Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ГБО на С5


s-90

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Он не мешает, менял ремень с роликом.

Добавлю ещё проехал я уже на газу 90000 исключительно положительные эмоции, оборудование фирмы OMVL ( не реклама) Проблем с ним нет тьфу 3 раза.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поставил на ew10a газ omvl,проехал 1000км,приехал на настройку,настроили - чек пропал,переключил на бенз,потом опять на газ - загорелся вновь. Кто сталкивался,в чем может быть проблема?

После настройки вроде стала порезвее,но напрягает то что скачут обороты на холостых и глохла в пробках пару раз сегодня. Это само пройдет или разбираться надо? Кто ставил газ,поделитесь мыслями.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если заправить полный бак, то стрелка бака подойдёт к концу через то же время как если бы машина работала на бензине?
Если после того как стрелка опустилась до лампочки залить полный бак бензина, она снова окажется на 100% ?
Можно заливать бензин каждый раз когда стрелка будет на нуле и не ставить эмулятор?
Что будет если ездить с лампочкой?

Ссылка на комментарий

Ничего не будет. Я езжу с горящей лампочкой постоянно, главное примерно знать сколько бензина.

 

Был у меня один случай и газ закончился, и бензин.

 

Да, если заправиться бензином стрелка покажет сколько реально в баке.

Ссылка на комментарий

@C5_LV, Всё как выше написал ЛёхаС5. Правда есть один нюанс с топливной лампочкой. Если у вас двигатель работает на неправильной смеси (слишком бедная, например), то при зажигании лампочки уровня топлива машина упадет в аварийный режим, отключатся ABS, ESP, коробка автомат встанет на третью передачу. Но как только вы зальете топливо, всё вновь заработает. Очень мудреная система аварийной безопасности у ситроена.

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...