Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто и куда ездил на самое большое расстояние на Picasso?


sergmsk

Рекомендуемые сообщения

Кто и куда ездил на самое большое расстояние на Picasso?

я из Москвы в Звенигород. чего то не получается удрать от семьи далеко :D

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

Ссылка на комментарий

Москва - Геленджик, около 1600 км.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Воронеж-Москва-Воронеж 4 раза.

 

Humanoid

Москва- Ахтубинск-Москва

На рыбалку?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Теперь, наверное только в следующем году.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Господа всё это слабо я уже второй год езжу в отпуск по маршруту п. Заполярный Надымский район Ямало Ненецкий автономный округ - г. Молодечно Минской области р. Беларусь это примерно 5300 км (как поедеш) в одну сторону. И ни разу мой Пикассо меня не подвёл, а приходится пересекать Уральский хребет и так далее.

Ссылка на комментарий

Господа всё это слабо я уже второй год езжу в отпуск по маршруту п. Заполярный Надымский район Ямало Ненецкий автономный округ - г. Молодечно Минской области р. Беларусь это примерно 5300 км (как поедеш) в одну сторону. И ни разу мой Пикассо меня не подвёл, а приходится пересекать Уральский хребет и так далее.

пипец.... а поездом не пробовал? :D

не, я на такое не способен, не из-за того, что чего то опасаюсь, а даже нет желания столько ехать, максимум в Крым смотаться

а бабла то скоко на бензин

туда сюда съездил и можно масло менять :lol:

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

молодец. я вот мечтаю через всю страну прокатиться. может на пенсии получится

месье любит экстрим? не надо искать приключений на свою з...цу

жизнь и так одна и короткая

 

в европе - другое дело, там и на велосипеде без проблем

а у нас....

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

молодец. я вот мечтаю через всю страну прокатиться. может на пенсии получится

месье любит экстрим? не надо искать приключений на свою з...цу

жизнь и так одна и короткая

 

в европе - другое дело, там и на велосипеде без проблем

а у нас....

Хм, вот на этой аудюхе я и до Кемеровской области доезжал, и обратно, и без приключений. Маршрут Москва-Новосибирск-Бийск-Новокузнецк-Бийск-Новосибирск-Москва.

post-31-1164117348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

До Пикассо у меня была Таота Кэмри 1987 года 2,0 дизель на ней мне пришлось с семьёй три раза съездить в отпуск по выше упомянутому маршруту и как положено без присшествий. Можно конечно на поезде или на самолете ( любимый Тюментрансгаз всё оплачивает) но на машине намного интересней, да и к друзьям по дороге можно заехать , а у меня достаточно много. Дорога в отпуск превращается в приключение в безобидное.

Ссылка на комментарий

А я вот на этой МАЗДЕ в 1998г. приехал из Голландии,через Украину,около 2500км.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

а приходится пересекать Уральский хребет и так далее.

Даааа, уральский хребет - это песня! Особенно на подъёмах! Пыхтят гружёные фуры 15-20 км/ч, и ты за ними, обзора встречной полосы никакого, вот водило фуры моргнёт правым поворотником, показывая, что можно идти на обгон - тапку в пол, и пиздуешь так, чтобы обогнать побольше этих фур. И потом догоняешь очередную, и можешь полчаса и больше за ней пилить, пока не моргнёт очередной раз поворотником....... На спуске облегчение, небольшая расслабуха до следующего подъёма. Разбивает иллюзии в пух и прах о том, что ты едешь быстрее фур, остановка на поссать! Стоишь, отливаешь, и наблюдаешь за тем, как проезжают мимо те самые фуры, которых ты, выпучив глаза и напрягая мотор своей машины, обогнал! Абыдно, однако!
Ссылка на комментарий

пиздуешь так, чтобы обогнать побольше этих фур.

 

Да у нас в России-СССР 100км. от Москвы в основном все такие дороги.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

veb

здесь не совсем о дорогах речь. Урал переехать - эт те, батенька, даже не по колхозным полям на лысой резине ураганить. Кто знает, думаю, подтвердит. Почти всю Россию и, т.н. ближнее зарубежье на машине объехал, но Урал отметил бы особняком!

Ссылка на комментарий

пипец.... а поездом не пробовал?  :D  

не, я на такое не способен, не из-за того, что чего то опасаюсь, а даже нет желания столько ехать, максимум в Крым смотаться

а бабла то скоко на бензин

туда сюда съездил и можно масло менять  :lol:

Не, с автопутешествиями никакой поезд не сравнится. Это просто непередаваемый кайф ехать куда-то на своей машине. Я на следующтй год не уверен что получится куда-нить съездить, т.к. дети ещё маленькие. А в 2008 попробую выбраться куда-нить в европу.

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...