Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Мы уже видели, как в Германии ремонтируют люки, просевшие на 2 сантиметра

Офигенски чо))  В Москве в крайнем правом ряду ездить зачастую некомфортно из-за просевших дренажных решеток и канализационных люков. У меня дача под Калугой, в сам город частенко езжу. Так вот, если в Москве просто некомфотно ездить в правом ряду, то там просто опасно. Насколько я понял, старый асфальт там не снимают, и новый кладут просто поверх старого (нафиг заморачиваться-то))), т.е. канализационные люки с каждым новым слоем проваливаются все глубже и глубже. А люков там такое количество, что их сосредоточение напоминает общагу черепашек ниндзя))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Только мне перед окошком "ответить" это сообщение весит? Чтобы без ошибок писал) Типа предупреждения?

 

"Ознакомьтесь с правилами, чтобы знать о всех запретах и ограничениях на форуме.
Важные выдержки из правил:
3.2 запрещён оверквотинг
1 2 - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же злоупотребление цитированием. То есть:..."

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое. Похоже на первое предупреждение, а дальше что ? "Билетик в баню" ? Господа модераторы объясните что к чему.

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

ну заглядывать -заглядывала, а чтобы написать чего-нибудь, до этого руки не доходили 


Алекс, раз ты тут супермодератор - помоги мне) хочу рассказать тут о своем интернет-магазине, только желательно отдельной темой. Реально? Или реклама запрещена  :smile46:

Ссылка на комментарий

Боюсь это мало кому будет здесь интересно, подобных тем ранее у нас не было, впрочем как и спроса на стройматериалы

                                                                                

Ссылка на комментарий

Лично я не против, напиши enzo, если он не возражает, размещай свое объявление)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Хотел поднять старое сообщение и поздравить сегодня с днем рождения Kornblume, но мне на весь экран вылезла красная картинка, что там вирус... Не стал плодить новую тему. Да и вообще, надо по-чаще бывать здесь, так тогда и тем не жалко новых наплодить...

 

 

 

  •  
Ссылка на комментарий

Так я даже не могу открыть...Появляется на весь экран на ярко красном фоне следующая надпись:

"Осторожно, вредоностное ПО! Сайт static.colnyshko.ru может установить на ваш комп....

.....Система Google по проверке безопасности сайтов недавно обнаружила на citroens-club.ru вредоностное ПО. Его источником является static.colnyshko.ru....."

Самое интересное, что рядом находятся другие темы и я могу любую открыть и поздравить с днюхой Змия, ночную кошку, Масявочку и всех остальных...

Юльку заразили?     :smile11:     или это только я заразился?      :smile2:     мне теперь в КВД (к программисту)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...