Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 

 

Спасибо за внимание.

 

Взаимно :acute:

Тогда не надо "всуе" упоминать Пегаса и в других темах, и чутка сами следите за своими комментами :dirol:

У меня нет ни каких предубеждений к Вам, уважаемая inn-keeper's wife.

Только не учите жизни ученых :haha:

Превед Вашему мужу и Абрамовичу тоже :yahoo:

ЗЫ

В глаза говорю то -что думаю об оппоненте.

Не поймите это привратно - я про мужчин ))

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

если знаете Абрамыча, то Ваше поведением тем страннее для меня...

 

только вот мне интересно, это моя интуиция меня не подвела или вы в совершенстве владеете интернет-поиском?..

 

я имя всуе упоминала исключительно в вопросах модераторам, так мне просто любопытно, что происходит, когда предупреждений столько, сколько у Вас. Больше на форуме таких не припомню.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

С Абрамычем вчера на даче шашлыг ели, на моей говнодаче :dirol:

Правда Изя , сосед слева сказал что не придет - Сарочка приболела :mda:

Интернет-поиск это не интересно, поиск просто - рулит :dirol:

По поводу моих предупреждений - Вы , милочка, еще не долго на форуме - бывает и покруче :yahoo:

И вообще - что Вас так волнует статитсика моих предупреждений? :shok:

Я не такой как все - я сам по-себе и имею свое мнение. Оно некоторым конкретным персонажам не нравится.

Вы же знаете КТО этот персонаж :acute:

А все потому, что кроме процетнов ему ответить нечем- оснований нет, а права модератора есть :acute:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

да, а мне, было, показалось, что Вы можете без хамства

 

я горжусь своей семьей, есть чем, слава Богу

 

и я Вам не милочка

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Мдаааааааааааааааааа...............................

Развели тут, понимашь......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

????

 

Не смотря на пребывание в больнице, мне надо закончить (или продолжить) работу над одним проектом, потому что посвещать в детали другого человека займет много времени и потратит деньги клиента, ну и все равно с клиентом по этому делу в основном общаюсь я. Днем я работать не могу - моя соседка по палате жутко меня достает разговорами и всем-всем-всем, поэтому работать я могу, только когда она спит, т.е. часов с 10 вечера, но в 10 я смотрю секс в БГ по телику, так что позже... Позавчера легла спать в 9 утра - всю ночь ковырялась в документах и строчила... неудобство добавляет то, что я не могу сидеть, а лежа ворочить тяжелые папки с документами и писать что-то неудобно, да и спина устает, "благо" что перелом позвонка - поясничного. Короче, адский труд. Времени отнимает много, выхлоп относительно небольшой. Но доделать все равно надо.

Ну вот так и получается, что ночью я работаю, а днем, по возможности, сплю.

 

Но сейчас у меня случилась трагедия - айпод перестал реагировать на нажатие всех клавиш, и наушники тоже почему-то приказали долго жить. А бабка храпит так, что разгоняет все мои мысли... Серьезно, при открытом окне я не всегда могу сказать, что это - храп или какой бодрый мотоциклист по пр. культуры порыкивает... Я уж не говорю про заснуть без плеера...

 

щас рылась в интернете и искала, что сделать с айподом - не нашла. В растройстве. Слушаю музыку в контакте, но без наушников громко не включить, и храп все равно ритмично ее перебивает...

 

вот.

 

как там в гороскопе? стоически переношу ту жопу, которая со мной случилась, т.к. знаю - заслужила. Надо было доделывать работу на работе, а не откладывать на выходные... отложила, млин. Ну и на лошади надо было вести себя скромнее и не мчать галопом, не имея нормального опыта в этой области и после почти десятилетнего перерыва (вылазки раз в год-два не в счет).

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Ох кто-то договорится... Флуд-флудом... а "разборняки" в лс.

 

Пегас,

Вы же знаете КТО этот персонаж

А все потому, что кроме процетнов ему ответить нечем- оснований нет, а права модератора есть

А Вам не надоело, а? "Этот персонаж" Вас "заводит" что ли?

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Ввиду того что в приветствии меня и -Мышка- как то не поняли и решили что там нам не место, предлагаю продолжить общение здесь :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Т.Е. вы тоже из изгнанных?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Пожаловаться добро на нас и вас :)

Gadёna,

Буду надеяться что мне это как новенькой сойдет с рук ;)

и почемуйта мы только о себе думаем, а остальные парни то как? :beee:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пожаловаться добро на нас и вас :)

Gadёna,

 

и почемуйта мы только о себе думаем, а остальные парни то как? :beee:

 

Они же парни, они сами за себя могут постоять :blush:

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А я типа что уже не отношусь к их числу, с каких это пор я к вам в подружки записан? :dirol:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Т.Е. вы тоже из изгнанных?

 

Заметь, что изгнанных нет ни здесь, ни там не было..))

 

Ты лучше себя правЕльнна идентифицируй, и будет щастье!))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

я свидетель! что случилось? ©

 

Свидетели долго не живут....

 

а правильно это как?

 

+1

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А я типа что уже не отношусь к их числу, с каких это пор я к вам в подружки записан? :dirol:

 

Почему не относишься, я о ВАС всех говорила

В пАдружки?????? А ты готов??????

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ввиду того что в приветствии меня и -Мышка- как то не поняли и решили что там нам не место, предлагаю продолжить общение здесь :)

 

Девушки, ну что вы прям в самом деле :) Не успели зайти на форум, а уже собрались мемуары на тему "Отверженные" пЕсать :)))) Не стоит принимать все так близко к сердцу. Общение на форумах, в чатах, мессенджерах, а так же посредством бумажных писем накладывает некоторые ограничения на восприятие тех или иных высказываний, оборотов или сообщений. А все дело в том, что читая строки с экрана монитора или на бумаге, вы не видите выражение лица собеседника, не чувствуете его энергетику и т.д. Человек может шутил или говорил с легкой иронией :) Пишет человек с одним чуством, а другой воспринимает эти строчки по своему. И сколько бы людей не прочитало - каждый воспримет это по разному. Поэтому не стоит сразу обижаться и собирать оппозицию :acute:

Вы лучше скажите... ГДЕ ФОТКИ ТОПЛЕСС!!!!!!!!! :grin: :dntknw:

ab141987.gif nom_E715KA_13.png

 

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

 

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...