Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вы пристёгиваетесь?


*_**

Рекомендуемые сообщения

пристегиваюсь всегда, даже для маневров по двору ))

 

+1 ))) даже перепарковываю машину пристегнутая )))

а племянник мой искренне уверен, что машина с непристегнутыми ремнями не едет ))) научили так ))) и правильно я считаю )))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

уже целый день езжу на своей 4-ке (не путать с четверкой :) )...

так вот целый день приходится пристегиваться, т.к. такого противного звука я еще не слышал...30 сек-это пытка...понимаю что можно протянуть за седением, но пока все устраивает и нравится, нисколько не мешает...

все идет к тому, что это будет новой привычкой :) ..

 

отключи датчик под водительским сиденьем, там простой разъём
Ссылка на комментарий

отключи датчик под водительским сиденьем, там простой разъём

 

Где-то я уже говорил про статистику.... Люди говорят что есть погибшие именно из-за того что были пристегнуты... Я всегда прошу привести статистику выживших/погибших пристегнутых при лобовом/боковом/ЛЮБОМ столкновении и статистику НЕ пристегнутых...

 

Как правило молчат...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

под седеньем есть штекер, который соединяет датчик ремня с бортсетью авто, разьедините его и не надо пристегивать ремень, машина забудет что у вас ремень не пристегнут

Ссылка на комментарий

Тоже всегда и везде пристегиваюсь...порой когда жду кого-то в машине, даже отстегиваться забываю. И так удобно!

Прилепите чтоль голосовалку к теме :dirol:

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

А мне пристёгнутым даже удобнее сидиться в машине.

Пристёгивался всегда, даже когда на машинах не было сигнализатора о непристёгнутых ремнях.

Мне моя жизнь дорога.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

сломалася поасмасовая херовинка на ремне которая держит застежку. и та сьезжает под седенье. кароче долго ее от туда доставать, забил на ремень. сам понимаю что нехорошо так но .... так впадлу сделать

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

ДА!!!!!!!! После аварии езжу только пристегнутой)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если даже 10 процентов прочитавших этот топик станут пристегивать ремень, то уже все эти разглагольствования не зря. Как говорится мудрый учится на ошибках других, умный на своих, а дурак ни чему. Так что старайтесь быть мудрее Господа )

Ссылка на комментарий

До введения 500р. "за ремень" пристегивался только там, где были подушки и "пищалки".

После - только там, где гайцы или п.1.

Как-то не привык на лесной дороге, во дворе или на парковке ремешком душиться.

Сейчас конечно приходится пристегиваться всегда, возрастающий ор пищалки заставляет.

Очень смущает что будет, если подушка влепит в очки, восседающие у меня на носу. Там ведь стекла...

 

BTW: Был в двух "тоталах"(авто на металлолом). Оба раза не пристегнут. Три раза тьфу, очень повезло. В одной из них по всем обстоятельствам "момента море" однозначно...

Изменено пользователем GaMY
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я пристегивалась, пристегиваюсь и буду пристегиваться! А с некоторыми водилами и на заднем сиденье иногда хочется пристегнуться, причем крест-накрест!

Да и еще пассажиров заставляю пристегнуться. А для пассажира теперь и стимул имеется: если в С3 пищал только водитель, то в DS-ке пищит еще и пассажир!

И отключать данную функцию не собираюсь! Мне дорога моя жизнь (ну уж слишком я люблю себя любимую), да и жизнь пассажиров мне не меньше дорога!

Ссылка на комментарий

я всегда пристегиваюсь

меня бесит, когда я еду на такси, и там ремни есть, а куда пристегнуться - нет, и водитель такой "да не надо, не обязательно это"

было такое раза 2-3. Еще раз случится, позвоню в такси и буду ругаться.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Пристёгиваюсь на водительском всегда. На переднем пасс. всегда. Сзади езжу крайне редко - пристёгиваюсь 50\50.

Всегда если подняты все сиденья 2-го ряда в Пикассо - советую пристегнуться. ))) ибо если не, то спецом в пару поворотов вхожу резко (а ещё и кожа...)

Танюшка моя, сзади едет - пристёгивается, "приучил".

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...