Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

mms-spb,

Попроси соседей автолюбителей послушать твою машинку. В каком районе ты обитаешь?

 

Вообще яна Ваське обитаю, но для такого дела могу хоть куда подьехать!

ТОВАРИСЧИ! Кто послушает мою бибику? :clapping:

Лягушонка в коробчонке, В ШпиЁны завербовали значить?))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Ну ехай на Розенштейна 21, если уж совсем скушно.. Послушаем-понюхаем.. Заодно если чо и в сервис можно запхнуть.. Хотя они вроде не работают с гарантийными машинами.

Не проще хоть-куда на Лиговский заехать было? )))

Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Velta, у тебя наверное длинная и древняя родословная,а свою фамилию запамятовал...Вот и начал с конца...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг ,ну не сказать что древняя,но самой интересно стало,для наглядности решили на большом листе рисовать,к этому процессу привлекли всех кто был дома.Затем пришла идея все оформить красиво и если есть маленькая фотка приклеить рядом . :rolleyes:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
Velta, Хорошее занятие. И самое главное, для 6-тилетних (+-)очень правильное, воспитывает уважать свои корни. Кто помнит и чтит свои корни - тот и о будущем будет думать. Уважамс :hi:

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

народ помогите простите за флуд ситроен берлинго 2009 год 1,4 механика вин VF7GCKFWC9X505776, нужен номер запчасти внутреннего шруса ? с правой стороны те пассажирской он там в сборе с приводом или отдельно ?

Ссылка на комментарий
RavilUfa,коротко если,то всборе...но это не флуд.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Пыжо206 еще легче вывешивается, причем когда парканулся - совершенно не понимаешь, висит колесо или стоит на земле))

а вот выходишь из машины и думаешь - переставить что-ли, а потом - да хрен с ним, пусть висит :smoke:

Ссылка на комментарий

Velta

Посмертное вскрытие показало, что легкие певицы заполнены водой. За расследование взялась полиция и допросила обслуживающий персонал виллы, в которой проживала Хьюстон. Чернокожий садовник показал, что в последнее время умершая регулярно принимала любовника-ирландца в шикарной джакузи, и ей полюбился оргазм с утоплением. Садовник оказался свидетелем любовных игр, наблюдая их из укрытия живой изгороди. Сейчас полиция устанавливает личность того любовника, про которого садовник показал на сходство с актером Клуни. Следует заметить, имя Клуни не раз уже промелькивало в скандалах с утоплением знаменитостей во время оргазма. "Профессион де-фуа."

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...