Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

кто, что делает что бы не заснуть...


J u l i

Рекомендуемые сообщения

Вчера был корпоратив....сегодня утром из Питера вернулась...сейчас еле дышу на работе....а вот вы что делаете когда очень спать хочется?? да и вчера не мало выпито было :о)))

 

 

зы умыться холодной водой, выпить крепкого кофе, включи кондиционер на 16 С - не помогает))

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Начашку растворимого кофе две чайных ложки водки или коньяку - поможет, но через часа 3 опять спать захочешь.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ешь мандарины :meeting: в воскресенье привели меня в норму и воскрсеили во мне интерес к жизни

 

уже 2 кг умяла)) а глаза не открываются)) сижу минуты до конца рабочего дня считаю...и как назло день резиновый...))

 

Ред Булл) И крылья на пару часов обеспечены...!!!!

правда.. все же вредный он. Для организму.. нО мне больше, пожалуй, ничего не помогает...

 

Адреналин наверное по лучше будет)) а то ред бул вообще пить не возможно %))

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Две ложки растворимого кофе на стакан колы.

 

Но это полный атас.

 

ого))) ты серьезно??? первый раз про такой гремучий коктейль слышу))))))) помогает?)

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

ого))) ты серьезно??? первый раз про такой гремучий коктейль слышу))))))) помогает?)

 

А кофе с водкой ты так и не попробовала?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ешь мандарины :meeting: в воскресенье привели меня в норму и воскрсеили во мне интерес к жизни

 

Это правильно, только есть более сильное средство, которое применяю во время дальней поездки за рулём: как только начинает косить в сон, так сразу лимонную дольку в рот и глаза тут же продираются))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А кофе с водкой ты так и не попробовала?

 

 

неа((( водки на работе нет...да и не уверена что смогу выпить водку+кофе(( вот с коньяком да!

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Ред Булл) И крылья на пару часов обеспечены...!!!!

 

Есть ощущения, что между лопаток режутся крылья, только, они, заразы, не работают))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

похмелье штука тонкое если есть возможность 100 грамм покушать 1ого и на бок если нет возможности 100 г и на бок ,то лучше всего покушать чего нить жаренного крепким чаем запивать, рассола капустного по больше метод проверенный и свежего воздуха побольше

Ссылка на комментарий

Еще борща вкусненького покушала, теперь вообще с кресла встать не могу :о)))

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Эммм, Пью энергетик :) 2-е банки и как огурчик, вот тока вредно это и применяю в редких случаях :) А так вообще если за рулём чтонить кислое есть :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

J u l i, говорю ж тебе, кусай лимон!

 

Пока не поздно! Нех.. всякую химию жрать))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

J u l i, говорю ж тебе, кусай лимон!

 

Пока не поздно! Нех.. всякую химию жрать))))

 

 

выпила рюмочку коньячка + лимончик))) эх...немного легче стало))

 

ps одно радует, что весь офис в таком состоянии прибывает, не я одна мучаюсь))

Изменено пользователем J u l i

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

и кофе с колой ни в коем разе.... будильник этот краааайне вреден :)))

 

лично мне ничего не помогает... не энергеники ни что либо ищё :(

 

Зимой за рулём если на дальняк - конфетки... ну или мордой в снег..

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

ps одно радует, что весь офис в таком состоянии прибывает, не я одна мучаюсь))

 

Во чему, оказывается, некоторые радуются!

 

Был один эпизодик в жизни, реально отравился угарным газом - так литр свежевыжатого лимонного сока, мне показалось, что меня от смерти спас. Но у одной тётьки, которая видела, как я ету бадью офигачил, глаза офонарели!

 

 

Зимой за рулём если на дальняк - конфетки... ну или мордой в снег..

 

Просто ты лимон не пробовал)))) Попробуй, как поедешь - точно говорю)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, обязательно :)

 

В этом году на лимонах из МСК до Астрахани без привалов долетел, если бы в памперс оделся, то и из машины бы всю дорогу не выходил))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, ггг... так и представляю

 

95 до полного и килограмм лимонов :))))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

еще есть витаминки геримакс энержи с зеленым чаем и женьшенем..тоже взбодряют

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Это правильно, только есть более сильное средство, которое применяю во время дальней поездки за рулём: как только начинает косить в сон, так сразу лимонную дольку в рот и глаза тут же продираются))

 

Лимон пробовал на себе. Малоэффективно. Вот растворимый кофе с колой, как уже писали выше, это да. В экстремальных случаях, когда очень надо.

biz.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...