Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Омуля нет, но пиво тоже в холодильнике     :smile420:

Завтра собираюсь поехать покататься по Тихвинскому р-ну. Вчера в самом Тихвине снял квартиру для ночлега с субботы на воскресенье. Себе приготовил бутылочку вискарика (но выпью в лучшем случае всего грамм сто    :smile:    ), пару бутылок пивка (на всякий случай под вискарик) и бутылку водки (а это на всякий случай для тракториста  :smile3:   ). Хотя на сей раз большая часть пути пройдет по федералкам. Но все же немного лесных дорог все равно захвачу.

Ссылка на комментарий

@mms-spb,друг говорит после коллективного перепоя, лучше всего получается погудеть, когда не планируешь, говорю рассказывай. Ну зашел в гости ребята пьют пиво, у тебя есть чего, оказалось 2 литра вискаря в багажнике, а дальше? Ну ещё там у одного литр в багажнике, ну и хозяина квартиры было)) Да говорю, вот это не готовились  :smile3:     

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Не, я в таких кол-вах уже не пью. Но всегда с собой беру на себя и "Бастера"    :smile:    Люблю когда бухашки много. Вдруг кому пригодится     :smile57:

Ссылка на комментарий

 

 

тёмного Лидского
Тоже люблю его )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А мне сотрудница с Волгограда шамайки привезла.... Мммм, жирком исходит)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вас из сдас шамайка?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ну... Представитель карповых. Уклейку представляешь? Теперь увеличь до размера 300-400гр. На рыбца похожа

Очень вкусная, называют царской рыбой))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, есть такое(((

Но у некоторых бригад есть квота на вылов. У неё муж в такой артели работает

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Похвастаюсь. Все-таки моя школа и мне очень приятно...

Сегодня вернулся из очередной поездки по Лен.обл.(будет время, завтра расскажу в соответствующей теме); естественно, накатил пару рюмашек. 

А дочка приехала из Карелии с ралли Яккима-2018

med_gallery_21622_1455_136184.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

ты очень даже ничего

це не я    :smile:    это ее парень и в то же самое время напарник по Екипажу... Пока они по Карелии гоняли, я по лесам Лен.обл. ползал     :smile57:

Мне уже давно скорости не нравятся      :smile3:

Ссылка на комментарий

Дети на выходные поехали в Белоруссию. Им там нравится. Заказали на все дни баню и прочие спа. Скоро должны приехать в Минск.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...