Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Вологда (Северный)


Рекомендуемые сообщения

Attacher, смотри что я нашёл про "Северный":

 

Мужики, кто в "Северном" бывал? а то на ТО ехать надо, что за контора у них, серьезная?

 

Северный-Ситроен - ул. Гагарина, 87, тел.- (8172) 53-00-14 - зовут Юрий Александрович. Мужчина Абсолютно адекватный, грамотный. Практический весь персонал, который работал в "АВтоВек", после распада перешла в "Северный", так что опыт имеется.

Материальная база имепется, т.к. тот же "Северный" торгует уже давно Рено, отстроено современное здание со всеми вытекающими отсюда приспособами.

Если нужна будет какая помощь - напиши и я тебе в личку сброшу свой тел., ок?

 

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Я проходил два последние ТО у них. Обычно проведение ТО они предлагают по средам, тогда проводят его в помещении шоу-рума,т.е. в здании напротив ГАИ. В другие дни ТО проводят на Гагарина,1, где машину надо оставятьна целы хдень.

Специалист по гарантии - Юрий Александрович, грамотный специалист, коммуникбельный человек.

Из минусов - зачасую нет в наличии расходных материалов:

- пришел внегодность датчик температуры, а его нет, ждать 2 недели;

- при проведении ТО-140 не поменяли салонный фльтр, не было в наличии:

- в январе было ДТП, страховая направила для ремота на СТО,кторая заказывала заменяемые детали чеез ОД, так ждал их без ндели 3 (три) месяца.

Да, ещё вспомнил, при ТО сломали гнездо крепления декораивной крышки двигателя (не знаю как называется правильно). Узнал об этом значительно позже, когда пыль протирал, поому предъявлять было без толку....

Ссылка на комментарий

Тут знакомый сказал, что директора в Вологде поменяли, Илью заменили на какую-то женщину. вот так вот... быстро всё меняется.

 

Не Илью заменили,он был директором ОД,а Наталья стала начальником отдела продаж
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Странно, но почту на имя Ильи получает Наталья.

"Ничё не понимаю!" (с) "Следствие ведут Колобки".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа!

 

А стоит ли ехать в Великий Устюг на плановое ТО? Или лучше в Вологду, чтобы Строганов под рукой был "ежели чо"?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

После покупки первым делом поехал к ОД "Северный"

Понравилось как приняли, поговорили об авто, мне рассказали о некоторых особенностях моей модели,посоветывали на что обратить внимание, И даже пустили в святая святых, при условии,что не буду мешать. ( Правда я озвучил,что сам работаю на автопредприятии, из чего следует, что знаком с техникой безопасности) После того, как я убедился,что доверил свое авто знающим людям и некие душевные переживания улетучились, я со спокойной душой покинул ремзону. Во второй раз я уже оставил авто и забрал только вечером. В планах конечно есть проверить качество работ, так как делали тормоза и есть возможность проверить. Так что у меня пока только лестные отзывы.

Пользуясь случаем, еще раз, хочу сказать ребятам Спасибо!

После того, что наше государство с нами сделало, ему осталось только жениться на нас...

Ссылка на комментарий

мне рассказали о некоторых особенностях моей модели

Ага, мне Строганов тоже рассказал, что продувки цилиндров на моей машине нет.

 

А вот головной Ситроен сказал - есть.

 

Ну и как после этого верить "Северному"? :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

После покупки первым делом поехал к ОД "Северный".................

В планах конечно есть проверить качество работ, так как делали тормоза и есть возможность проверить.

 

Сегодня проверил, и был приятно удивлен, так как в глубине души настраивал себя на плохое,чтоб быть готовым, а оказалось все прекрасно. Относительная разность рабочей ТС- 0,03 при допустимых не более 0,25 стояночная ТС вытянула до блокировки, причем проехал я немного, можно сказать практически без притирки. Да уточнусь речь идет о задних тормозах, так как, делали в "Северном" только их. (еще кое что делали,но к тормозной системе это не относиться) На данный момент отзыв от меня положительный. :good:

* * *

Сегодня обратился по одному вопросику, после чего, мне посоветывали обратиться в другое место / ОД не выполняет такой вид работ, точнее, ранее такого не делали / , не очень приятно слышать такое от ОД. ( оговорюсь сразу, Юрий был в отъезде) Вроде бы не негатив, а настроение подпортило.

Изменено пользователем M@SIK35rus

После того, что наше государство с нами сделало, ему осталось только жениться на нас...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

M@SIK35rus, а по поводу чего ты обратился?

 

Регулировка боковой сдвижной двери, отрегулировал в Питере,попутно заехал.

После того, что наше государство с нами сделало, ему осталось только жениться на нас...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
M@SIK35rus, а, ну понятно. "Северный" не смог это сделать?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Мне сервис ещё предстоит, через 16000 км.  а когда приобретал там в Северном авто  вроде  показалось  что приличный салон, хотя  сломаный замок крышки предохранителей в капоте после покупки   обнаружил не сразу .

ab175262.gif


 

 

                          B339AE35.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да я тоже попал, разлетелся натяжной ролик  на двигателе пригнал в Вологду  как всегда у них  такой детали не оказалась  привязали они мой ситр в свой загон на две недели теперь хожу пешком.

ab175262.gif


 

 

                          B339AE35.png

 

Ссылка на комментарий

Эх, не повезло! Плохо, что ехать пришлось далеко. Когда машина уже не на гарантии и обслуживаешь сам, то быстрее можно любую запчасть заказать, купить и отремонтироваться.

Ссылка на комментарий
esipov_da, а давайте расставлять знаки препинания, а? :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
ВикторВ, СитроенФинанс везде одинаков. :acute:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, а условия, точнее способы оплаты разные - зависит от наличия терминалов, банков прочих систем типа контакт. Просто по месту жительства три банка, а Русьфинанс не одного и при оплате очередного взноса придется платить дополнительно процент за перевод. Анастасия из Северного посоветовала через Севергазбанк, вроде как процент при переводе самый низкий, но не в коем случае через сбербанк. хотел бы пообщаться с тем кто пользовался ситрфинанс проживающий не в обл. центре. В моем случае разница между обычным кредитом и ситрфинанс в месяц 1000-1500 с учетом комиссии за перевод (как раз на бензин хваит на работу каждый день на машиен), но боюсь попасть на просрочку т.к. с особенностями работы могу сидеть в кабинете 2-3 месяца, а потом неожиданно уехать на одну две недели далеко и надолго.

 

PS а ты следующую машину опять в наших краях брать будешь?

B746MX35.png
Ссылка на комментарий

ВикторВ, не, в ваших краях очередь до конца года на то, что я хочу купить.

Русьфинанс не позволяет погасить частично-досрочно. Только полностью с комиссией в 8 000 руб.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...