Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Флирт на работе: за и против


NataLi

Приемлите ли вы флирт на рабочем месте  

75 проголосовавших

  1. 1. ????????? ?? ?? ????? ?? ??????? ?????

    • ??
      47
    • ???
      15
    • ??? ??? ?????
      9
    • ?????? ?????
      4


Рекомендуемые сообщения

Соучаснеца, фига се... т.е. меня тут неуважают... все...

 

АбидИли кротика

НаПисиЛи в НорКу...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

В угол, на нос, на предмет умеешь?

Я по-разному умею;) :blush: :angel: :queen: :girl_werewolf:

 

АбидИли кротика

НаПисиЛи в НорКу...

 

Нееее...мы тебя люююбим!:)))

Просто мы тебя немножко пАучаем:))))))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Послушайте, у флирта есть две стороны и у удовольствия тоже. Нельзя же все сводить к интиму.как же с вами общаться?????((((((((





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

А ет, Любимусичик, у кого чё болит;))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Послушайте, у флирта есть две стороны и у удовольствия тоже. Нельзя же все сводить к интиму.как же с вами общаться?????((((((((

 

Тут же всё уже вывели - с 95% либо об интиме и с интимным продолжением и окончанием, либо никак, ну и с 5% как уж повезёт. ))))

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Тут же всё уже вывели - с 95% либо об интиме и с интимным продолжением и окончанием, либо никак, ну и с 5% как уж повезёт. ))))

 

 

:blind: :blind: :blind: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

 

:mda: :meeting:

 

Ладна. Раз тут с нами никто флиртовать не хочет, а хочет только в...-вопчем, говорю я, секса хочет, то пойду я пожалуй домой:)))

Не зафлиртовывайтесь тут допоздна!:))))))))

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Нееее...мы тебя люююбим!:)))

Просто мы тебя немножко пАучаем:))))))))))))))

 

 

НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский

 

Раз ко мне такое отношение, то всё. Я ухожу. В монастырь. Женский. На 2 дня.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

......пошёл учиться флиртовать без продолжения, ай молодца, вот уважаю таких!!!! )))))) :clapping:

(ушла в мужской до 8 утра :blush: )

(из чувства солидарности)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение - мужской флирт."

 

Что скажете?

 

соблазнение!! вот именно!! так что уважаемые те кто причисляют себя к 5%, сами себе то хоть не врите ))) Неужели общаясь с симпатичной вам женщиной (девушкой) вы не представляете себе (допускаете мысль) об интиме с ней???? И не важно, что на самом деле вы никогда такого себе не позволите. Вы можете любить свою жену (девушку), но все равно обращаете внимание на других )))) Как говорил мой преподаватель: "Давайте определимся с терминологией!". Так что делите понятия, есть флирт и есть общение...

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Balagur, Блин, ну 20 раз уже разжевали и все с начала.

Цитирую:

"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру.

Так что с понятиями как раз все нормально. Если для вас неприемлем флирт без продолжения - не надо под себя подгонять других.

Неужели общаясь с симпатичной вам женщиной (девушкой) вы не представляете себе (допускаете мысль) об интиме с ней????

Да, не допускаю, ну как еще объяснять. Воспринимаю я как просто привлекательную девушку, а не как потенциальный сексуальный объект. не знаю, видимо вам это не понять.

Просто у меня как-то очень давно уже повелось, что были девушки с которыми отношения развивались дальше "флирта", а были те с кем был возможен "флирт" но даже в мыслях не допускалось продолжение. Так что для меня это вполне естественно, как бы удивительно для вас это не казалось.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Balagur, Блин, ну 20 раз уже разжевали и все с начала.

 

Всё действительно пошло по кругу и перестаёт быть интересным.

Пойду лучше соблазню какую-нибудь коллегу на чаепитие и по-флиртую с ней за чашечкой чая. Нет ничего лучше личного опыта)))))))

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Всё действительно пошло по кругу и перестаёт быть интересным.

Пойду лучше соблазню какую-нибудь коллегу на чаепитие и по-флиртую с ней за чашечкой чая. Нет ничего лучше личного опыта)))))))

Во, другое дело, так держать. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Balagur, Блин, ну 20 раз уже разжевали и все с начала.

Цитирую:

 

Так что с понятиями как раз все нормально. Если для вас неприемлем флирт без продолжения - не надо под себя подгонять других.

 

Да, не допускаю, ну как еще объяснять. Воспринимаю я как просто привлекательную девушку, а не как потенциальный сексуальный объект. не знаю, видимо вам это не понять.

Просто у меня как-то очень давно уже повелось, что были девушки с которыми отношения развивались дальше "флирта", а были те с кем был возможен "флирт" но даже в мыслях не допускалось продолжение. Так что для меня это вполне естественно, как бы удивительно для вас это не казалось.

 

 

Спасибо. Приятно знать, что не перевелись Мужчины, которые видят в тебе прежде всего Человека, а не сексуальный объект.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Если для вас неприемлем флирт без продолжения - не надо под себя подгонять других.

Я никого не подгоняю под себя. Я высказываю свою точку зрения на поднятую тут тему. По-моему тут меня просто превратили в антигероя, думающего только спинным мозгом (или другими частями тела).

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Balagur, Напрасно так, никаких наездов, а вот некое приравнивание к себе собствено в вашей фразе:

соблазнение!! вот именно!! так что уважаемые те кто причисляют себя к 5%, сами себе то хоть не врите )))

только потому так и написал, так что без обид

 

Balagur, и кстати, я не оспариваю и не критикую ваше мнение, ни в коем случае - это ваше право, говорю лишь, что бывает и по-другому.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо. Приятно знать, что не перевелись Мужчины, которые видят в тебе прежде всего Человека, а не сексуальный объект.

 

 

А ты рассмотри вопрос с другой стороны. По каким-таким критериям я (как мужчина) соберусь знакомиться с какой-то женщиной?

Не, ну объективно.

вар.1

Иду я по улице. Вижу девушку. И сразу мысль: "Ох, надо бы узнать её поближе, как человека, наверняка интересная. Все, буду знакомиться. А то, что она прихрамывает на обе ноги и талия больше попы - это фигня, я ж знакомлюсь с ней только для общения."

и тут же по тексту:

- девушка не подскажете сколько времени?

она оборачивается.

- беш двадшати шетыре.

!!! упс... ну и что с того, что у неё двух зубов нет и правый глазик косит влево, зато глаза красивые - синий и карий (сочетание хорошее). А то, что на лице черти горох молотили, ну так не виновата же она, родители такой сделали. Ну, мне же это все не принципиально! Я ж только пообщаться хочу с хорошим человеком.

- а свободного?

... воооот, уже улыбается. Черт, а вот с зубами облом - там трех не хватает... ну, не важно все это я ж на неё смотрю не как на женщину, а как на человека

 

продолжать неохота, но тенденция я думаю ясна...

 

 

вар.2

Я на работе. Вижу девушку. И начинаю внутренний диалог (я ж шизофреник с раздвоением личности):

- Надо бы пофлиртовать, потому, что она человек хороший. Она такой интересный собеседник, будет... наверное... хм...

- а почему ты РЕШИЛ, что она будет мне хорошим собеседником!?

- Как это почему - лицо умное.

- "Умное лицо" - что это за определение такое. Она ж не собака с умной мордой, она - ЖЕНЩИНА!

- Ты офанарел? какая она нафиг женщина!? Она ЧЕЛОВЕК! А её пол для тебя не играет никакой роли. Ты что, спать с ней собрался?

- Зачем с женщиной спать? С женщиной я бы не стал спать - есть варианы, особенно , если женщина действительно хорошая, а не бревно.

- Ну, ты кретин! Подойди, познакомься, пообщайся и вали нафиг домой с хорошим настроением в заботливые руки онанизма! И чтоб даже думать не смел!!! Надо же такое учудить - человека он хочет трахнуть.

- Э, э, э, осади. Куда тя понесло? Я что должен с ней о художниках эпохи ренессанса говорить? Ты хоть глянь какая у неё грудь, как представлю, что прижался... Их надо всех троих немедленно домой ко мне на чаепитие с коньячком звать.

- А чем тебе ренессанс не угодил? Чем плоха тема о художниках того времени??? Ты хоть представь какое УДОВОЛЬСТВИЕ ты получишь от общения с умным человеком. И кстати кого это "ТРОИХ"?

- "Троих" это ЕЁ и парочку её больших и красивых "близнецов в чепчиках", ибо такая грудь - это ж сокровище. А ренессанс мне неугодил всем, пока рядом женщина, да ещё такая.

- Ещё раз тебе, барану, объясняю, она НЕ ЖЕНЩИНА, она - ЧЕЛОВЕК! Не смей думать о человеке, как о сексуальном объекте! Все, что тебе можно, это чуточку флиртануть. И тебе и ей будет прияно. А дальше разойдетесь по своим делам. Думать о ЧЕЛОВЕКЕ, как о сексуальном объекте будешь потом, когда влюбишься пламенной страстью. А сейчас - нервы в кулак и смотри не испачкайся - неудобно потом будет.

- Слушай ты че садист? КАК я могу сибеть рядом с ней, заигрывать, флиртовать и не думать о том, что у неё под юбкой. Кстати, ты заметил когда она садилась, что под юбкой...

- Заткнись! Ну, как тебе не стыдно! Вот скотина! Ты что смотрел на юбку, когда она садилась?

- Да куда я должен был смотреть!? На её ухо чтоль? Ты только глянь какая по...

- Так. Все. Ноги в руки и вали отсюда. Я ж вижу, что у тебя уже брюки лопаются. В результате кровь от мозга отхлынула и эта самая недостаточность кровообращения в мозге мешает тебе объективно воспринимать реальность. Вот когда остынешь и все "упадет" - вернешься и познакомишься. НО!!! Только поговорить.

- Так си...

- Заткнись я сказал!

- Так си...

- Прекрати немедленно!

- Так си...

- Да угомонись ты, долбоклюй озабоченный!!!

- Так сильно возбуждает меня её присутствие. Ну отойду, ну остыну. А как вернусь все одно по-новой начнется. Какой уж тут нафиг ренессанс?

- ...

- Ну, че закнулся-то? Вон она сама уже на меня косится, ещё пара минут внутренней борьбы без активной внешней атаки и она решит, что я придурок. Тогда и не только поговорить, но и все мое возбуждение побоку.

- Ладно. Вечно ты... НО у меня условие: разговор поддержать помогу, но чтоб после первой же...

- Третьей, ты глянь какая по...

- Да вижу я! Но, чтоб после второй же, СРАЗУ, начал разговор о Мазаччо и Джотто . И только попробуй связать "реалистичность изображения человеческого тела художниками ранней эпохи ренессанса" с ЕЁ телом, чтоб перейти к третьей...

 

Тхе енд.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Леш, да ты пЕсатель. Да еще и с буйной фантазией. Улыбнул)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, Хорошая у тебя фантазия, мнея такие мысли не посещают. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Рассказ веселый. Развеселил.

 

Флирт на роботе скорее один из элементов общения между коллегами.

Я неоднократно наблюдал, как заискивающе улыбаясь наши девушки обращаются к нашему системному администратору с просьбой наладить работу копьютера. А мужчины время от времени подмигивают девушкам, приглашая или покурить или попить кофе.

Я за флирт! Он должен быть, чтобы в серые рабочие будни добавить немного красок.

Ссылка на комментарий

MAA, да в том-то и дело что никого они не посещают. Но некоторые дешушки, с упорством, достойным лучшего применения в это верят.

 

ЗЫ. Дело в том, что я уверен на 101%, что они только делают вид, что верят в это.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Леш, да ты пЕсатель. Да еще и с буйной фантазией. Улыбнул)))))))

 

Точно! Да еще какой!:)

 

 

Флирт на роботе скорее один из элементов общения между коллегами.

Я неоднократно наблюдал, как заискивающе улыбаясь наши девушки обращаются к нашему системному администратору с просьбой наладить работу копьютера. А мужчины время от времени подмигивают девушкам, приглашая или покурить или попить кофе.

Я за флирт! Он должен быть, чтобы в серые рабочие будни добавить немного красок.

 

Вооот нормальное человеческое отношение к флирту на работе)))

Особенно касаемо тех моментов, когда девушке что-то от коллеги надо;););)

Еси нужно, чтобы тырнет заработал или не дай Бог аську разрешить поставить - сисадмин у меня станет Богом, причем в том числе и в первую очередь - в его же собственных глазах)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, продолжу:

и его работоспособность сразу увеличится! И он те только вам поможет, а ещё ряд определенных заданий выполнит.

 

точно!)) Вы правы (я по себе сужу).. я об этом даже не подумала)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...