Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Референдум


Newer

Ограничить?  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Выдержка из правил форума:

"Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению."

 

На мой взгляд это не демократично...

Предлагаю вынести на повестку дня вопрос по ограничению монархии :D

а именно: изменить правила т.о. чтобы админ имел право удалять/изменять тему или сообщение только в случае грубого нарушения правил форума (необходимо создать некий список запретов...

например мат или спам...)... по существующему списку запретов предупреждения вынесенные части форумчан были бы не законны, если бы не было приписки. (см. цитату выше).

Ссылка на комментарий

да лана тебе. пущай закрывают. говорила я тебе шо ты ренегат :lol: :D

вот и сиди на форуме ситроен. обсуждай бычилу, играй в мега-игры и не оффтопь 8)

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

да лана тебе. пущай закрывают. говорила я тебе шо ты ренегат  :lol:  :D  

вот и сиди на форуме ситроен. обсуждай бычилу, играй в мега-игры и не оффтопь  8)

а ну харэ мою тему афтопить :evil: :lol:
Ссылка на комментарий

Ребят это очень странная тема. ну это Ваше право.

Админ и модеры будут удалять, отредактировать, переносить или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению

Ссылка на комментарий

Ребят это очень странная тема. ну это Ваше право.

Админ и модеры будут удалять, отредактировать, переносить или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению

а эт никто и не оспаривает....

просто выясняется общественное мнение...

и/или качество, самостоятельность и независимость мышления соконфетников 8)

так, маленькая провакация... :P

Ссылка на комментарий

Это закон. Считаетесь ли вы с этим или нет.

 

1. О действиях участника форума можно сообщить модератору

2. Обжаловать действия модератора можно Администрации

Ссылка на комментарий

Newer

вы бы сначала определились: кто для вас соконфентники - мы или другие?

или на двух стульях усидеть??

для меня соконфетники те, с кем я общаюсь в форуме, а точнее нахожусь на одном форуме....

я открою секрет, что в отличие от вас и администрации не делю на своих и чужих и сижу кстати не на двух, а на пяти стульях :twisted: :lol:

Ссылка на комментарий

обосрать можно не только матом....

хы...здесь то как раз еще демократия, в отличие от соседнего дружественного форума

:x

 

добавлено позже:

 

Newer

вы бы сначала определились: кто для вас соконфентники - мы или другие?

или на двух стульях усидеть??

arcada....у меня даже больше стульев будет, ибо разные форумы меня интерсуют , пофлудить, по-интересам, по работе...это не меет значения, на скольких форумах тусить :wink:

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

обосрать можно не только матом....

хы...здесь то как раз еще демократия, в отличие от соседнего дружественного форума

:x  

 

 

чушь. Юль. ты говоришь чушь. на форуме авеса можно во флуде говорить обо всем. вообще обо всем.

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

обосрать можно не только матом....

хы...здесь то как раз еще демократия, в отличие от соседнего дружественного форума

:x  

 

 

чушь. Юль. ты говоришь чушь. на форуме авеса можно во флуде говорить обо всем. вообще обо всем.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

я ща валяццо буду :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий
чушь. Юль. ты говоришь чушь. на форуме авеса можно во флуде говорить обо всем. вообще обо всем.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

я ща валяццо буду :ROFL: :ROFL: :ROFL:

валяйсоооо.....и скажи что я говорю не так? 8)

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

обосрать можно не только матом....

хы...здесь то как раз еще демократия, в отличие от соседнего дружественного форума

:x

 

 

чушь. Юль. ты говоришь чушь. на форуме авеса можно во флуде говорить обо всем. вообще обо всем.
я ща тоже буду валяться от смеха...да не все там можно говорить, вернее можно, но избранным, и вести себя так, как хотят избранные, не дай Бог, в корпоративные рамки не вписался.....

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий
чушь. Юль. ты говоришь чушь. на форуме авеса можно во флуде говорить обо всем. вообще обо всем.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

я ща валяццо буду :ROFL: :ROFL: :ROFL:

валяйсоооо.....и скажи что я говорю не так? 8)

ты опять ac` за офтопила, ща я тебя застучу админам и модерам :twisted: :lol:

Ссылка на комментарий

предлагаю создать чат, где можно просто пообщаться, а форум пусть останется для обмена опытом.

ps: на самом деле очень демократичный форум, процент полезных сообщений очень низок

Ссылка на комментарий

предлагаю создать чат, где можно просто пообщаться, а форум пусть останется для обмена опытом.

ps: на самом деле очень демократичный форум, процент полезных сообщений очень низок

это уже обсуждали....

тогда форум будет сухим и скучным и здесь вообще никого не будет.... 8)

 

добавлено позже:

 

Затихло....

всего 10 человек отметились....

Чего бояться выражать своё мнение даже если оно отличается от общего?

давайте голосуйте, действительно интересно сделать срез мнений.

Мне не особо важен результат, важен процесс! :evil:

Ссылка на комментарий

Курилка на то и создана ИМХО чтобы болтать обо всем и без "рамочек" (но в рамках приличия ;):) ) Что плохого в веселом флуде? На дружественном форуме можно все, ну почти все... (проверенно) И еще, мы сюда пришли с миром, воевать никто не собирался :wink:

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Ссылка на комментарий

вообще, обычно, курилка действительно для разговора обо всем.

Только надо соблюдать определенные правила форума даж в курилке. А если они соблюдены, то никто и не подумает удалять, отредактировать, переносить или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению

:)

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

вообще, обычно, курилка действительно для разговора обо всем.

Только надо соблюдать определенные правила форума даж в курилке. А если они соблюдены, то никто и не подумает удалять, отредактировать, переносить или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению

:)

ты правила форума читал? какие мы нарушили правила? :twisted: :evil:
Ссылка на комментарий

Newer

дык я против что ли?:)

я вообщем, нисколько не пытался сказать какие вы плохие и т.д. Даж своим постом хотел выделить то, что в Курилке можно обсуждать практически всё.

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

Newer

дык я против что ли?:)

я вообщем, нисколько не пытался сказать какие вы плохие и т.д. Даж своим постом хотел выделить то, что в Курилке можно обсуждать практически всё.

ну а я просто вопрос задал :ROFL:
Ссылка на комментарий
чушь. Юль. ты говоришь чушь. на форуме авеса можно во флуде говорить обо всем. вообще обо всем.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

я ща валяццо буду :ROFL: :ROFL: :ROFL:

валяйсоооо.....и скажи что я говорю не так? 8)

 

интересно другое, когда ты вообще говорила так.... ОТвет - никада :twisted:

 

И ваще, Ньюера в председатели колхоза "Всходы коммунизьма!" :Rose: :P

Ссылка на комментарий

И ваще, Ньюера в председатели колхоза "Всходы коммунизьма!"  :Rose:  :P

спасибо великому Ёпрсту за наше счастливое детство!!! Ура, товарищи!!!

этот товарисч больше не товарисч, под мою ответственность :twisted:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...