Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

кнопки управления стеклоподъемниками


seedofsky

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

 

Подскажите, пожалуйста, как снять кнопку управления зеркалами отмеченную красным? Пробовал без энтузиазма подцепить - не слазит.

Хочу разобрать весь блок, почистить.

post-17358-0-12998300-1371756441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вечер добрый!

 

Подскажите, пожалуйста, как снять кнопку управления зеркалами отмеченную красным? Пробовал без энтузиазма подцепить - не слазит.

Хочу разобрать весь блок, почистить.

Защелки с торцов ,отжать 2 ножами и тянуть одновременно вверх.

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

Сначала снимается весь блок управления стекловодъемниками(вся эта пластмасина. Просто подденьте ее ножом или отверкой вверх).Отсоединяете клеемму и все. Разбирайте, чистите.

Ссылка на комментарий

Я эти кнопки ЭСП вижу и на п307 02 г.в. и на п508 аже 2012 г.в. за несколько иную цену....

Красный Фиат Дукато 2011г., высокая крыша, средняя база, 2.3 жтд. Главное не на чем ездишь, а куда и откуда едешь.

Ссылка на комментарий

в общем, если кому вдруг тоже понадобится почистить этот блок (у меня не работал передний пассажирский стеклоподъемник на опускание), то разбирать нужно снизу. снимается пластиковое днище-заглушка, вытаскивается печатная плата и спокойно можно чистить контакты.

Ссылка на комментарий

Обычно моск плавит сам нажимной пятачок(там система как в пульте Д/У) снимаем селиконовую подкладку и и чистим контакты спиртом/обекалоном(кому спирт жалко) пяточки натираем графитом или наклееваем алюминевую фольгу и всё ОК.

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...