Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка простой сигнализации.


Рекомендуемые сообщения

По схеме не совсем понятно... Надо опытным путем понять

при открытой двери появляется минус . При закрытой проподает. При закрытии замка появляется при открытии проподает .
Ссылка на комментарий

брр.... составь плиз таблицу, в таблицу внеси напряжение на проводах относительно массы авто

 

          |  замок закрыт | замок открыт дверь закрыта | дверь открыта |

------------------------------------------------------------------------------------------------

6232: |                        |                                            |                        |

------------------------------------------------------------------------------------------------

6230: |                        |                                            |                        |

------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych,щас 1 мин схожу к машине

@Popesych, относительно массы 6230 0.02 l 1,65l 0.01

6232 1.62l 0.02 0.02

@Popesych,а можно вопрос. Зачем мерить на массу если на плюс показания лучше ??? Достал наверное вас )))) но уже хочется добить

Ссылка на комментарий

 

 

Зачем мерить на массу если на плюс показания лучше ??? Достал наверное вас )))) но уже хочется добить
не понимаю терминологии.... что значит мерить на массу и на плюс?

и что то не меняются показания при открытии двери

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Хорошо, попробуй по первой схеме только провод 6230


но может стать что вместо открыть будет закрыть.... но это не важно, потом я первую схему подкорректирую 


насчет кнопки в салоне - можно но надо транзисторы или реле дополнительно колхозить. 

В сигналках есть вход статуса замка, и в зависимости от статуса они жмут на кнопку или нет. Как в прочем и по аварийке тот же алгоритм

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Хорошо, попробуй по первой схеме только провод 6230

 

но может стать что вместо открыть будет закрыть.... но это не важно, потом я первую схему подкорректирую

 

насчет кнопки в салоне - можно но надо транзисторы или реле дополнительно колхозить.

В сигналках есть вход статуса замка, и в зависимости от статуса они жмут на кнопку или нет. Как в прочем и по аварийке тот же алгоритм

попробывать по 6030 потьой же схеме что и 6232 вообще не реагирует

Хорошо, попробуй по первой схеме только провод 6230

 

но может стать что вместо открыть будет закрыть.... но это не важно, потом я первую схему подкорректирую

 

насчет кнопки в салоне - можно но надо транзисторы или реле дополнительно колхозить.

В сигналках есть вход статуса замка, и в зависимости от статуса они жмут на кнопку или нет. Как в прочем и по аварийке тот же алгоритм

походу не судьба подключить ее
Ссылка на комментарий

6232 1.12/12.3/12.3

6230 12.3/1.13/12,3

это точно верно? 

может 

6232 1.12/12.3/12.3 

6230 12.3/12,3/1.13

Или надо на самом разъеме замка промерить опять же в трех состояниях двери и замка как пины 1 2 и 3 на разъеме замка коротят между собой. 

Или отсоедени разъем от двери и на контактах разъема двери промерь. Соответствие пинов на двери и на замке посмотри по схеме.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, провода 6232 и 6230, идущие от бси, в замке (6202) перед микриком перемкнуты. :smile8: Судя по схеме, это два провода как один.

может надо задействовать еще и провод от другой двери?

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

[quote name="Popesych" вот чё у меня получилось. 1 6232 к замку . 2 6232 бси. 3+5. 4 6230 к замку и к нему же минус.6 6230 бси . Так замок работает . Но дверь не видет да и с личинки открывается только водительскаю

Ссылка на комментарий

т.е. как я понимаю сделал то что я во второй схеме нарисовал.... землю подавать либо на 6232 либо 6230

до только землю непосредственно к 6230 . Иначе методом тыка другого варианта не нашел. Но обидно что дверь "потерял ")))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...