Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

 

 

А снег идет, а снег идет,

И все вокруг чего-то ждет...

Как это чего ? Весны-любви-квартальной премии...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

И грязь, наверное, летит реагентная

Нет, Саша, на удивление все дороги были чистыми. Даже на М10 (участок Чудово-СПб) без претензий. На 600км ушел, наверное, стакан омывайки.

Я, кстати, тоже думал, что будет грязно и захватил с собой дополнительно канистру 5л.

Ссылка на комментарий

@Алекс32,это не мотоблок, просто снегоуборщик. Ну как он- нормально) пускался в любые морозы, но надо приноровится с ним, тогда прям отлично. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

А я думал универсальный с разным навесным.

Ну тоже хорошая вещь, лучше чем лопатой на своём участке махать, можно и по двору пройтись и улицу почистить, а лопатой для здоровья можно всегда при наличии здоровья и хорошей погоды помахать)

                                                                                

Ссылка на комментарий

@dol,только самоходный, всё остальное от лукавого)

 

 

Ну тоже хорошая вещь, лучше чем лопатой на своём участке махать, можно и по двору пройтись и улицу почистить, а лопатой для здоровья можно всегда при наличии здоровья и хорошей погоды помахать)
поверь) и лопатой помахать тоже приходится) Этот то по площадям работает, а мелочь приходится вручную  расчищать.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

но у нас +21 было и солнечно

Да что у вас, что в Тунисе - почти одно и то же. Отщепенцы :smile:

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Малость оффтопа (вовсе не реклама, просто для сведения интересующихся). Дело к весне, лету - и выездам на воздух.

Семейство озаботилось вопросом легкопоходово-загородной обувки на предст. сезон. Сейчас в "Триале-спорт" много всякого со скидками, вчера купили жене и дочери. Вот, к примеру - это или это. И мущщинские ботинки тоже имеются, но я пока обеспечен :smile: .

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

На 600км ушел, наверное, стакан омывайки. Я, кстати, тоже думал, что будет грязно и захватил с собой дополнительно канистру 5л.
Офигеть. Я тут не так давно, до наступления в Питере морозов, наверное, недели 2 - 3 тому назад проехал по КАДу от Культуры до Дачного и обратно (2 раза по примерно 50 км), так ушло 4 литра омывайки  :smile57:
Ссылка на комментарий

 

 

Офигеть.

Совершенно не от чего. Я пару лет назад в январе ездил в Ярославль (~ 850 км), на всей трассе было порядка -15С. За всю дорогу рычаг омывателя тронул три-четыре раза - просто не требовалось. А на КАДе... проехал тридцать километров - вся машина в разводах соли.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...