Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 Vts, в процессе покупки


Quentin

Рекомендуемые сообщения

а вот подскажите про некоторые технические характеристики, а то мне кажетсмя на сайте эксиса опечатка:

у моторов 1,4 и 1,6 мощность и момент соответственно 75/118 и 110/147, а у ВТС мощность 125 а момент 143, так ли это, ктонить знает? ща еще у эксиса спрошу конечно

Ссылка на комментарий
Zverik, По сути это сила тяги авто, т.е. усилие передаваемое на коленвал при определенных оборотах.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

характеристика момента это разгон, характеристика мощности это скорость максимальная

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

С2 VTS

1.6 литра 125л.с. при 6500 обор/мин

момент 143 Нм при 3750 обор/мин

 

С2 VTR

1.6 литра 110л.с. при 5750 обор/мин

момент 147 Нм при 4000 обор/мин

 

С2

1.4 литра 75л.с. при 5400 обор/мин

момент 118 Нм при 3300 обор/мин

 

С2

1.4 литра(16V) 90л.с. при 5250 обор/мин

момент 133 Нм при 3250 обор/мин

 

Инфа точная о С2. в Эксисе вроде правельно все написано.

 

 

Только вроде 1.4(16V) у нас в Россию не поставляется на С2, он токо на С3 ставится.

Ссылка на комментарий
Zverik, У ВТСа момент на более низких оборотах и скорее всего высокий уровень момента приходится на существенно больший диапазон оборотов, чем у ВТР.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

характеристика момента может быть такой -

____

/ \,

а может быть такой -

__

/ \

/ \

причем пик смещается по частоте вращения.

 

не получается тут изобразить нормально. короче в первом варианте максимальный момент достигается в более широком дипапзоне частот вращения, а во втором варианте момент выше, но диапазон меньше и пик момента смещен к более низким частотам вращения.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здрасти! Сеня сделал заказ на этого шустрика! Рад до безумия, хотя ждать еще его очень долго, аж до ноября! Так что теперь буду общаться с вами и курить форум. Заказал черненького!

Долго выбирал себе машинку, на рассмотрении были и двухлитровый фокус, и пежо 207, и красавец фиат Grunde Punto в спорт версии, и сивик котрый сразу отпал т.к. ждать целый год не особо хотелось!

До этого был обладателем "заряженного" акцента купе (не тот что собирается в таганроге ;) ) сотню мой акцентос разменивал за 9 сек. а погонять со свитафора я просто обожаю. Все машины из которых я выбирал имели разгон 9 секунд, и какого же было мое удивление когда я увидел технические характеристики ВТСки, 8,3 признатся впечатляет. Почитал отзывы и тестдрайвы и стало ясно что он меня не разочарует! Да и найти что нибудь такое же спортоподобное за такие деньки как я понял не реально!

Вобщем принимайте потихоничку в свои ряды!

Ссылка на комментарий
Lexx_freeman, приветы, надеюсь останешься доволен своим выбором. Я тоже не нашел альтернативы из подогретых тэтчей. хотя на фокусы и цивики я не смотрел в первую очердь из-за того, что их и так уже много. Пыж почему-то не интересовал. Гранде пунто очень понравился, но, на сколько я знаю, максимальный дивгатель для россии это 1,4, а когда я увидел интерьер ... уф ... лучше бы я это не видел. Я безумно хотел сузуки свифт спорт, те же ТТХ что и у C2, но официально в россии его не продают, а для того, чтобы заказать из япы он еще слишком новый.

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Lexx_freeman, привет тебе!!!

Да уж, машинку ждать долго, но я уверена она того стоит.

Итак,

Велком...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Здрасти! Сеня сделал заказ на этого шустрика! Рад до безумия, хотя ждать еще его очень долго, аж до ноября! Так что теперь буду общаться с вами и курить форум. Заказал черненького!

Долго выбирал себе машинку, на рассмотрении были и двухлитровый фокус, и пежо 207, и красавец фиат Grunde Punto в спорт версии, и сивик котрый сразу отпал т.к. ждать целый год не особо хотелось!

До этого был обладателем "заряженного" акцента купе (не тот что собирается в таганроге ;) ) сотню мой акцентос разменивал за 9 сек. а погонять со свитафора я просто обожаю. Все машины из которых я выбирал имели разгон 9 секунд, и какого же было мое удивление когда я увидел технические характеристики ВТСки, 8,3 признатся впечатляет. Почитал отзывы и тестдрайвы и стало ясно что он меня не разочарует! Да и найти что нибудь такое же спортоподобное за такие деньки как я понял не реально!

Вобщем принимайте потихоничку в свои ряды!

 

Странно, что на С2 очередь. Хотя, может быть это мне повезло. Я приехала в салон в Крылатском и там уже стояли 3 штуки (черная, красная и синяя). Я забрала черную, а на следующий день кто-то забрал синюю.

Ссылка на комментарий

Странно, что на С2 очередь. Хотя, может быть это мне повезло. Я приехала в салон в Крылатском и там уже стояли 3 штуки (черная, красная и синяя). Я забрала черную, а на следующий день кто-то забрал синюю.

 

очередь на ВТС

а обычный С2 ВТР бери хоть щас и где хочешь

вчера в Отрадном видела 2 штуки стояли, красный и черный

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за теплый прием!

ВТСка действительно делается только на заказ т.к. спрос на нее маленький, берут восновном сорви головы любых возрастов, как я понял такие приходят в салон редко но метко! Тем более что ВТСка вобще до февраля 2007 продавалсь только спортсменам для постройки на ее базе кольцевого или ралийного автомобиля!

 

Думаю что своей ВТСкой буду серьезно заниматься. Сначала это будет стайлинг (обвесик,диски, фары) и музыка, потом после окончания гарантии будет возня с двигателем. Люблю я маленькие тюненые машинки, а с2 на мой взгляд не плохой плацдарм для творчества!

Ссылка на комментарий

Слушайте, а что ВТСы теперь любого цвета мона заказать ?

Когда я заказывала, был вариант красный и черный. Просто на Павелецкой видела темно-красный металлик, специально даже остановилась посмотреть- диски втс, ручка мкпп, шильдики и все дела......тока салон рыжый....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...