Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

@GLara За весь мир конечно не скажу, но вот в Германии, даже сын канцлера, если пустышка, то даже депутатом земель не станет. Там такая борьба и отбор, что "за папой" не проскочешь. Вспомни нашего "финансового гения" Сергея Матвиенко. Умопомрачительный взлёт во время "мама-губернатор" и полное отстранение от всего, как только маму перевели в представительские куклы.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Значит, Германия - редкое исключение. В США есть даже президентские "династии". А в Англии палата лордов формируется по наследству. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@GLara Вот что мне в вас всегда нравится, так это умение изворачивать реальное в нужное вам показательное. Конечно в США есть президентские династии, но кто из них "проходил" без жёсткой конкуренции? Вот только за фамилию и папино положение? Кенеди, Буш ? Кто из них не проходил жесточайший отбор?

@mms-spb Правильно Миша. Пошли в рюмочную, по 200накатим, и поговорим по трезвому.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mister z сказал:

умение изворачивать реальное 

Сергей, в этом умении я перед тобой снимаю шляпу. :smile57:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вы друг друга стОите :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Аллоо,  Глаголевы Вы где?  Меня тут зачем то разбанили, зашёл а нет не кого, вас что забанили, или сами сбежали отсюда?  немудрено, а я вас предупреждал еще более года назад, лишают слова других,вам это нравилось, теперь и вас давят.  Я вот только начал здесь высказываться, мне тут же предупреждение и бан на час. Репрессии однако. В жизненно важных темах нет некого, только про генератор,радиатор и КПП.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, <VEB> сказал:

Меня тут зачем то разбанили

 

Скучновато что-то стало, вот и разбанили ради прикола. :smile57:

 

10 часов назад, <VEB> сказал:

Я вот только начал здесь высказываться, мне тут же предупреждение и бан на час. Репрессии однако.

 

Диссидент хренов  :smile3::smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бес сказал:
2 часа назад, Бес сказал:

Скучновато что-то стало, вот и разбанили

А скучно стало, так вы модераторы сами всех разогнали и забанили....от вас только унижения и оскорбления.

 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, <VEB> сказал:

от вас только унижения и оскорбления.

Э, алё? Ты забыл как (по синьке?) весь админский состав назвал? :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поделюсь новостью. У нас в семье новая баварка появилась. Дочка себе приобрела на сей раз дизельную 2л.

Радует, что впервые без помощи родительских денег. Только вот сомневаюсь, дадут ли мне теперь ездить на ней...

 

IXDA4902.JPG

Ссылка на комментарий

Хочу поехать в Грузию. Сегодня разговаривал по телефону с кланом "G". Спасибо им, многое подсказали.

Но и узнал много нового. Сейчас не так часто бываю на форуме. Всем админам желаю выдержки, терпения и благоразумия! Обсуждать и осуждать никого не буду, но постарайтесь все ослабить свои амбиции, чтобы не загубить окончательно форум. Помню, насколько живее была "Курилки", да и сама техническая часть. 

Пусть наш сайт остается самым живым и дружелюбным!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...