Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Shooter76, В Мобильной версии кроме кнопки "загрузить" Других кнопок нет !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

В общем, по подсказке своей дочки, вошел на форум через какую-то мазилу. Все работает хорошо.

Всю жизнь только учись и учись чему-то новому. Еще раз благодарю тебя, Shooter76, может позже получится и фото выложить. Надо koliadk показать свое авто и физиономию.

Ссылка на комментарий

Это фото мне 20-ть метров в СкайЛинке стоило ! Осталось выяснить почему я неимею права загружать фото к себе на страницу !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Если в Москве, у меня есть брызговики передние фирменные. Мне не подошли, тк у меня XTR с пластмассовыми нижними молдингами. Туда кроме "колхоза" ничего не лезет.

Отдам за 1000 руб.

 

Про решётку. А какой там, нафиг, хром :crazy: !

Это на Волгах и Жигулях 01-03 был хром!

Обычная китайская пластмасса с плёночкой.

Я её на всякий случай полиролью восковой натираю.

Ссылка на комментарий

На X-TR брызговики нужны только для уважения к водителям, которые едут за вами. Там все закрыто накладками и ничего с машиной не случится. Только намучаетесь устанавливать на X-TR брызговики, потратите деньги и время, а самое главное, что будет большая вероятность зимой их потерять.

Ссылка на комментарий
antyqwe, Про замену хрома по гарантии это ты у С-сrоssеrов напиши . Порадуй людей

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я сегодня был у ОД, тоже на решётке вздулся хром. Фоткали, смотрели, ответ сказали будет позже, а также сообщили, что я первый с таким обращением. Надеюсь, что поменяют.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Летал на денек по работе в Омск. Ни то чтобы Берлинго там встретить, вообще ни одного француза не видел. В основном наши машины и японские праворульные. Но есть и нормальные европейцы. В глаза бросилось огромное количество ГАИ. Столько я не видел нигде! Говорят, что у них очень много милицейских училищ.

Ссылка на комментарий

Коллеги, а не пора ли нам завести тему "Где у кого чего стучит" или "Посторонние звуки в салоне" или что-то в этом роде. Я имею ввиду стуки, не связанные с подвеской. Считаю очень полезным опыт, начатый в разделе мои усовершенствования. У меня, например, помимо скрипа печки последнее время верхняя полка греметь на кочках начала. По морозу не очень хочется с этим разбираться. Подожду тепла. А вообще интересно, кто чего где локализовал и как победил.

Ссылка на комментарий

Коллеги, ни у кого на хромированной полоске спереди (та, что между фарами с эмблемкой ситроёна) в углах не начала облупливаться краска?

У меня в обоих углах (рядом с фарами) краска вспучилась, и это менее полгода прошло с момента приобретения

Попробую поменять по гарантии...

post-22242-0-33937400-1298879925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Во кого встретил сегодня на обеде!

 

post-15479-0-94006500-1299070673_thumb.jpg

 

Обратите внимание на рамочки под номером! http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Alph, специально для тебя: клубные рамки у этого Берлинго. :smile:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Да, сам относительно недавно обзавёлся и раздал уже двум Ситроенам: С5-III и Berlingo New.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, у тебя там в городе Берлинги Нью бегают, к тому же и не один, да и с клубными рамками. А на форуме я берлинговодов из Ухты не встречал. Или опять я что-то путаю?
Ссылка на комментарий

 

Airborn, у тебя там в городе Берлинги Нью бегают, к тому же и не один, да и с клубными рамками. А на форуме я берлинговодов из Ухты не встречал. Или опять я что-то путаю?

 

Ну он же сказал:"раздал уже двум Ситроенам: С5-III и Berlingo New"

И правильно сделал. А "раздать" рекламу форума, да и марки, и зарегистрироваться, это несколько разные вещи. ИМХО.

И никакой иронии. Мне бы кто раздал...

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...