Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Друзья! Моему сыну уже годик!


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Очень рад , что в моей жизни год назад появился мой любимый сынуля))) добавил он конечно в мою жизнь красок разных цветов))), но это такая радость когда ты папа)))Огромнейшее спасибо моей любимой супруге за то что сильная , выносливая и безумно любящая мать .. Всем бы по такой маме. Люблю своих ребят.

Ссылка на комментарий

Sashochek
Поздравляю с Днем Рождения малыша и его родителей!
Изображение
Крепкого здоровья и любви вашей семье!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Искренне рада за Вас. Здоровья и счастья маленькому малышу и много радости родителям.

:give_rose:

 

 

PS моей дочери сегодня исполняется 20 лет. Люблю ее.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Саша, сына с Днем рождения, вам с супругой счастья, удачи и радости!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Друг ты мой любимый!! Поздравляю тебя и Полишку с вашим годовалым счастьем!! Растите самыми здоровыми, умненькими, красивыми, вообщем такими же замечательными как родители!!)
Изображение

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!! Папе удачи во всём!

ЗЫ. А моим уже 16 и 14.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Дааа... И не говори, но пролетел год очень быстро... действительно время летит очень быстро.... Но это не грустно и даже не печально ... радостно и весело на душе от таких этапов в жизни... Это даж лучше чем когда сааб или ситр новый из салона забираешь))) в 999999999999 раз

Ссылка на комментарий

Это даж лучше чем когда сааб или ситр новый из салона забираешь))) в 999999999999 раз

 

Хм.....даже растерялась.....только мужчине в голову может прийти те сравнение:))))))))))))

 

 

Поздравляю папашка, здоровья малышу!!!!!

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Sashochek!

Поздравляю! Пусть растет на радость маме с папой!

Сынок в таком возрасте, когда он уже начинает ходить, говорить, хочет делать все сам, интересуется всем на свете и уже имеет свое мнение. Такой замечательный возраст, но и от родителей требующий огромных трудов как моральных так и физических!

Это так здорово, что вы это понимаете, побольше таких отцов!

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...