Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

я вчера невольно предотвратила воровство соседской квартиры.

5 часов вечера, подхожу к своей двери и вижу, что заклеен дверной глазок бумажкой. И заклеен на трех квартирах из четырех на лестничной клетке. Я бумажки оторвала, позвонила в дверь, где заклеено не было. Естесно никто не открыл. Этажом выше кто то стоял и перетаптывался. Зашла домой, а потом думаю- дай ка с другими соседями пообщаюсь. Выхожу в подъезд, звоню в дверь соседке, отступаю и мы глазами встречаемся с чуваком, который стоит этажом выше. Он следил куда я пойду и выглянул, в черной кепке, надвинутой на глаза. Соседка открывает дверь, я ей громко говорю- вызывайте милицию, у нас тут воры, и чувак убегает вверх.

Соседи, чью квартиру хотели вскрыть, уехали отдыхать. Домофон есть,но какой от него толк. Будьте бдительны граждане!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

пасиб) я даже в районное увд позвонила, меня как не странно выслушали, заинтересованно пораспрашивали, узнали номер квартиры- цели и поблагодарили. Вот она, переаттестация! :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

интересно на верху чердак или он там в угол зажался? Сразу видно парень в покер не играет, яб на его месте снял кепку и тихонько спускался вниз набирая полицию))

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Элана, ух ты! круто :) а я бы не догадалась :) а если бы догадалась, то звонила бы в милицию из дома... струсила бы выйти на площадку... особенно если там страшный мужик в черной кепке на глаза...

 

Sashochek, а полицию зачем набирать?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Sashochek,а он скорее всего поднялся на пару этажей вверх и на лифте вниз. был бы муж дома- с травматикой за ним, повязали бы))

inn-keeper's wife, у меня газовый баллончик перцовый в руке был. и я знала что он этажом выше, домушники обычно не нападают, это уже другая статья. вообще он лох какой то, стоял бы у стены выше и не высовывался, ждал пока все стихнет. так еще и в 5 часов вечера, народ начинает домой с работы подтягиваться.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, у меня кухня большая, а поверхностей, на которых можно все это расположить, не хватает... мне кажется, ни одна кухня не способна красиво расположить нагромождение техники... нужно же не только место, куда поставить, но и пространство вокруг, чтобы с этим прибором можно было работать

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

сходила в мариинку на Женщину без тени, это просто... просто сил нет, как здорово :) правда, почти весь второй акт я проспала :) но я слушала сквозь сон.... музыка волшебная :)) и пели просто замечательно :)

 

а перед третьим актом, проверяя ББ, я обнаружила (о ужас), что отправила клиенту письмо, которое было написано для моей коллеги. Ну т.е. клиент прислал письмо, я хотела сделать форвард и написать коллеге, что я про это думаю, а в итоге я написала, что думаю, но отправила самому клиенту... И хорошо еще я была сдержана в выражениях... т.е. могло бы быть еще хуже. Но и так не фонтан :(

 

ну так вот спектакль был настолько хорош, что мне удавалось об этом не думать и не изводится...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Б.Е.А., спасибо :)))

ну я это, домой пойду, буду дальше там жечь :) а вот по пути, надеюсь, обойдется без отжигов :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Элана, ты молодец!

inn-keeper's wife, Оль, ну не для того мы с тобой раскланивались, чтобы потом быть на Вы.......

Пишу тебе про свой день. Правда, сейчас лето, и я немножко филоню, так как нет школы и в работе относительное затишье.

Ну, а вообще я встаю в начале восьмого, собираюсь, поднимаю и собираю детей, сажаю их в машину, везу сначала дочь в школу - нельзя опаздывать, потом сына в сад - опаздывать можно))))))) соответсвенно, каждого завожу внутрь, а Степку еще переодеваю и передаю воспитателю........

Потом еду на работу и работаю))))))))))

В час у дочери заканчиваются уроки, я забираю ее из школы, везу домой, показываю, что разогреть покушать, даю задание, что сделать к моему приходу - снова еду на работу и работаю)))))))))

Если у нее занятия - значит, мы вместе обедаем где-нибудь неподалеку от того места, где они проходят, потом я ее завожу и оставляю. Музыкалка у нас при школе - поэтому 2 раза в неделю я забираю ее в два, а не в час. А из театра моды, который заканчивается в пять, ее как правило привозит моя соседка - она туда же внучку водит, тут мне просто повезло, а то б сама моталась.

В половине седьмого мы забираем сына из сада и едем в магаз за продуктами.

Около семи приходим домой, я навожу порядок, готовлю ужин, купаем детей, ложимся спать.

Это очень схематичный рассказ, вряд ли он тебе чем-то поможет.

У меня максимально четко и заранее распланирован день. Если я что-то не успеваю, для меня не проблема встать в 5 утра и сделать.

И еще, как ни смешно звучит, я все время думаю - в дУше, за рулем, когда сына укладываю спать - у меня все время в голове вертятся мои проекты и кейсы - и в итоге с утра, например, у меня уже есть готовое решение, на которое мне не пришлось тратить свое рабочее время.

Ну, и небольшая зарисовка из жизни. Новогодние каникулы двухлетней давности, в стране тотальные выходные, школы-сады на каникулах. Из всех программ на местном ТВ в отпуск не ушла только моя - это реальный факт, в первые 10 дней нового года даже местные новости не выходят в эфир. Мне надо писать сценарии - поэтому я встала в 6 утра, так как в 11 утра они должны быть уже начитаны. Встаю, иду гулять с собакой. В темноте шатаюсь с ней по двору - и вдруг проваливаюсь ногой в какую-то дыру в снегу (потом при свете дня я разглядела, что там был люк, и от крышки откололся кусок). Нога застревает, я сажусь попой в сугроб. Вытащить ногу не могу. Сижу на снегу. Передо мной - 4-подъездная 9-этажка и 2-подъездная 16-этажка - и ни одного окна, в котором горел бы свет. Все, ВСЕ спят. А я думаю, ну надо же, я, наверное, единственный человек на планете, который сидит сейчас в сугробе с ногой, застрявшей в дыре, и держит на поводке собаку породы долматин по кличке Шанель в розовом ошейнике со стразами..........И так мне от этого стало смешно))))))))))))))) До сих пор смешно, как вспомню этот случай)))))))))

Короче говоря, я просто трудоголик, я работаю с 14 лет, совмещая работу сначала со школой, потом с институтом, теперь с семьей.......

И мне это нравится гораздо больше, чем сидеть дома и пилить ногти.......

Ссылка на комментарий

Sableveech, про Вы - автоматически, проф.деформация

 

прекрасный график (правда, я не поняла, сколько ты тратишь времени за рулем, например)

 

я вот встаю, как получится, лучше бы в 7, но иногда и в 9... в основном - в 8

собираюсь на работу, в среднем минут 40-час

еду на работу, от 45 минут до 2 часов, если ехала 2 часа, то есть шансы полчаса искать парковку

прихожу на работу

работаю

часов до 18:30, если ничего срочного, или пока не доделаю то, что надо, если срочно

до 12-часу-двух просидеть тут, как нефиг делать. По ТД график ненормированный, так что вэлкам, сидим работаем

 

если аврал-аврал, то уйти раньше 10 вечера, будь ты хоть трижды беременный с температурой и при смерти - неприлично

если у тебя есть маленькие дети, то найми няню, работодателя этот факт твоей биографии не волнует

 

ну так вот, уходишь с работы

если вот как сейчас, то минут за 30 я доеду

если в 18:30 - то часа полтора уйдет на дорогу

т.е. в 20 я дома, измордованная пробками

это при лучшем раскладе

 

я не думаю, что ребенку - любого возраста - будет комфортно в таком графике

 

конечно, если ты можешь развести всех, потом забрать всех, покормить, свозить на кружки и т.д., и эти все манипуляции не мешают тебе работать, ну так грех не работать

просто обычно мало какой работодатель такое потерпит. Потому что надо копать отсюда и до обеда. Т.е. быть на месте все время.

 

А работаю я даже не с 14, а с 13 лет. Не потому, что трудоголик, а деньгу зашибала на личные нужды в раннем детстве.

 

ладно, я все-таки пойду уже отсюда...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife,график- забрать ребенка в час со школы и поехать обратно на работу- для милионников не актуален, только если ты не работаешь рядом. Как и все остальное, типа отвезти в школу, забрать из сада, не опоздав на работу (уйти с нее раньше)- не реально. А работодателю все всегда пофиг, особенно тому, которые хорошие деньги платит. Так что для нас с тобой это утопия) ну или вариант- работать не полный рабочий день. а, еще вариант- детей никуда не возить, пусть сами ходят. особенно актуально для трехлетнего ребенка)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Оль, ну конечно, я хотела это написать, но забыла - я живу в небольшом городе, расстояния у нас - ну, может, км 15 от точки до точки - это если практически в другой конец города. При этом, я проезжаю в день 100-150 км, с учетом наших расстояний, это очень много.

Мои болезни, равно как и болезни моих детей, также никого не волнуют.

Я ходила на работу 4 недели со сломанной ногой на костылях - каждый день, при этом никого не волновало, как я буду, пардон, ходить в туалет - потому что физически в туалете системы "дырка в полу" это было сделать нереально.

Конечно, у меня специфический род деятельности. Я не сижу в офисе от забора до обеда. Я руковожу тв-проектом, у меня есть небольшая команда сотрудников, которые мне подчиняются, время и дни съемок, монтажей и пр. я распределяю самостоятельно - так, как мне удобно.

Все остальное время я работаю в собственной компании. Логично, что там я тоже никому не подчиняюсь, кроме собственного гипертрофированного чувства ответственности - но там работы стоооооооолько, что можно писАть об этом бесконечно.............

Ссылка на комментарий

Ну ведь, к примеру, некоторыми приспособлениями ты не будешь пользоваться часто, их можно хранить где-то в шкафчиках. А то, что требуется чаще - тот же блендер, кухонный комбайн, соковыжималка - могут уже стоять и на виду.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Элана, я вообще всерьез приглядываюсь к садам и школам рядом с моей работой, типа привез на целый день, оставил, после работы забрал и домой

но как кому не скажу, начинают вопить "ты что, ребенка мурыжить вечерними пробками"...

 

Sableveech, я же не говорю, что ты халявишь. Просто большинство работ, которые приносят деньги, с четко установленным графиком...

конечно я , имея хорошие отношения на работе, могу в рабочее время уйти на 2 часа к врачу, или еще что. Но это раз в месяц, допустим. А отвозить и забирать ребенка надо же каждый день, да? я во всяком случае так слышала :biggrin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А отвозить и забирать ребенка надо же каждый день, да?

 

да ну зачем же так напрягаца? в понедельник отвёз, в пятницу забрал ... :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

да ну зачем же так напрягаца? в понедельник отвёз, в пятницу забрал ... :dirol:

 

Игорь, а можно еще попробовать так: отвез в мл.группу - забрал через 5 лет))))))))

Отвез в первый класс - забрал, если найдешь, через 11 лет.......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

предложения, конечно, интересные :)) даже не знаю, какое выбрать :))))

Элана, а ты что думаешь? :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

хва стебаться я думаю)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...