Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

универсальные брызговики


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Подскажите пожалуйста ест ли у кого то опыт устанвки неоригинальных брызовиков. Каие лучше. Мне посоветовали поставить универсальные. Цена колнечно мизерная но как это будет работать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

с передними более проблематично, так как у большинства машин нижний короб за передним колесом имеет более круглую (овальную) форму, у С4 там угол 90 градусов. Поэтому изрезав универсальный брвзговик вдоль и поперек с учетом этого угла, были куплены передние брызговики с калины и небольшими доработками (обрезками) установлены на передние крылья

13057.png 
Ссылка на комментарий

У жены на С4 изначально стоят не родные брызговики. Такие же как в Ашане продаются. Правда ставил не я сам, а в сервисе, когда машину покупали, заказал вместе с доп. оборудованием не родные. Ставил и в перёд и назад. Лично мне нравятся гораздо больше оригинальных. Даже у себя на С5 снял оригинальные, правда после того как один развалился, и поставил универсальные. Они выгодно отличаются от родных тем, что они мягкие и не ломаются и не отрываются, если за что-то задеть. Единственный недостаток - они длинноваты. То есть если машина переезжает какое-нибудь препятствие, типа лежачего полицейского или бордюр небольшой, передние брызговики чиркают по асфальту. Можно либо забить на этот звук, либо подрезать. Лично я забил.

Изменено пользователем Кузнец
Ссылка на комментарий

я и вперед и назад планирую ставить... с родными то ясно они по определению подходят. А вот с универсальными сложнее сложная там доработка? Или подрезается просто?

Ссылка на комментарий

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

 

 

 

я уже выкладывал, покажу снова, я делал с обычной резины, какая именно не знаю, лежали в саду, вырезал сам) и на саморезы)В общем доволен, идеально, лучше не бывает) А задние универсальные резиновые, вот я хочу как на форде 2, у них задние широкие большие, только плохо что пласстик, потом надо придумать что нибудь

Сюда не заливает, чего то)

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

@Dimakgb,
Спасибо, установил себе вперед резиновые от калины 1 (идеально подошли), назад купил универсальные (тож как с картинки... ) Короч я доволен как танк..)) теперь жду осень и слякоть.. хоцца проверить уже..))

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...