Просто иногда напоминать о себе, о своей любви. Если человек будет уезжать кататься на мотоцикле, зная, что вы одобряете его поступок, зная что вы его любите и ждете он вернется. А если вы будете его ругать за это, то он может на вас обидится.

Люди, поймите нас и примите. Только с Вашей поддержкой мы будем аккуратны. А дети, дети... Мы очень часто делаем что-то нарочно, чтобы позлить своих родителей. Это как и есть опасность, ведь в момент ярости и обиды человек перестает отдавать отчет своим действиям. Молитесь за нас, и тогда мы точно вернемся.

 

 

А тем, кто ездит на мотоциклах "Не летайте быстрее, чем летает Ваш Ангел Хранитель". Одевайте защитную экипировку и никогда не кладите шлем на землю.

 

 

Натуль, не ругай своего брата, пожалуйста.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, я его не ругаю. Если бы не защита......... даже страшно представить..............

Сейчас я предлагаю свою кожу для пересадки ему, т.к. много омертвевшей ткани удалили. Не хватает кожи и мышц((((((((

Кости еще не все собрали................

Я в шоке просто............ Я так за него боюсь.

Нашей маме даже не сказали. Я не выдержу двоих вытаскивать, т.к. мама страдает давлением. Сейчас она думает, что наш Сережа в командировке. Я по-тихому мотаюсь к нему в больницу со всякими нужными ему вещами......... Ну и с едой, естественно...

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, Так, тихо без истерик.

Мы знаем, что ты сделаешь все для братика.Но каждая твоя слеза забирает у него драгоценные силы. Плакать будешь потом, от счастья. А сейчас тебе нельзя этого делать. Это и у тебя силы отнимает, а тебе сейчас нужно их в 2раза больше.

Поэтому постарайся взять себя в руки и не в коем случае не показывай брату свою слабость.

Честно не знаю как вселить в тебя уверенность и спокойствие. Наверно это не возможно. Только твое поведение в данный момент будет хорошим уроком для всех нас (лично для меня) и для брата тоже.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
NataLi, трудно что-либо сказать, надеюсь, все будет хорошо и брат выздоровеет., а полученный им опыт может чуть- чуть его охладит и всей Вашей дружной семье будет спокойнее.

Festina lente

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, ты что? Я брату ни в коем случае не показываю слезы! Наоборот, приходя к нему я "полна оптимизма". Пытаюсь его развеселить, рассказываю разный бред.... веду себя как полная идиотка. Только бы он улыбнулся и отвлекся.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Наташа, силы и веры только в хорошее. Ни в коем случае не сдавайтесь и гоните от себя плохие мысли.(Они материальны). А эмоций своих ни в коем случае не стесняйтесь, кто поддержит лучше,чем близкие по духу люди.Держите хвостик пистолетиком.

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Держу хвост пистолетом!

Первая убью того, кто мне скажет "а вдруг все будет плохо?"

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi

 

Бог посылает нам испытания, которые мы должны обязательно пройти и от этого мы становимся только сильнее! Держитесь!!! Все будет хорошо! Скорейшего выздоровления Вашему брату! А Вам побольше сил и терпения, чтобы все это с честью пройти!

Изменено пользователем Yanik

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Скорейшего выздоровления брату!!! Молоца что в экипе был!

Мотоцикл это нечто больше чем просто средство передвижения, кто в теме тот меня поймёт!

Незабывайте что при наступлении весны появляются двух колесные участники дорожно движения!

СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА ПЕРЕД МАНЕВРАМИ!!!

Ссылка на комментарий

Кости срастутся кожа нарастет главное жив !!! Главное надеется и верить что все будет хорошо мысль материальна ! Сам 20 лет уже не сажусь на мотик после падения 3 перелома и вывихи но жив и с твоим братом все будет хорошо медицина сейчас творит чудеса .Удачи!

P773EX51.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...