Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перевозка грузов на Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь кто что уже успел повозить на нем-крупногабаритное(пасcажиры исключаются как вы оценили его вместительность и грузоподъемность??

 

 

Лично я возил со сложенными задними сидениями 4 лит.диска 16ых в коробках+ 4покрышки тоже 16ых 215\55+ 4 колеса в сборе 17ых 245\45 влезло легко и еще места осталось полно меня порадовало а да еще сабвуфер лежит)).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Две двухсот литровые железные бочки - легко.

Вообще влезит и четыре.

Тупбочку под телек 130х70см.

Мопед, лисапед и т.д.

Если убрать сидухи, то можно и маленького слонёнка выкрасть из зоопарка...

Ссылка на комментарий

главное грамотно пихать, я тут на дня в ауди а4 универсал запихал 4 колеса 40 дюймовых, от камаза=) продавцы магазы где покупал сказали сразу не влезет, а когда запихал не поверили и вышли на улицу позырить.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

40 дюймовых...

 

а чё не 140-ка дюймовых, даже на карьерных БелАзах и то вроде 32 дюйма...:)

Изменено пользователем puresound

“Делай, что должен. Случится, чему суждено” Марк Аврелий

Ссылка на комментарий

40 дюймов это диаметр резины (100см).... не диска. диск там 20дюймов (50см.)

вез без дисков, они тяжелые, покрышка и так где то 50кг весит.

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Это мелочи!

 

Ситроен Ксара Пикассо -

 

Диван выдвижной двухместный. Не разбирая.

 

Размер 170х120х90 Дверь багажника закрыта.

 

(Задние сидения отсчёлкнуты, сидел вплотную к рулю :)

Комфортабельный вездеходный автодом на базе ГАЗ-66 направлением на Русский север, компактный шоссейный микровен Ситроен Ксара Пикассо курсом за горизонт.

m194.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

в следующие разы буду фоТо делать! всякими каробками по стёклла гружу

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вожу пока только или воздух, или мешки после субботних закупок продуктов. Но вот пришлось перевозить три рулона линолеума (ширина 1.5м, L=30м каждого). Столкнулся с некоторыми неудобствами. На улице было -12С. Особо разбираться с загрузкой было некогда. Сложил среднее и правое заднее сиденье и засунул рулоны. Вошли нормально, но получилось, что они лежат под наклоном. Ничего страшного в этом нет. Но в обычном универсале, допустим тот же Фокус, они легли бы на ровную площадку. Зато при перевозке огнетушителей, упакованных в коробки, получил удовольствие. По моему мнению, наши машины предназначены как раз для перевозки предметов кубической формы. Грузить, размещать такой груз и выгружать его – одно удовольствие. В том же Фокусе, при загрузке одними коробками, остается много свободного пространства. Поверьте, за два десятка лет поездок к теще в Новороссийск, могу оценить багажник любой машины. В общем, с незначительными нареканиями, но багажник понравился.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вчера довелось перевозить в багажнике стол-книжку и банкетку. Оба предмета разместились там незаметно. Соседи завидовали.Под стол,правда, пришлось снять крышку багажного отделения.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я вёз длинномер при опущенных спинках заднего и переднего сидений. По случаю оказалось большое ведро. Его и подставил, чтоб было горизонтально.

 

Нужно ящик возить высотой со сложенные сиденья для подобных случаев.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

На братском форуме нашёл интересные фото, о том что влезает в наш авто. Я бы не поверил если бы не увидел Моя ссылка (экспериментаторы блин). :greeting:

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Владимир-Тверь, Проси bizonxxxl с нашего форума ,что бы он фото выложил как он трицикл и мотоцикл возит

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Владимир-Тверь, ты бы выдрал оттуда фотки, да тут выложил. А то регистрацию просят. Или в личке поделись аккаунтом, я сам постараюсь сделать. Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Вот так они перевозили мотоцикл "урал"

 

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

А если её открутить и нежно положить рядом, а ещё с коляски тоже можно снять колесо.

Жаль нет "урала". :morning1:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Возил бетономешалку снимая задний ряд сидений( нужно было срочно). Перевозил из Москвы мотор лодочный 50 4-х тактник в упаковке, чем удивил емкостью машины сотрудников магазина.

Ссылка на комментарий

На прошлых выходных гоняли в Саратовскую область г. Балашов(800км от Москвы) за мотом. Влез даже очень красиво, думали будем разбирать но и так запихнули, сняли ток поворотники.

post-29184-0-23967500-1303811897_thumb.jpgpost-29184-0-06334100-1303811804_thumb.jpgpost-29184-0-19697100-1303811825_thumb.jpgpost-29184-0-37266500-1303811999_thumb.jpgpost-29184-0-43680200-1303811848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как я понимаю на Х-ТR 2011 года нет креплений в багажнике ! И сетку там уже не повесишь !

Изменено пользователем Shooter76
Замечание за "оффтоп"

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...