Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Череповец, Вологда... есть кто нибудь?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Эх, я разочарован в Ситроенах! Хлипкая конструкция и дорогое железо, да и другие запчасти.

 

Позвольте с Вами не согласится! Ситроеном очень доволен...были и немцы разные, и Тойота - меньше всего проблем было именно с Ситроеном!

Ссылка на комментарий
VAD35, согласен, что если быть с машиной аккуратным, то ее хватит на долго. У меня же постоянно что-то отрывается, разные пластиковые детальки: трубочка бачка омывателя, крепление воздушного фильтра, крепление шланга воздухозаборника, крепление салонного плафона, накладка ручки сдвижной двери, фишка датчика какого-то еще. Понятно, что если бы я не трогал эти вещи, то они оставались бы целыми. Но на самом деле они ломались у меня, когда я не прилагал особого усилия. А в остальном действительно все хорошо. Машина прошла 51 т.км. Менялись в основном только лампочки. Сгорел вентилятор, хоть случай не признали гарантийным, но считаю в этом вину Ситроена, т.к. на заводе перепутали предохранители (поставили 50А вместо 20А). До сих пор еще свечи не менял даже, т.к. хорошо работают и выглядят как новые.
Ссылка на комментарий

maksimus, приветствую! Сокол совсем рядом от нас! А мы совсем рядом от Сокола! Какого года Ваш Берлинго? Какой пробег? Какой движок?

 

а вы откуда? у меня машина 2006 года.пробег 150000 км.движок 1.4.в данный момент на ремонте.бензонасос все мозги выел-то качает ,то не качает.свёз электрикам-посмотрим что скажут.машина очень нравиться-посмотрим как будет дальше себя вести...
Ссылка на комментарий

на карте отметилось всего трое из области, в этой ветке не менее десятка насчитал :greeting:, соседние области активнее

Изменено пользователем ВикторВ
B746MX35.png
Ссылка на комментарий

Со специалистами пока не получалось сталкиваться. Пробег еще 51т.км. Был правда у ОД, но специально к ним никогда не поеду. Они предохранитель меняют полчаса (который можно за одну минуту поменять) и не допускают присутствия владельца ТС. Все что возможно буду делать сам на своей машине.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем

Завтра иду проплачивать своего Бегемотика

на карте отметился

думаю будет без проблем

 

Поскажите где затонироваться

где купить защиту

коврики

 

можно ли поставить задние дворники

B037CM35.png
Ссылка на комментарий

Принимай поздравления!Защита должна стоять,коврики можешь у ОД,а вот чехлы лучше в автомагазине универсальные.Поищи на форумах адрес в Вологде где-то на Советской есть магазин.

Ссылка на комментарий

защита идет отдельной строкой. ОД просит 4500 с установкой. в магазине РАДАР на ярославской в вологде предложили 2900 а в заречье 2500

и коврики соответственно у ОД 2200 а в магазине 1500

Думаю пойду в магазин

B037CM35.png
Ссылка на комментарий

Сходил проплатил. Итого

Стоимость автомобиля 565900 рублей

Страховка Каско 25900 рублей в СК "Согласие"

Страховка ОСАГО 1173 рубля (прописка в районе)

Страховка ДОСАГО 500 рублей

Брызговики, коврики, защита - в подарок от ОД "Северный"

Скидка от ОД за авто 2011 года - 25000 рублей

Машинка кредитная. брал в Сбербанке 390000. Если все по графику то сумма переплаты за 5 лет составит 154000 рублей

Пока что у меня 1 км пробега стоит

568473 рублей.

B037CM35.png
Ссылка на комментарий

Всё относительно,где-то можешь сам установить(багажник, боковины),а где-то лучше не ковырять т.к отламывается пластик и всё что с ним связано.Материалы разные, начиная от визмата до вибропласта.Разница в толщине слоя.А лучше набери в нете шумоизоляция там и расскажут и покажут(без разницы какой авто).Так что начинай с простого,а там определишься и по деньгам и по целесообразности продолжать.У меня на багажник ушло где-то 2700 руб.но это без фанатизма.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...