Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже мечтаю,что Тесла станет доступной

В Брянске дороге сделали, где можно выдавить 400 л\с на все деньги?)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да, по городу на дороги я на своем паркетнике не сильно жалуюсь :smile3:  а по федералке ложить стрелку можно смело, если не в сторону столицы ехать по калужке :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

@MIFKA, Миши вы что-то двоитесь)

Дороги нынче не те что были в 90-е, ежели за жизнь не боишься, можно разгонять "капсулу"

                                                                                

Ссылка на комментарий

А мне до дома всего 10 км. И проеду я их минут за 15 максимум. Хотя нет. Пятница. За 20. 

 

Перебирайтесь в города по-меньше. Там тоже жить можно :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Anthony_RUS, насколько я понял очень утром. На пару часов раньше начала рабочего дня :)

А я в самый пик поеду.

Потому и говорю - в маленьких городах лучше :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну не сказал бы, что так однозначно - лучше. От организации дорожного движения зависит многое. У меня друзья в Калуге тоже плотненько простаивают в пробках)

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

По три часа, как в Москве? Никто так не стоит в регионах, если только дорогу не заблокировали с обоих полос

                                                                                

Ссылка на комментарий

А мне до дома всего 10 км. И проеду я их минут за 15 максимум. Хотя нет. Пятница. За 20.

Мне тоже от дома до работы ровно 10 км. За 20 минут я их проезжаю, если выхожу самое позднее в 7 утра из дома. Если нет, то самый большой рекорд пока был 1 ч 20 мин

Изменено пользователем enzo
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

10 км это 30 минут от силы пешком полуприсядью, именно поэтому у вас такие пробки, все торопятся на работу в 10 км от дома, а потом в спортзал вечером с не хилым абонементом

                                                                                

Ссылка на комментарий

10 км это 30 минут от силы пешком полуприсядью, именно поэтому у вас такие пробки, все торопятся на работу в 10 км от дома, а потом в спортзал вечером с не хилым абонементом

Я в спорт зал утром хожу 2 раза в неделю и 2 раза аквааэробика вечером. Хожу в обычный районный спорткомплекс. 10 км до работы за пол часа на каблуках со спорт баулами я не осилю. Я покупала машину не для того, чтоб она стояла и езила по праздникам и выходным в ашан

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

Ну да, в минутку юмора я бы записал такие вещи:

Пью чай дома, вижу шапку высотки моего офиса из окна, выше на улицу сел в машину и навернул пять кругов, чтобы проехать пять кварталов за 1,5 часа, затем еще столько же прошел за поиском стоянки или парковкой на тротуаре с маскировкой листиком номера, ну вот и работа, фиг там еще подняться на 50 этаж небоскреба 10 минут и дойти до офиса столько же.

А друзья? Друзей москвичи тоже выбирают по удаленности друг от друга, иначе никогда не встретишься, если только не в виртуале))))

Короче все весело, жизнь бьет ключом)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Те, кто именно это видят вокруг себя, уезжают из Москвы. Мне все нравится. Люблю этот город, чувствую себя здесь гармонично. На релакс езжу в Индию.

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

Алекс, пробки тупо из-за большого количества людей в самом городе + дополнительная нагрузка из подмосковья. Они везде - на улицах, на дорогах, в общественом транспорте. В час-пик надо занимать очередь в вагон метро, в лучшем случае 1-2 поезда приходится пропускать если люди хорошо тромбуются в вагон.

Т.ч. если даже счастливчики которые работуют в 10 км от дома найдут безопасный путь, то картины это не изменит.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...