Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

mms-spb, красавчег! Отмазался! :russian:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

defekt, Серега! Ну все-таки долго бы мне пришлось ехать. Колян изошелся бы, ждавши меня.

zzollottoyy, я сегодня ограничусь лишь одной рюмкой, но зато тоже с бутербродиком с икоркой.

Ссылка на комментарий

mms-spb, Сергей имел в виду, видимо, что от ментов отмазался....

 

 

zzollottoyy, ну что-то не прёт прям....

 

у меня икры с красной рыбкой не было, потому потреблял водочку(в ограниченных количествах) с сазаньим балычком собственного приготовления.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А чо менты? Я же сказал, что с утра готов был кросс бежать на время. Я же не залпом то кол-во выпил, а за це-елый вечер. Я думал меня за скорость останавливают, на 100руб хотят оштрафовать.

Не-е! Я пьяным или после Пьянки (специально с большой буквы написал) за руль не сяду.

Ссылка на комментарий

А у нас все водители с утра накатили по бутылочке пивасика и дрыхнут.Спрашиваю:не боитесь?Отвечают - мы себя больше боимся! Проффи,мать их етить!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, у тебя то говяжий край,то балычок,слегка выпиваешь,чуть за 40,хорошее авто,да ты просто клад для прекрасной половины!!!)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

проблем-то и нет с прекрасными половинами.... вот и выбираю....

 

сегодня братишка прилетел - будем коньячком разговляться. взял его любимый Курвуазье, а девчонкам Ксуксу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Нихао.... 和所有的好,這種生活。

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Во, добрался сюды! Думал, что уже не дойду.

Сегодня пригласили меня знакомые из какого-то комитета по градостроению, или как он там правильно называется, не помню, на корпоративный день здоровья на Коркинское озеро. Спортивные игры, купания, потом шашлык и запивание. Я приехал, когда градостроители уже не могли соревноваться, а я, так как за рулем, не мог составить им компанию.

В общем, большинству было весело, а я догнался лишь по приезду домой.

Так как на природе съел шашлык в сухомятку, то по дороге домой купил литрушку пива Василеостровского Красного. Выпил дома почти залпом, а сейчас добираю солидность вискарем. Хоть и дешевым, но проверенным - Вильям Лоунсомс. (А может и не так пишется, мне уже все равно).

Ссылка на комментарий

Во, точно они!

А ты чего в такую рань сюда заглядываешь?

 

Только еще позавтракал. Пойду теперь на Безымянное озеро, благо оно рядом, поиграю в волейбол, искупнусь. После дня здоровья надо здоровье поправлять.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да я вчёра отдыхал. Надо было разбудить меня, присоединился бы к тебе. У меня как всегда виски есть, да еще и Пашки Пензюка бутылка не допита. А сейчас на работе рядом стоит коньяк Цимлянский. У нас в том районе бригада работает. Так привезли мне в подарок за то, что помог им заработать денег.

Ссылка на комментарий

А все-таки дошел до Рюмочной. Но сегодня по обычному пути: литрушка темного "Василеостровского" и наверх 3 или 5, не считал, рюмочек виски.

Завтра высплюсь, зарядка и два дня отдыха!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...