Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сдох мотор 1.8 (((


Рекомендуемые сообщения

Первые 50 км полёт нормальный. Поездиим, посмотрим :)

 

А с кузовом чтонить сделал?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А с кузовом чтонить сделал?

 

Пока только собираюсь. И так на бабки с мотором попал, теперь ещё и жестянку нада делать.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

подскажи - ты работаешь самостоятельно на себя или в официальном сервисе?

Тек сказать на себя.

и как можно с тобой связаться?

89031777302 Алексей

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Ну вот, съездил в Питер на этом мафыне, полёт нормальный ;))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку у кого есть тахометры: на 5-й передаче на скорости 120 км/ч какие обороты?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Humanoid, Ну не тебе же объяснять, новую тему для этого создавать надо, офтоп однако...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Humanoid, Ну не тебе же объяснять, новую тему для этого создавать надо, офтоп однако...

 

Тогда объясняю: этот вопрос имеет непосредственное отношение к данной теме, поскольку речь идёт об обкатке двигателя после ремонта, соответственно, знание, на каких скоростных режимах и на каких передачах какие обороты есть очень полезно! Прошу прощения за то, что сразу не уточнил, за каким хреном задал этот вопрос.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Humanoid, Тады сори....

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...