Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

номерок блатной


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

А мне в Автомире сказали 12500.00 постановка на учет, но я вдруг зажабилась, думаю, лучше что-нибудь нужное куплю для машинки, на следующий день поехала на Вагоноремонтную, запаслась харчами с кофе, приготовилась стоять весь день( так мне сказали) в 9.00 вошла, а 12.00 уехала с номерами, без всяких прибабахов, за квитанцию(500.00р.) А262АН. После чего, думаю, :diablo: как же нас разводят!!!

Кстати я думала, что времена с блатными номерами уже прошли, просто красивый или легко запоминающийся, я на прежней машине всё время путала, хоть умри, то ли 325, то ли 352, два года откатала, и каждый раз, когда выписывают пропуск я в задумчивости, ну не приклеевается на память и УСЕ.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Затем что те стерлись от неумелого протерания тряпкой по соли.

 

едешь по адресу, который дам тебе, и там тебе номерной знак меняют на новонарисованный)) Все предусмотрено)) не ндо каждый раз номер менять вместе с машиной из-за стертости)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

[ каждый раз номер менять вместе с машиной из-за стертости)

 

 

 

:clapping: :clapping:

 

Обьявление примерно такое: Продаю авто такое-то, такое-то, практически даром, в идеальном состоянии, причина продажи, номера потерлись. Налетай!

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

[ каждый раз номер менять вместе с машиной из-за стертости)

 

 

 

:clapping: :clapping:

 

Обьявление примерно такое: Продаю авто такое-то, такое-то, практически даром, в идеальном состоянии, причина продажи, номера потерлись. Налетай!

 

Машину то не по этому менял))))
Ссылка на комментарий

Машину то не по этому менял))))

 

не, ну я про тебя так подумать не могла))

номер менять на такой же каждый раз при смене авто тоже круто)))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Машину то не по этому менял))))

 

 

 

Прости не хотела обидеть, но я на минутку представила себе такое обьявление, обхохоталась, ещё раз извини, если чем-то задела.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

не, ну я про тебя так подумать не могла))

номер менять на такой же каждый раз при смене авто тоже круто)))))

 

На самом деле не важно какие буквы(для меня), важна комбинация цифр.

 

Прости не хотела обидеть, но я на минутку представила себе такое обьявление, обхохоталась, ещё раз извини, если чем-то задела.

 

Хи-хи хо-хо ха-ха ха-ха ха-ха , я шустрый как блоха)))))
Ссылка на комментарий

у меня тоже почти блатной :-) первые буквы имени/фамилии моей и моей жены (AT), и день венчания(09.04.06)... Получилось: SüW AT 946 главное, легко запоминается и абсолютно бесплатно.

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Я человек верующий , и номера подобрать хочу по цифрам которые будут для меня счастливыми :angel:

 

 

Мне кажется ты веру с суеверием путаешь. Или вера у тебя не православная.

 

 

Мой номер мне обошелся в 300 ам.уе. Причём это понты не мои, а моего мужа:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Sashochek,

Совет: выйди на человека в РЭПе и за определенную сумму он тебе поможетс номером, но учти что серия состоит из 100 номеров, возможно придется ждать и не мало.

У нас все делается проще, у меня есть знакомые, даже 2 в РЭПе из 2 :) , за определенную сумму помогу с номером, но с 33 регионом. !!!!

 

Sashochek,

Ну магия чисел звучит наверное слишком громко, но то что красивый номер иметь приятнее, это я согласен, меня ломало ждать долго и я взял себе О 909 СО !!!

 

Я вот тоже езжу с 33 регионом и ничего нормально.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...