Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ну да Ленка Ваенга (Хрулёва) нарисовалась среди известных мужиков,  и выложила в сеть, рекламма.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Просматривал комплекты грм с помпой, заинтересовался комплектами контитеч, скф, ина, подскажите кто ставил какие помпы в них лежат и ремни и тд, так как подшипников контитеч и ремней ина я не встречал, интересно что там в них и заодно про комплект дайко тоже интересно узнать 

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Ты слышал про ОЕМ марки? Я когда менял комплектом, брал INA - там всё было маркировано так, хотя тот же ремень мог быть как Дайко, так и Конти, в остальных примерно так же. Но логику я думаю объяснил. Так что бери любой, к которому душа лежит и не парься.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,это ясно, хотелось бы конкретно,из личного опыта, маркировка помпы и ремня и роликов

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

а я тебе из какого опыта рассказываю?

https://www.drive2.ru/l/3338291/

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Загадка для питерцев которые ездят в метро :

"В городе до недавнего времени были: три Города,  одно Море и одна Страна.  В 21 веке один Город закрыли и открыли Озеро.  О чем речь?"

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Загадка для питерцев которые ездят в метро :

"В городе до недавнего времени были: три Города, одно Море и одна Страна. В 21 веке один Город закрыли и открыли Озеро. О чем речь?"

я хоть и и езжу.... Все рано не догоняю.
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

О чем речь?"
 имхо о кооперативе Озеро...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

имхо о кооперативе Озеро...

Думаю что нет, т.к. смотри пояснение ниже

 

 

Ну, Дима? Где ответ...

Жизнь боль! Четвёртый день пошёл как я ломаю голову над этим. Поясню. Этот вопрос задал сын коллеги моей супруги на работе. И только один человек из десятка смог дать ответ на данный вопрос, аж через две минуты, остальные , как и я, ломают голову по сей день. Сказали вот подсказка - чтоб найти ответ надо посетить питерское метро.

Так что низко кланяюсь, но ответа пока я не знаю.. :smile: 

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Самый дорогой хлеб - "Праздничный" (чёрного цвета) - стоит 250 р. за 0,5 кг.

Остальные - 150-210 р. за 1,5 - 2,0 кг. Этот хлеб режут на части. Есть нормальный хлеб за 30-40-60 рублей в зависимости от веса.

Это в "Каравай-СВ".

Во "Вкусе вилл" тоже есть дорогой фермерский хлеб, но не дороже, чем в "Каравай-СВ".

 

Стерлигов совсем с катушек съехал. И уже давно. Но и на этом бабло умудряется делать.

"Дура, дура, а тридцатку в день имею!" (из анекдота).

А те, кто у него что-то покупает - внушаемые дебилы. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

внушаемые дебилы
не иначе, я вот вспоминаю прабабушкин деревенский хлеб, прямоугольный "кирпидонище" от которого отрезался слегка влажноватый шмат, а остальное заворачивалось в хб материю и убиралось, со свойским молоком это было что то    

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...