Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Багажник на крышу


tchsanya

Рекомендуемые сообщения

Для Атланта дороговато, я бы не купил. Но в целом не так уж и дорого: Туле от 11 до 15к стоит, штатные - 8-10. Правда, это для Ds4. Но не думаю, что для Пикассо порядок цен другой...(

89566.png
Ссылка на комментарий

короче я купил атлант, для с4(в7) в форме крыла, ну что сказать цена в 5 тр...конечно не 15 за туле, и не 18 за оригинал...но они гудят! в диапазоне от 80 до 110, дальше уже общий шум.....если стоит бокс, то в принципе до 140 легкий шум не напрягающий. атланты я даже не снимаю, как поставил так и стоят.

туле внешне чуток симпотичнее но платить за это в 3 раза больше....нет смысла...

Ссылка на комментарий

я вам тайну открою) Гудят ВСЕ) и простые дешевые и дорогие "аэродинамические". Если бокс поставить, то может и перестанут гудеть. У меня например Туле в дождь такие рулады выводили... свихнуться можно(

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, хочу купить багажник Атлант, на ДС 4 какой подойдет? У них там только на С4 и С4 пикассо и стоимость за две дуги? А крепление должно быть, для гладкой крыши?

Ссылка на комментарий

Хотел заказать Багажник атлант в одном интернет-магазине, так менеджер сомнение внес, говорит не уверен что багажник С4 подойдет и на ДС 4, говорит лучше Туле купите, там точно подойдет. Кто ставил Атлант подскажите, подходит с С4 или нет??? Спасибо

Ссылка на комментарий

16 088 375 80 по этому номеру что я получу кто в курсе? Дуги и крепления ? Потому что в екзисте и автодоке название - брус поперечный, а менеджеры ни фига не знают. Кто покупал подскажите, заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@АнтонЯр, да, крепления и дуги. Фото с чего-то драйва. Это родной комплект. Это у Туле всё идёт частями - крепления, переходники, дуги...

 

post-55005-0-18658600-1477233898_thumb.jpg

Изменено пользователем Fast-Pa
89566.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, купил я оригинальный багажник на крышу, установил все по инструкции и у меня передняя дуга оказалась ниже задней. Может так и должно быть? Я просто думал что они на одном уровне должны быть. Кто ставил подскажите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, подскажите кто нибудь использовал автобокс Thule Ocean 600 на ситроен ДС4? Просто у него длина 190 см и немного ли будет над лобовым стеклом свисать или смещать назад , но тогда крышка багажника не откроется. Есть у кого опыт использования такого бокса? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Летом ставила thule motion 800, он вообще метра 2) 

DSC 1398

 

назад отодвинут максимально, чтоб крышка багажника не цепляла, спереди получился дополнительный козыречек от солнца  :smile:  

DS4 so-chic МКПП  brun hickory "Боб"

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Доброго дня! А подскажите какая у нас допустимая нагрузка на крышу? Вес самого бокса 15кг, а ещё туда сколько можно тогда? Дуги до 100кг.

Изменено пользователем kace
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...