Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

И последнее наблюдение из Германии))) Штрафуют, если вы едете на неочищенной от снега машине)))) Останавливают. Заставляют очистить машину и выписывают штраф!)))

Даже если вы на грузовике!

Возвращаясь к теме))))

Ну чтож, чайку так чайку...

перед и в полете предпочитаю безалкогольный кофе))))
Ссылка на комментарий

всех с наступившим китайским Новым Годом! ура! есть повод - приглашаю в гости. утку по-пекински обещаю... уже маринуется(ну не то что бы прям по пекински, но постараюсь сделать как обычно вкусно)


яблоки и чернослив уже подготовленны

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@MIFKA, прям чтоб совсем-совсем ни снежинки не было???)

ну не совсем))) видно же когда выезжают из дворов совсем нечищеные))) таким образом предотвращают дтп))) при слете сугробов с впередиидущей машины...
Ссылка на комментарий

Ник.Ник! Прими поздравления с китайским НГ!

 

 

(ну не то что бы прям по пекински

я тут как-то решил сделать в мультиварке рис с мясом по-сербски. Начал готовить, но оказалось, что нет красного перца - заменил желтым; нет бульона - залил вместо него вино красное. По-сербски или нет, но получилось неплохо, тем более, что ел под рюмку. Смотри, что бы и у тебя не вышло по-мытищински... Хотя ты, в отличии от меня, готовить умеешь... 

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Коля, грех не поздравить хорошего человека с хорошим праздником !

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

утка кончилася...а водовка - имениница, как ни странно - осталась.....

ну праздников у нас много....  всем удачных выходных!!!!


 

 

Аватары меняются

Мишаня - верни панду!!!!! 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Только хотел написать «За здоровье всех поздравивших и не только!», вдруг вспомнил, что я сегодня на работе))) Вечерком обязательно подниму бокальчик чегонить за вас всех Друзья!

Ссылка на комментарий

1391608503_3382455-r3l8t8d-600-550098_90

 

1391496106_b_110.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А я сегодня поднимаю бокал за свою дочку! Она на городских соревнованиях по фигурному вождению заняла 63-е место (из 100). Но надо учесть, что выступала не на своей машине, на которой готовилась Сеат Ибица, а на ВАЗ-2114 и среди взрослых; а ей-то всего 17 лет, но она уже имеет взрослую лицензию.

Папка сегодня гуляет в ее честь...  :russian:


Похвастался...

Ссылка на комментарий

А я сегодня поднимаю бокал за свою дочку! Она на городских соревнованиях по фигурному вождению заняла 63-е место (из 100). Но надо учесть, что выступала не на своей машине, на которой готовилась Сеат Ибица, а на ВАЗ-2114 и среди взрослых; а ей-то всего 17 лет, но она уже имеет взрослую лицензию.

Папка сегодня гуляет в ее честь...  :russian:

Похвастался...

вау, поздравляю!!!)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А я наливаю рюмку за здоровье МихМиха, Спасибо что приехал сегодня, разломал полквартиры и даже на помойку свез:-)!!!!Мишань говорю при всех 8 стаканов красного с меня!!!!

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Лешка! Рад тебя видеть в Рюмочной! значит жизнь продолжается!

Я тоже сегодня рюмашку уже опрокинул!

Ну, а ломать - не строить... Это мы  умеем!

а разломали-то мы мало. Захочешь ломать стены дальше и вывозить мусор, все приедем обязательно!

А вот строить... Это надо искать профи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...